Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Olten c11100158:34+2430 
2.FC Mümliswil b1182147:32+1526 
3.FC Subingen a1171349:34+1522 
4.FC Lommiswil a1170460:36+2421 
5.FC Wacker Grenchen a1161445:36+919 
6.SC Derendingen a1160549:41+818 
7.FC Riedholz a1160533:34-118 
8.FC Wangen a/A b1150638:39-115 
9.SC Fulenbach1131744:66-2210 
10.FC Grenchen 15 a1120928:43-156 
11.FC Zuchwil a1120927:52-256 
12.FC Biberist a1111925:56-314 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach11100160:17+4330 
2.Team Jurasüdfuss1191154:18+3628 
3.Team Brühl Solothurn1181275:31+4425 
4.HSV Halten1144350:43+716 
5.FC Luterbach a1151545:42+316 
6.FC Gerlafingen a1151547:58-1116 
7.FC Bellach b1143427:32-515 
8.FC Solothurn c1142537:36+114 
9.FC Zuchwil c1131726:58-3210 
10.FC Deitingen 1121819:52-337 
11.FC Leuzigen b1120927:53-266 
12.FC Fulgor Grenchen b1113738:65-276 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schönenwerd a111001109:40+6930 
2.FC Trimbach a1191176:29+4728 
3.FC Wangen b.O. a1172281:29+5223 
4.FC Hägendorf a1171381:43+3822 
5.FC Egerkingen a1171346:47-122 
6.FC Dulliken b1152458:62-417 
7.FC Däniken-Gretzenbach b1143471:53+1815 
8.FC Winznau a1141658:58013 
9.FC Mümliswil1141660:78-1813 
10.FC Mümliswil c1120922:75-536 
11.FC Däniken-Gretzenbach c11101020:120-1003 
12.HSV Halten c11001127:75-480 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach c1080257:28+2924 
2.SC Flumenthal a1071261:25+3622 
3.FC Rüttenen1071268:33+3522 
4.Team Brühl Solothurn1070367:53+1421 
5.FC Bettlach b1061366:37+2919 
6.FC Grenchen 15 c1060450:27+2318 
7.FC Lommiswil b1050546:45+115 
8.SC Blustavia1021735:65-307 
9.FC Biberist b1021724:58-347 
10.Team Jurasüdfuss1021733:75-427 
11.FC Leuzigen a10001013:74-610 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Derendingen b10100062:20+4230 
2.FC Wangen a/A1062253:31+2220 
3.FC Subingen b1062241:22+1920 
4.FC Niederbipp b1060446:36+1018 
5.FC Wiedlisbach1050557:35+2215 
6.FC Riedholz b1050520:29-915 
7.FC Subingen c1041529:26+313 
8.FC Luterbach b1032529:23+611 
9.FC Zuchwil b1030736:52-169 
10.FC Attiswil b1030719:59-409 
11.FC Biberist c1001914:73-591 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oensingen a111100115:19+9633 
2.FC Welschenrohr a1190295:36+5927 
3.FC Oensingen b1181274:30+4425 
4.FC Härkingen a1171355:38+1722 
5.FC Niederbipp a1171350:37+1322 
6.FC Olten a1141660:52+813 
7.FC Egerkingen b1141650:75-2513 
8.FC Klus-Balsthal b1140747:69-2212 
9.FC Hägendorf b1140747:89-4212 
10.FC Kestenholz a1121841:59-187 
11.FC Kestenholz b1121833:81-487 
12.SC Fulenbach c11011034:116-821 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Olten b1091072:18+5428 
2.SC Fulenbach b1071258:27+3122 
3.FC Trimbach b1060444:33+1118 
4.FC Dulliken a1051449:43+616 
5.FC Däniken-Gretzenbach a1050551:32+1915 
6.FC Winznau b1042453:48+514 
7.FC Wangen b.O. b1042431:26+514 
8.FC Kappel b1041544:59-1513 
9.FC Wolfwil1040651:46+512 
10.FC Kappel a1014538:51-137 
11.FC Schönenwerd b10001011:119-1080