Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Grenchen 15 a1192048:8+4029 
2.FC Wangen b.O. 1191145:6+3928 
3.FC Solothurn West FE-121190273:12+6127 
4.SC Derendingen a1161433:25+819 
5.FC Dulliken 1152450:35+1517 
6.FC Biberist b1152429:26+317 
7.SC Blustavia b1150631:27+415 
8.FC Gerlafingen1140733:41-812 
9.FC Wacker Grenchen 1132635:43-811 
10.FC Olten1123613:27-149 
11.FC Hägendorf b1111922:99-774 
12.FC Rüttenen a1102917:80-632 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Jurasüdfuss1081134:14+2025 
2.FC Subingen a1061341:13+2819 
3.FC Utzenstorf a1061334:23+1119 
4.HSV Halten b1061324:20+419 
5.FC Deitingen 1061324:23+119 
6.FC Bettlach1060424:18+618 
7.FC Zuchwil a1051431:25+616 
8.FC Biberist c1040618:32-1412 
9.FC Grenchen 15 d1031626:39-1310 
10.FC Bettlach b1011821:40-194 
11.FC Fulgor Grenchen10001015:45-300 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Olten a1081146:22+2425 
2.Thal United1062246:36+1020 
3.FC Winznau b1053245:33+1218 
4.FC Mümliswil a1052331:23+817 
5.FC Oensingen b1051448:27+2116 
6.FC Kappel a1051427:25+216 
7.FC Wangen a/A b1033429:27+212 
8.FC Welschenrohr1031630:39-910 
9.Gäu Selection1030718:43-259 
10.FC Härkingen a1021725:61-367 
11.FC Trimbach a1013624:33-96 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn a1082057:17+4026 
2.FC Gerlafingen b1071269:27+4222 
3.FC Luterbach1060438:31+718 
4.Team Brühl Solothurn1052348:38+1017 
5.FC Subingen b1052331:21+1017 
6.FC Lommiswil1052339:40-117 
7.FC Utzenstorf b1041540:40013 
8.FC Biberist c1040629:43-1412 
9.FC Zuchwil b1013625:41-166 
10.FC Bellach b1012716:58-425 
11.SC Derendingen b1011815:51-364 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kestenholz971156:14+4222 
2.FC Selzach a971132:16+1622 
3.FC Oensingen a960341:33+818 
4.FC Mümliswil951327:24+316 
5.SC Flumenthal942324:15+914 
6.FC Riedholz942323:25-214 
7.FC Wiedlisbach932432:42-1011 
8.Team Wasseramt Mitte921629:38-97 
9.FC Niederbipp b910821:43-223 
10.FC Kappel b910821:56-353 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schönenwerd 972063:12+5123 
2.FC Olten b961246:31+1519 
3.SC Fulenbach b951359:40+1916 
4.FC Dulliken c950428:18+1015 
5.FC Wolfwil941444:22+2213 
6.FC Wangen b.O. b941427:39-1213 
7.FC Gretzenbach940547:43+412 
8.FC Däniken921623:40-177 
9.FC Hägendorf b921619:52-337 
10.US Oltenese 920719:78-596