Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Mümliswil b11100167:11+5630 
2.FC Wacker Grenchen a1182148:16+3226 
3.Team Brühl Solothurn1180363:33+3024 
4.FC Solothurn c1171342:26+1622 
5.FC Biberist a1170435:27+821 
6.SC Derendingen a1162365:31+3420 
7.Team Jurasüdfuss1161444:35+919 
8.FC Bettlach1131727:43-1610 
9.FC Selzach b1130829:61-329 
10.FC Härkingen a1120932:77-456 
11.FC Zuchwil a1111922:52-304 
12.FC Subingen a11101015:77-623 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 a1090174:27+4727 
2.FC Luterbach a1082069:26+4326 
3.FC Leuzigen b1071259:27+3222 
4.HSV Halten1061352:29+2319 
5.FC Fulgor Grenchen b1052355:31+2417 
6.FC Zuchwil c1041528:41-1313 
7.FC Grenchen 15 c1024437:36+110 
8.FC Solothurn a1031640:52-1210 
9.SC Blustavia1023533:69-369 
10.FC Subingen b1011823:63-404 
11.Team Brühl Solothurn10001013:82-690 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal b1082053:14+3926 
2.FC Rüttenen1082054:19+3526 
3.FC Wangen a/A b1072142:16+2623 
4.FC Kestenholz a1060459:27+3218 
5.FC Riedholz a1060441:25+1618 
6.FC Oensingen a1042425:33-814 
7.FC Deitingen1040636:44-812 
8.FC Niederbipp b1031640:43-310 
9.FC Biberist b1021726:47-217 
10.FC Zuchwil b1011824:50-264 
11.FC Gerlafingen a1001918:100-821 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Olten c1091072:25+4728 
2.SC Fulenbach1090194:43+5127 
3.FC Schönenwerd a1070357:28+2921 
4.FC Trimbach a1062262:38+2420 
5.FC Dulliken b1061352:50+219 
6.Thal United a1041543:50-713 
7.FC Mümliswil1030740:58-189 
8.FC Hägendorf a1022624:39-158 
9.FC Wangen b.O. a1021724:58-347 
10.FC Winznau a1020824:56-326 
11.FC Däniken1010921:68-473 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil a10901102:24+7827 
2.HSV Halten c1090185:16+6927 
3.FC Bettlach b1080263:25+3824 
4.FC Bettlach c1060449:25+2418 
5.GS Italgrenchen a1051451:51016 
6.FC Bellach b1050561:48+1315 
7.FC Leuzigen a1040628:48-2012 
8.SC Blustavia c1031626:80-5410 
9.FC Selzach a1030735:72-379 
10.FC Lommiswil b1020834:51-176 
11.FC Rüttenen b10001023:117-940 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mümliswil c10100070:15+5530 
2.SC Derendingen b1080298:28+7024 
3.FC Wiedlisbach1071247:29+1822 
4.FC Riedholz b1070369:34+3521 
5.FC Welschenrohr a1060451:34+1718 
6.SC Flumenthal a1050541:33+815 
7.FC Luterbach b1050533:49-1615 
8.FC Attiswil b1030740:57-179 
9.FC Niederbipp a1011822:52-304 
10.FC Subingen c1011818:65-474 
11.FC Biberist c1001919:112-931 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Olten b10910118:21+9728 
2.FC Gretzenbach1082086:23+6326 
3.FC Kappel a1062261:40+2120 
4.FC Oensingen b1053253:47+618 
5.FC Dulliken a1050553:56-315 
6.FC Trimbach b1042441:37+414 
7.FC Wolfwil a1040638:64-2612 
8.FC Egerkingen a1032545:63-1811 
9.FC Wangen b.O. b1020832:78-466 
10.FC Härkingen b1012738:75-375 
11.SC Fulenbach b1002817:78-612