Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Zuchwil a11101071:23+4831 
2.FC Mümliswil b1191152:22+3028 
3.SC Derendingen a1161451:33+1819 
4.FC Biberist a1161440:30+1019 
5.FC Wangen b.O. a1161450:44+619 
6.FC Trimbach a1151549:40+916 
7.FC Dulliken b1151542:55-1316 
8.FC Solothurn c1133527:26+112 
9.Team Jurasüdfuss1131736:54-1810 
10.Team Brühl Solothurn1130842:64-229 
11.Team Jurasüdfuss1130835:61-269 
12.FC Gerlafingen a1111936:79-434 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 a1070363:35+2821 
2.FC Utzenstorf a1070344:25+1921 
3.FC Fulgor Grenchen b1070339:27+1221 
4.FC Deitingen 1060443:35+818 
5.FC Olten c1060447:40+718 
6.FC Winznau a1051436:36016 
7.FC Rüttenen1050534:39-515 
8.FC Oensingen a1032526:40-1411 
9.FC Solothurn a1031629:36-710 
10.FC Riedholz a1020822:44-226 
11.FC Niederbipp b1012725:51-265 
12.Thal United aR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bellach b1071253:26+2722 
2.FC Lommiswil a1071249:24+2522 
3.FC Leuzigen b1062249:30+1920 
4.HSV Halten1062245:28+1720 
5.SC Flumenthal a1051434:33+116 
6.FC Wacker Grenchen a1051437:37016 
7.FC Zuchwil b1050534:33+115 
8.FC Luterbach a1050555:62-715 
9.FC Bettlach1020825:37-126 
10.FC Wangen a/A b1020825:49-246 
11.FC Subingen a1010924:71-473 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Fulenbach1071263:26+3722 
2.FC Kestenholz b1071232:28+422 
3.FC Härkingen a1061345:25+2019 
4.FC Wiedlisbach1060448:36+1218 
5.FC Welschenrohr a1051445:43+216 
6.FC Egerkingen a1043332:30+215 
7.FC Hägendorf a1041539:38+113 
8.FC Attiswil b1032541:50-911 
9.FC Oensingen b1030726:49-239 
10.FC Subingen b1022620:39-198 
11.FC Schönenwerd a1020834:61-276 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Klus-Balsthal b990089:22+6727 
2.HSV Halten c970234:14+2021 
3.SC Derendingen b962142:27+1520 
4.FC Zuchwil c961266:18+4819 
5.FC Deitingen b941431:36-513 
6.FC Luterbach b940528:42-1412 
7.FC Niederbipp a921626:43-177 
8.FC Gerlafingen b912619:52-335 
9.FC Utzenstorf c911716:50-344 
10.FC Biberist c902712:59-472 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Biberist b970263:13+5021 
2.Team Brühl Solothurn962144:22+2220 
3.GS Italgrenchen a961255:27+2819 
4.SC Blustavia960354:27+2718 
5.FC Bettlach b941437:31+613 
6.FC Grenchen 15 c940526:43-1712 
7.FC Leuzigen a931531:41-1010 
8.FC Utzenstorf b931535:46-1110 
9.FC Rüttenen b922525:42-178 
10.FC Selzach90099:87-780 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wolfwil971188:24+6422 
2.FC Kestenholz a971129:11+1822 
3.FC Olten b970257:19+3821 
4.FC Gretzenbach960344:27+1718 
5.FC Mümliswil950437:33+415 
6.FC Klus-Balsthal c940540:38+212 
7.FC Wangen b.O. b921632:65-337 
8.FC Härkingen b920720:70-506 
9.FC Trimbach b912621:50-295 
10.FC Kappel a911723:54-314