Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Biberist a1183057:17+4027 
2.SC Derendingen a1173152:25+2724 
3.FC Grenchen 15 a1171347:26+2122 
4.FC Fulgor Grenchen b1164143:23+2022 
5.FC Olten c1170448:42+621 
6.FC Trimbach a1150649:34+1515 
7.FC Solothurn c1141644:42+213 
8.FC Schönenwerd a1141639:56-1713 
9.SC Fulenbach1140743:56-1312 
10.FC Oensingen a1121836:64-287 
11.FC Zuchwil a1121842:72-307 
12.FC Hägendorf a1121822:65-437 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Utzenstorf a990077:9+6827 
2.FC Subingen a970261:18+4321 
3.FC Zuchwil b961264:31+3319 
4.Team Brühl Solothurn961253:27+2619 
5.FC Biberist b942330:34-414 
6.FC Lommiswil a932427:29-211 
7.FC Bellach c932433:44-1111 
8.FC Solothurn a920720:45-256 
9.FC Bettlach901818:67-491 
10.FC Bellach b901818:97-791 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A b981052:16+3625 
2.Team Jurasüdfuss980150:25+2524 
3.FC Deitingen961243:12+3119 
4.HSV Halten941440:38+213 
5.Thal United a940542:39+312 
6.FC Wiedlisbach940535:37-212 
7.FC Niederbipp b932438:37+111 
8.FC Gerlafingen a931536:36010 
9.FC Attiswil b920733:67-346 
10.FC Niederbipp a900915:77-620 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kappel a990070:11+5927 
2.FC Härkingen a961241:25+1619 
3.FC Gretzenbach952260:33+2717 
4.FC Däniken941452:40+1213 
5.FC Winznau a934236:31+513 
6.FC Dulliken b941429:33-413 
7.FC Olten b922537:42-58 
8.FC Wolfwil a922535:69-348 
9.FC Egerkingen a920728:58-306 
10.FC Wangen b.O. a911724:70-464 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Riedholz a11101064:16+4831 
2.FC Leuzigen b11100165:29+3630 
3.FC Selzach b1171362:32+3022 
4.FC Grenchen 15 c1171365:45+2022 
5.Team Brühl Solothurn1170480:49+3121 
6.FC Wacker Grenchen a1160542:39+318 
7.FC Deitingen b1141651:59-813 
8.FC Fulgor Grenchen a1140734:41-712 
9.FC Rüttenen b1131731:42-1110 
10.FC Bettlach b1130836:56-209 
11.FC Zuchwil c1121846:79-337 
12.HSV Halten c11001118:107-890 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Utzenstorf b870145:17+2821 
2.FC Luterbach a870137:20+1721 
3.FC Gerlafingen b842237:28+914 
4.SC Derendingen b841340:25+1513 
5.SC Flumenthal a831431:30+110 
6.FC Rüttenen830531:35-49 
7.FC Biberist c830520:31-119 
8.FC Subingen b820626:53-276 
9.FC Deitingen c810716:44-283 
10.SC Flumenthal bR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Olten a971166:25+4122 
2.FC Trimbach b970262:39+2321 
3.FC Mümliswil b952259:32+2717 
4.FC Welschenrohr a952236:24+1217 
5.FC Klus-Balsthal b951349:35+1416 
6.FC Kestenholz a941423:34-1113 
7.FC Wangen b.O. b930645:47-29 
8.FC Härkingen b920719:68-496 
9.FC Kappel b912613:46-335 
10.FC Oensingen b903621:43-223