Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Trimbach a11110062:21+4133 
2.FC Schönenwerd 1191152:23+2928 
3.SC Derendingen a1180343:13+3024 
4.FC Wangen b.O. 1172246:25+2123 
5.FC Riedholz1160539:28+1118 
6.FC Wangen a/A b1151526:39-1316 
7.FC Bettlach1150641:30+1115 
8.FC Welschenrohr1131719:61-4210 
9.FC Härkingen a1123620:41-219 
10.Team Jurasüdfuss1121822:39-177 
11.FC Gerlafingen1120926:45-196 
12.FC Luterbach1111913:44-314 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Zuchwil a981047:8+3925 
2.FC Biberist b960333:20+1318 
3.FC Grenchen 15 a941429:26+313 
4.HSV Halten b941422:23-113 
5.FC Wacker Grenchen 941423:33-1013 
6.SC Blustavia b940524:24012 
7.FC Bettlach c932427:27011 
8.FC Leuzigen b931522:26-410 
9.FC Rüttenen931523:35-1210 
10.FC Wiedlisbach912616:44-285 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken 971146:10+3622 
2.FC Winznau b962140:18+2220 
3.FC Kestenholz961227:20+719 
4.FC Oensingen b952233:24+917 
5.FC Hägendorf b950443:31+1215 
6.FC Niederbipp941430:35-513 
7.FC Wolfwil930621:32-119 
8.FC Trimbach c914420:26-67 
9.SC Flumenthal920713:45-326 
10.Team Brühl Solothurn a901823:55-321 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil980165:11+5424 
2.HSV Halten a970236:21+1521 
3.FC Subingen b961237:21+1619 
4.FC Biberist c942321:21014 
5.FC Bettlach b933314:20-612 
6.FC Zuchwil b932421:27-611 
7.Team Brühl Solothurn932439:48-911 
8.FC Bellach b921624:37-137 
9.FC Fulgor Grenchen 912619:27-85 
10.FC Gerlafingen b911719:62-434 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen a990064:8+5627 
2.FC Deitingen 961225:18+719 
3.Gäu Selection960326:17+918 
4.FC Mümliswil942320:20014 
5.FC Welschenrohr b941419:13+613 
6.FC Subingen c933319:20-112 
7.FC Luterbach b931516:25-910 
8.FC Zuchwil c922522:35-138 
9.FC Härkingen b922513:26-138 
10.FC Biberist c900910:52-420 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Olten b980127:15+1224 
2.FC Dulliken c960343:26+1718 
3.FC Winznau a960340:27+1318 
4.FC Schönenwerd b960327:18+918 
5.FC Wangen b.O. b951338:22+1616 
6.FC Kappel a951321:19+216 
7.SC Fulenbach930624:36-129 
8.FC Trimbach b921626:37-117 
9.FC Olten a920722:34-126 
10.FC Däniken-Gretzenbach b901813:47-341