Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wangen a/A b970247:27+2021 
2.FC Subingen a961227:16+1119 
3.Team Jurasüdfuss952230:24+617 
4.FC Wacker Grenchen a950445:35+1015 
5.FC Olten c942340:45-514 
6.FC Zuchwil a941428:28013 
7.FC Solothurn c932434:43-911 
8.FC Mümliswil b930633:35-29 
9.FC Dulliken b920741:60-196 
10.FC Gerlafingen a912635:47-125 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trimbach a1072153:26+2723 
2.SC Derendingen a1063146:24+2221 
3.FC Bettlach1070343:31+1221 
4.FC Lommiswil a1053241:34+718 
5.HSV Halten1050530:41-1115 
6.FC Hägendorf a1041541:34+713 
7.FC Oensingen a1041535:40-513 
8.FC Winznau a1024441:52-1110 
9.FC Luterbach a1023530:34-49 
10.FC Riedholz a1021728:51-237 
11.FC Härkingen a1020831:52-216 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Olten b11100193:23+7030 
2.FC Welschenrohr a1191182:34+4828 
3.FC Däniken-Gretzenbach b1182179:33+4626 
4.FC Wangen b.O. a1172261:43+1823 
5.FC Wolfwil1161447:51-419 
6.FC Schönenwerd a1150657:62-515 
7.Thal United a1150660:84-2415 
8.SC Fulenbach b1132648:77-2911 
9.FC Wiedlisbach1130835:58-239 
10.FC Egerkingen a1121832:69-377 
11.FC Attiswil b1120927:54-276 
12.FC Kestenholz a1111936:69-334 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Fulgor Grenchen b11100170:22+4830 
2.FC Biberist a11100161:17+4430 
3.FC Subingen b1171358:37+2122 
4.Team Brühl Solothurn1170459:33+2621 
5.FC Biberist b1162343:45-220 
6.FC Zuchwil b1143433:34-115 
7.FC Leuzigen b1141640:34+613 
8.FC Grenchen 15 a1140748:53-512 
9.FC Bettlach b1133534:41-712 
10.FC Rüttenen1113721:44-236 
11.FC Luterbach b1112825:47-225 
12.FC Riedholz b1111923:108-854 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Winznau b981059:31+2825 
2.FC Däniken-Gretzenbach c980195:31+6424 
3.FC Härkingen b961271:42+2919 
4.FC Trimbach b960356:30+2618 
5.FC Hägendorf b940543:42+112 
6.FC Dulliken a931547:51-410 
7.FC Olten d930635:70-359 
8.FC Olten a921644:51-77 
9.FC Winznau c920729:59-306 
10.SC Fulenbach c910820:92-723 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mümliswil980155:21+3424 
2.SC Fulenbach970262:34+2821 
3.FC Niederbipp b970249:29+2021 
4.FC Kestenholz b950442:39+315 
5.FC Klus-Balsthal b950438:36+215 
6.FC Kappel a840444:36+812 
7.FC Egerkingen b931534:39-510 
8.SC Flumenthal a830525:39-149 
9.FC Oensingen b910830:65-353 
10.FC Welschenrohr b901826:67-411 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zuchwil d1081170:23+4725 
2.FC Subingen c1071269:26+4322 
3.SC Derendingen b1071267:38+2922 
4.FC Deitingen 1061354:30+2419 
5.FC Zuchwil c1054158:36+2219 
6.FC Gerlafingen b1051437:47-1016 
7.FC Biberist c1031639:46-710 
8.HSV Halten c1022624:62-388 
9.FC Wangen a/A1021731:69-387 
10.SC Blustavia c1012733:57-245 
11.Team Brühl Solothurn1011814:62-484 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Jurasüdfuss981052:18+3425 
2.FC Bettlach c970259:33+2621 
3.GS Italgrenchen a961248:28+2019 
4.FC Lommiswil c960340:30+1018 
5.SC Blustavia950441:26+1515 
6.FC Bellach b941436:32+413 
7.FC Lommiswil b930632:37-59 
8.FC Leuzigen a930630:41-119 
9.FC Grenchen 15 c911722:43-214 
10.FC Selzach900915:87-720