Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn West FE-1213130083:6+7739 
2.SC Derendingen a13100352:17+3530 
3.FC Wangen b.O.1382348:22+2626 
4.FC Biberist b1381437:24+1325 
5.FC Wacker Grenchen 1380537:28+924 
6.FC Mümliswil a1380542:42024 
7.FC Grenchen 15 a1372442:26+1623 
8.SC Blustavia b1371528:20+822 
9.FC Welschenrohr1360750:44+618 
10.FC Gerlafingen a1341821:44-2313 
11.FC Dulliken a1332835:53-1811 
12.FC Utzenstorf a13211024:46-227 
13.FC Leuzigen b13101216:71-553 
14.Thal United13101217:89-723 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Selzach a1191155:25+3028 
2.HSV Halten b1172238:28+1023 
3.FC Grenchen 15 c1171333:18+1522 
4.FC Deitingen1146134:27+718 
5.Team Jurasüdfuss1153342:39+318 
6.FC Biberist c1143427:29-215 
7.FC Zuchwil a1142530:32-214 
8.FC Subingen a1134434:24+1013 
9.FC Luterbach1124516:27-1110 
10.FC Bettlach1130819:32-139 
11.FC Wacker Grenchen b1122723:43-208 
12.FC Rüttenen a1104725:52-274 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Olten11110085:8+7733 
2.FC Trimbach a1190258:27+3127 
3.FC Gretzenbach1180356:17+3924 
4.FC Wangen a/A b1170444:30+1421 
5.FC Oensingen b1170441:29+1221 
6.FC Hägendorf b1150650:44+615 
7.FC Schönenwerd 1141640:44-413 
8.FC Olten a1141636:43-713 
9.FC Olten b1140732:28+412 
10.FC Wolfwil1130828:56-289 
11.SC Fulenbach b1120916:78-626 
12.SC Flumenthal11101013:95-823 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil12100287:55+3230 
2.Team Brühl Solothurn a1290390:28+6227 
3.FC Gerlafingen b1290347:38+927 
4.SC Derendingen b1272352:28+2423 
5.FC Fulgor Grenchen1271450:45+522 
6.FC Riedholz1270541:35+621 
7.FC Subingen b1261554:49+519 
8.FC Grenchen 15 b1252552:54-217 
9.FC Utzenstorf b1241740:62-2213 
10.FC Lommiswil b1240843:54-1112 
11.Team Brühl Solothurn1240835:51-1612 
12.FC Biberist c1212915:44-295 
13.FC Bettlach b12011127:90-631 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederbipp b11110082:17+6533 
2.FC Gretzenbach b11100159:24+3530 
3.FC Kappel a1171357:28+2922 
4.FC Kestenholz1152428:35-717 
5.FC Winznau b1151556:39+1716 
6.FC Härkingen a1150639:38+115 
7.FC Mümliswil1141634:38-413 
8.FC Welschenrohr b1141629:58-2913 
9.Gäu Selection1131736:43-710 
10.FC Wangen b.O. b1122730:58-288 
11.FC Hägendorf b1122720:57-378 
12.FC Oensingen a1121826:61-357 
13.FC Trimbach bR 00000:000