Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Subingen a1191154:13+4128 
2.FC Bettlach1190243:20+2327 
3.FC Luterbach1172239:21+1823 
4.HSV Halten b1161439:36+319 
5.FC Biberist b1151530:32-216 
6.SC Blustavia b1150635:23+1215 
7.FC Lommiswil1143428:26+215 
8.FC Gerlafingen a1150639:44-515 
9.FC Rüttenen1142527:37-1014 
10.Team Jurasüdfuss1130824:53-299 
11.FC Selzach a1113710:41-316 
12.FC Wacker Grenchen 1111922:44-224 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Härkingen a1192041:19+2229 
2.FC Hägendorf b1180342:15+2724 
3.FC Olten a1171356:35+2122 
4.SC Flumenthal1171336:20+1622 
5.FC Winznau b1170433:19+1421 
6.FC Olten U-131170448:35+1321 
7.FC Schönenwerd 1152438:31+717 
8.FC Welschenrohr1122718:34-168 
9.FC Dulliken a1122724:47-238 
10.FC Oensingen b1113728:33-56 
11.SC Derendingen a1113712:34-226 
12.FC Biberist c1120915:69-546 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Leuzigen b990050:6+4427 
2.FC Lommiswil b970257:26+3121 
3.FC Zuchwil b962135:14+2120 
4.Team Brühl Solothurn a951332:21+1116 
5.FC Fulgor Grenchen 951328:21+716 
6.FC Subingen b940535:26+912 
7.FC Bettlach b922521:37-168 
8.Team Brühl Solothurn911716:49-334 
9.FC Selzach911712:63-514 
10.HSV Halten a910817:40-233 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederbipp980163:25+3824 
2.FC Riedholz961260:19+4119 
3.FC Attiswil 960334:25+918 
4.FC Luterbach b952247:20+2717 
5.SC Fulenbach b951336:28+816 
6.FC Wiedlisbach950433:34-115 
7.FC Subingen c940532:41-912 
8.FC Deitingen920730:34-46 
9.FC Biberist c910812:66-543 
10.FC Zuchwil c91089:64-553 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Thal United870149:24+2521 
2.FC Härkingen b852136:23+1317 
3.FC Kestenholz851246:17+2916 
4.SC Fulenbach831431:29+210 
5.FC Niederbipp b830527:43-169 
Gäu Selection830527:43-169 
7.FC Mümliswil822420:34-148 
8.FC Welschenrohr b821519:26-77 
9.FC Wolfwil813423:39-166 
10.FC Oensingen aR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Däniken-Gretzenbach b870132:13+1921 
2.FC Wangen b.O.861153:17+3619 
3.FC Winznau c842227:17+1014 
4.FC Dulliken c840427:24+312 
5.FC Olten b831427:20+710 
6.FC Hägendorf b831415:25-1010 
7.FC Trimbach b822416:44-288 
8.FC Kappel a820620:22-26 
9.FC Winznau a811611:46-354