Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mümliswil a1081130:14+1625 
2.FC Solothurn West FE-121080246:13+3324 
3.FC Fulgor Grenchen1080239:13+2624 
4.FC Wangen b.O. 1070333:14+1921 
5.SC Derendingen a1061344:22+2219 
6.FC Olten1041525:20+513 
7.FC Luterbach1032522:35-1311 
8.Thal United1030718:32-149 
9.FC Wangen a/A b1021714:53-397 
10.FC Selzach a1012714:41-275 
11.FC Biberist b1010914:42-283 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schönenwerd 1173149:26+2324 
2.FC Leuzigen b1172223:16+723 
3.FC Solothurn c1153343:34+918 
4.Team Jurasüdfuss1153331:24+718 
5.FC Zuchwil a1152439:23+1617 
6.SC Fulenbach b1152450:38+1217 
7.FC Olten a1152442:43-117 
8.FC Trimbach a1151543:41+216 
9.FC Dulliken 1142529:33-414 
10.FC Härkingen a1140727:37-1012 
11.SC Flumenthal1122732:43-118 
12.FC Gerlafingen11101018:68-503 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach990062:17+4527 
2.FC Lommiswil961224:24019 
3.FC Fulgor Grenchen 960339:19+2018 
4.GS Italgrenchen b942330:19+1114 
5.FC Grenchen 15 a941440:25+1513 
6.Team Brühl Solothurn940548:44+412 
7.Team Brühl Solothurn a940529:33-412 
8.FC Leuzigen932413:16-311 
9.FC Rüttenen910822:58-363 
10.FC Bellach b910814:66-523 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.HSV Halten b981073:14+5925 
2.FC Subingen a971152:11+4122 
3.SC Blustavia b971149:8+4122 
4.FC Deitingen 952223:20+317 
5.SC Derendingen b950430:28+215 
6.FC Wangen a/A931523:43-2010 
7.FC Riedholz930619:35-169 
8.FC Biberist c921634:49-157 
9.FC Wiedlisbach910816:59-433 
10.FC Zuchwil b901814:66-521 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach1090139:6+3327 
2.FC Mümliswil1080242:21+2124 
3.FC Winznau b1070336:14+2221 
4.FC Niederbipp1052332:28+417 
5.FC Däniken-Gretzenbach b1050524:34-1015 
6.FC Hägendorf b1041528:31-313 
7.FC Kappel a1032521:35-1411 
8.FC Welschenrohr1031629:33-410 
9.FC Härkingen b1022618:39-218 
10.FC Oensingen b1021721:34-137 
11.Gäu Selection1021714:29-157 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mümliswil c1081141:21+2025 
2.FC Dulliken c1071252:36+1622 
3.FC Kestenholz1061337:25+1219 
4.FC Wolfwil1060435:22+1318 
5.FC Schönenwerd b1042438:44-614 
6.FC Olten b1041535:30+513 
7.FC Trimbach b1041531:36-513 
8.FC Winznau a1040639:26+1312 
9.SC Fulenbach1040632:46-1412 
10.FC Wangen b.O. b1021726:41-157 
11.FC Oensingen a1020827:66-396 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grenchen 15 a981040:10+3025 
2.FC Niederbipp b960333:14+1918 
3.FC Gerlafingen b951342:23+1916 
4.FC Subingen b951338:32+616 
5.HSV Halten a950445:35+1015 
6.FC Luterbach b943225:15+1015 
7.FC Bettlach b940524:24012 
8.FC Biberist c930628:47-199 
9.FC Zuchwil d912620:41-215 
10.FC Zuchwil c90098:62-540