Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Niederbipp b1192027:17+1029 
2.Gäu Selection1180344:20+2424 
3.FC Dulliken 1173135:13+2224 
4.FC Olten1180336:15+2124 
5.FC Oensingen b1160539:34+518 
6.FC Winznau b1151530:32-216 
7.FC Gerlafingen1150623:35-1215 
8.FC Mümliswil a1133522:29-712 
9.FC Dulliken c1140723:32-912 
10.FC Wangen b.O. 1121815:28-137 
11.FC Welschenrohr1113712:25-136 
12.FC Olten a1111916:42-264 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Derendingen a11101073:9+6431 
2.FC Solothurn West FE-121190264:17+4727 
3.FC Wacker Grenchen 1180349:19+3024 
4.SC Blustavia b1172242:16+2623 
5.FC Grenchen 15 a1153333:27+618 
6.FC Selzach a1151542:44-216 
7.FC Utzenstorf a1150629:34-515 
8.FC Biberist b1132623:37-1411 
9.FC Bettlach1132622:47-2511 
10.FC Luterbach1120924:55-316 
11.Team Jurasüdfuss1120914:64-506 
12.FC Fulgor Grenchen1111922:68-464 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Trimbach a980162:24+3824 
2.FC Gretzenbach980149:18+3124 
3.FC Schönenwerd 950438:34+415 
4.FC Fortuna Olten 941428:25+313 
5.SC Fulenbach b940535:35012 
6.FC Mümliswil940522:32-1012 
7.FC Deitingen 931527:38-1110 
8.FC Trimbach b931524:41-1710 
9.FC Welschenrohr b921625:51-267 
10.FC Kestenholz920719:31-126 
11.FC Schönenwerd bR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grenchen 15 d971151:15+3622 
2.FC Biberist c971131:15+1622 
3.FC Gerlafingen b960331:28+318 
4.FC Zuchwil a952238:30+817 
5.FC Wacker Grenchen b951341:28+1316 
6.FC Subingen a932425:28-311 
7.FC Bellach b932428:39-1111 
8.Team Brühl Solothurn930613:23-109 
9.FC Lommiswil910816:41-253 
10.FC Attiswil 901818:45-271 
11.HSV Halten bR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn a1080257:26+3124 
2.FC Leuzigen b1062245:25+2020 
3.FC Utzenstorf b1060429:21+818 
4.FC Rüttenen a1060424:37-1318 
5.FC Riedholz1050564:37+2715 
6.FC Subingen b1050545:31+1415 
7.FC Biberist c1041530:38-813 
8.SC Derendingen b1031625:39-1410 
9.SC Blustavia c1023526:34-89 
10.HSV Halten 1023526:48-229 
11.FC Bettlach b1022624:59-358 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Thal United1090160:12+4827 
2.FC Däniken1080261:24+3724 
3.FC Olten b1071247:23+2422 
4.FC Wiedlisbach1051449:37+1216 
5.SC Flumenthal1051435:39-416 
6.FC Härkingen a1050552:30+2215 
7.FC Hägendorf b1050537:40-315 
8.FC Wolfwil1040632:44-1212 
9.FC Härkingen b1030723:61-389 
10.FC Oensingen a1020823:55-326 
11.FC Kappel a1001912:66-541