Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Mümliswil a1191164:15+4928 
2.FC Grenchen 15 a1163234:19+1521 
3.FC Härkingen a1163224:18+621 
4.FC Wangen b.O. 1161428:22+619 
5.FC Däniken-Gretzenbach1161437:33+419 
6.FC Dulliken 1151523:31-816 
7.FC Trimbach a1143422:26-415 
8.SC Fulenbach b1133527:32-512 
9.FC Zuchwil a1133532:38-612 
10.SC Derendingen a1133519:29-1012 
11.FC Solothurn West FE-121122723:38-158 
12.FC Olten11101017:49-323 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Riedholz1191135:16+1928 
2.FC Biberist b1171340:17+2322 
3.FC Selzach a1170442:28+1421 
4.SC Blustavia b1170438:26+1221 
5.FC Lommiswil1161437:28+919 
6.FC Fulgor Grenchen1161430:24+619 
7.Team Jurasüdfuss1151536:31+516 
8.FC Gerlafingen1142527:31-414 
9.FC Bettlach1141627:28-113 
10.FC Rüttenen1131724:39-1510 
11.FC Leuzigen b1112812:37-255 
12.GS Italgrenchen b1111921:64-434 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedlisbach10100051:20+3130 
2.FC Rüttenen a1081141:9+3225 
3.FC Luterbach1062241:15+2620 
4.Thal United1051425:23+216 
5.FC Niederbipp b1050540:31+915 
6.FC Bellach b1032524:23+111 
7.FC Biberist c1032518:29-1111 
8.FC Deitingen 1023520:26-69 
9.FC Wangen a/A b1023520:38-189 
10.SC Flumenthal1030719:53-349 
11.FC Subingen a1010915:47-323 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schönenwerd 1081147:17+3025 
2.FC Kappel b1081137:7+3025 
3.FC Klus-Balsthal 1072131:11+2023 
4.FC Wolfwil1051427:22+516 
5.FC Mümliswil1051428:29-116 
6.FC Kestenholz b1041518:28-1013 
7.FC Kestenholz1033428:17+1112 
8.FC Winznau b1031633:35-210 
9.FC Hägendorf b1031624:40-1610 
10.FC Härkingen b1020823:56-336 
11.FC Oensingen b1010914:48-343 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Derendingen b11110065:9+5633 
2.HSV Halten b1180354:19+3524 
3.FC Zuchwil b1180353:23+3024 
4.Team Brühl Solothurn a1170447:26+2121 
5.FC Leuzigen1170443:26+1721 
6.Team Brühl Solothurn1151545:33+1216 
7.FC Subingen b1151537:34+316 
8.FC Zuchwil c1141621:38-1713 
9.FC Luterbach b1140732:49-1712 
10.FC Bettlach b1131733:50-1710 
11.FC Fulgor Grenchen 1120944:50-66 
12.FC Biberist c1100119:126-1170 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Olten a1072154:15+3923 
2.FC Welschenrohr1071244:25+1922 
3.US Oltenese 1062236:18+1820 
4.FC Däniken-Gretzenbach b1052333:30+317 
5.FC Dulliken c1050530:29+115 
6.FC Kappel a1042427:27014 
7.FC Trimbach b1041534:32+213 
8.FC Wangen b.O. b1033426:30-412 
9.FC Wangen a/A1040621:33-1212 
10.FC Härkingen c1020829:70-416 
11.FC Niederbipp1011821:46-254