Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Olten c11110080:12+6833 
2.FC Solothurn c11100180:20+6030 
3.FC Wangen a/A b1190262:23+3927 
4.SC Derendingen a1180371:24+4724 
5.FC Zuchwil a1151532:44-1216 
6.SC Fulenbach1143437:51-1415 
7.FC Subingen a1141632:35-313 
8.FC Mümliswil b1141618:55-3713 
9.FC Trimbach a1131723:40-1710 
10.FC Wacker Grenchen a1121830:84-547 
11.FC Hägendorf a11101018:63-453 
12.FC Riedholz a1102914:46-322 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach b1072156:28+2823 
2.FC Grenchen 15 a1070351:36+1521 
3.FC Attiswil b1061349:47+219 
4.FC Lommiswil a1052352:35+1717 
5.FC Luterbach a1050553:39+1415 
6.Team Brühl Solothurn1043338:29+915 
7.FC Selzach b1050550:65-1515 
8.FC Dulliken b1041550:54-413 
9.FC Biberist a1032543:41+211 
10.FC Olten b1023539:44-59 
11.FC Gerlafingen a10001023:86-630 
12.FC Däniken-Gretzenbach cR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winznau a990061:20+4127 
2.FC Rüttenen971133:6+2722 
3.FC Subingen b960331:17+1418 
4.Team Jurasüdfuss951335:22+1316 
5.FC Lommiswil c940533:31+212 
6.FC Wiedlisbach924332:41-910 
7.FC Olten a921624:43-197 
8.FC Leuzigen b913519:45-266 
9.FC Deitingen912617:35-185 
10.FC Zuchwil b912626:51-255 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Egerkingen a971173:36+3722 
2.FC Wangen b.O. a961253:25+2819 
3.FC Oensingen a943255:47+815 
4.FC Härkingen a950454:50+415 
5.Thal United a950464:66-215 
6.FC Olten d933336:32+412 
7.FC Welschenrohr a931539:46-710 
8.FC Kappel a931538:67-2910 
9.FC Schönenwerd a922526:33-78 
10.FC Oensingen b910829:65-363 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Fulgor Grenchen b1081178:35+4325 
2.FC Grenchen 15 c1072154:28+2623 
3.SC Blustavia1071274:18+5622 
4.FC Bettlach1060441:27+1418 
5.FC Solothurn a1051438:54-1616 
6.FC Biberist b1042446:28+1814 
7.Team Brühl Solothurn1040639:44-512 
8.GS Italgrenchen a1031644:57-1310 
9.FC Bellach b1021746:55-97 
10.FC Selzach a1021725:84-597 
11.FC Gerlafingen b1020822:77-556 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A1071246:21+2522 
2.SC Flumenthal a1070365:31+3421 
3.HSV Halten c1060454:31+2318 
4.SC Blustavia c1060445:45018 
5.FC Subingen c1052338:25+1317 
6.FC Biberist c1042447:44+314 
7.FC Riedholz b1041529:38-913 
8.SC Derendingen1041544:57-1313 
9.FC Luterbach b1040644:44012 
10.FC Lommiswil b1031623:45-2210 
11.FC Grenchen 15 b1002825:79-542 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kestenholz a981071:25+4625 
2.FC Mümliswil981054:19+3525 
3.FC Klus-Balsthal b952262:38+2417 
4.FC Welschenrohr b951351:28+2316 
5.FC Härkingen b941444:41+313 
6.FC Wolfwil a940547:41+612 
7.FC Niederbipp b922531:49-188 
8.FC Winznau c922536:56-208 
9.SC Fulenbach b910820:63-433 
10.FC Oensingen c910822:78-563 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kestenholz b990071:12+5927 
2.FC Däniken-Gretzenbach b960356:23+3318 
3.SC Derendingen b960363:31+3218 
4.SC Fulenbach c951349:47+216 
5.FC Winznau b942346:43+314 
6.FC Trimbach b941441:31+1013 
7.FC Däniken-Gretzenbach a941434:37-313 
8.FC Dulliken a921644:80-367 
9.FC Wangen b.O. b911733:78-454 
10.FC Hägendorf b901816:71-551