Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.GS Italgrenchen b990057:12+4527 
2.FC Selzach a951344:25+1916 
3.Team Brühl Solothurn951341:42-116 
4.FC Leuzigen b943243:22+2115 
5.FC Gerlafingen b933341:38+312 
6.FC Zuchwil c940530:35-512 
7.Team Brühl Solothurn a932433:29+411 
8.FC Rüttenen a931531:20+1110 
9.FC Grenchen 15 d931528:43-1510 
10.FC Biberist c90097:89-820 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Thal United870152:6+4621 
2.FC Welschenrohr870155:10+4521 
3.FC Wiedlisbach850332:18+1415 
4.FC Luterbach841321:20+113 
5.FC Niederbipp841335:40-513 
6.FC Kestenholz831425:20+510 
7.Team Wasseramt Mitte821522:61-397 
8.SC Flumenthal820629:41-126 
9.FC Subingen b800810:65-550 
10.FC Oensingen aR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gretzenbach761044:11+3319 
2.US Oltenese 741222:12+1013 
3.FC Olten b741220:10+1013 
4.FC Trimbach b741216:7+913 
5.FC Wolfwil730413:19-69 
6.FC Hägendorf b712413:21-85 
7.FC Härkingen b711518:36-184 
8.FC Kappel b71158:38-304 
9.Gäu SelectionR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Grenchen 15 a12120063:11+5236 
2.FC Solothurn West FE-1212100265:21+4430 
3.SC Derendingen a1282271:20+5126 
4.FC Trimbach a1274130:21+925 
5.FC Kappel c1263348:31+1721 
6.FC Fulgor Grenchen1260648:44+418 
7.FC Zuchwil a1252529:35-617 
8.Team Jurasüdfuss1243519:27-815 
9.SC Fulenbach b1232729:47-1811 
10.FC Deitingen 1232725:44-1911 
11.FC Wangen a/A b1221925:54-297 
12.FC Biberist b12201017:42-256 
13.FC Olten12011112:84-721 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Blustavia b11100147:16+3130 
2.FC Gerlafingen1191163:15+4828 
3.FC Subingen a1190253:14+3927 
4.FC Bettlach1180351:22+2924 
5.FC Zuchwil b1170459:26+3321 
6.FC Niederbipp b1150627:38-1115 
7.FC Riedholz1141618:26-813 
8.SC Derendingen b1140722:38-1612 
9.HSV Halten b1140727:51-2412 
10.FC Lommiswil1130827:52-259 
11.FC Biberist c1110106:50-443 
12.FC Bellach b11101014:66-523 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kappel a11110092:9+8333 
2.FC Härkingen a1181248:23+2525 
3.FC Wangen b.O. 1180350:25+2524 
4.FC Schönenwerd 1180351:33+1824 
5.FC Winznau b1171343:31+1222 
6.FC Dulliken 1142534:36-214 
7.FC Dulliken c1141621:35-1413 
8.FC Mümliswil a1133535:34+112 
9.FC Hägendorf b1132634:52-1811 
10.FC Oensingen b1130837:56-199 
11.FC Olten a1112833:67-345 
12.FC Wangen b.O. b11001117:94-770