Verein
F.K. Bratstvo
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Mittleres Brühl
c/o Miljan Stevanovic
Lerchenweg 2
4528 Zuchwil
Tel
+41 (32) 6232133
www.fk-bratstvo.ch
Vereinsnr.: 13057
Teams: 2
Farben: rot/blau/weiss
Gründung: 01.07.1974
Aufnahme: 01.07.1974
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 693.) Quotient: 1.6818
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
4. Liga - Gruppe 1
Fr 11.08.2017
20:00
FC Bettlach
-
FC Lommiswil
6
:
0
Spielnummer 121926
Sa 12.08.2017
17:00
SC Blustavia
-
CIS Solettese
8
:
1
Spielnummer 121928
17:30
FC Deitingen
-
FC Gerlafingen
1
:
1
Spielnummer 121931
18:30
FC Biberist a
-
F.K. Bratstvo
4
:
1
Spielnummer 121929
So 13.08.2017
11:00
FC Iliria
-
FC Bellach
5
:
1
Spielnummer 121927
14:00
FC Grenchen 15
-
Türkischer SC Solothurn
6
:
0
Spielnummer 121930
Fr 18.08.2017
20:00
FC Bettlach
-
FC Iliria
4
:
2
Spielnummer 121937
Sa 19.08.2017
17:00
CIS Solettese
-
FC Biberist a
2
:
3
Spielnummer 121935
17:00
FC Lommiswil
-
FC Gerlafingen
2
:
3
Spielnummer 121932
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
FC Deitingen
3
:
1
Spielnummer 121933
So 20.08.2017
13:00
FC Bellach
-
SC Blustavia
2
:
3
Spielnummer 121936
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Grenchen 15
1
:
2
Spielnummer 121934
Sa 26.08.2017
17:00
SC Blustavia
-
FC Bettlach
1
:
2
Spielnummer 121939
17:00
FC Gerlafingen
-
Türkischer SC Solothurn
2
:
4
Spielnummer 121943
17:30
FC Deitingen
-
F.K. Bratstvo
1
:
2
Spielnummer 121942
18:30
FC Biberist a
-
FC Bellach
3
:
1
Spielnummer 121940
So 27.08.2017
11:00
FC Iliria
-
FC Lommiswil
10
:
2
Spielnummer 121938
14:00
FC Grenchen 15
-
CIS Solettese
5
:
1
Spielnummer 121941
Fr 01.09.2017
20:00
FC Bettlach
-
FC Biberist a
6
:
1
Spielnummer 121948
Sa 02.09.2017
15:00
FC Iliria
-
SC Blustavia
7
:
3
Spielnummer 121949
17:00
CIS Solettese
-
FC Deitingen
2
:
2
Spielnummer 121946
17:00
FC Lommiswil
-
Türkischer SC Solothurn
0
:
4
Spielnummer 121944
So 03.09.2017
13:00
FC Bellach
-
FC Grenchen 15
6
:
3
Spielnummer 121947
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Gerlafingen
4
:
3
Spielnummer 121945
Di 05.09.2017
20:00
FC Deitingen
-
FC Bellach
2
:
4
Spielnummer 121953
Sa 09.09.2017
17:00
FC Gerlafingen
-
CIS Solettese
4
:
5
Spielnummer 121954
17:00
SC Blustavia
-
FC Lommiswil
6
:
1
Spielnummer 121950
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
F.K. Bratstvo
1
:
2
Spielnummer 121955
So 10.09.2017
14:00
FC Grenchen 15
-
FC Bettlach
4
:
2
Spielnummer 121952
14:00
FC Biberist a
-
FC Iliria
4
:
0
Spielnummer 121951
Fr 22.09.2017
20:10
FC Bettlach
-
FC Deitingen
0
:
1
Spielnummer 121959
Sa 23.09.2017
17:00
SC Blustavia
-
FC Biberist a
1
:
5
Spielnummer 121961
17:00
CIS Solettese
-
Türkischer SC Solothurn
2
:
4
Spielnummer 121957
18:00
FC Lommiswil
-
F.K. Bratstvo
1
:
1
Spielnummer 121956
So 24.09.2017
11:00
FC Iliria
-
FC Grenchen 15
3
:
1
Spielnummer 121960
13:00
FC Bellach
-
FC Gerlafingen
4
:
2
Spielnummer 121958
Do 28.09.2017
20:00
FC Biberist a
-
FC Lommiswil
2
:
0
Spielnummer 121962
Sa 30.09.2017
17:00
FC Gerlafingen
-
FC Bettlach
3
:
7
Spielnummer 121965
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
FC Bellach
2
:
3
Spielnummer 121966
19:30
FC Deitingen
-
FC Iliria
1
:
3
Spielnummer 121964
So 01.10.2017
14:00
FC Grenchen 15
-
SC Blustavia
2
:
1
Spielnummer 121963
15:00
F.K. Bratstvo
-
CIS Solettese
5
:
3
Spielnummer 121967
Di 03.10.2017
20:00
FC Bellach
-
F.K. Bratstvo
4
:
1
Spielnummer 121969
Fr 06.10.2017
20:00
FC Bettlach
-
Türkischer SC Solothurn
5
:
5
Spielnummer 121970
Sa 07.10.2017
17:00
FC Lommiswil
-
CIS Solettese
1
:
4
Spielnummer 121968
17:00
SC Blustavia
-
FC Deitingen
2
:
0
Spielnummer 121972
So 08.10.2017
11:00
FC Iliria
-
FC Gerlafingen
4
:
1
Spielnummer 121971
14:00
FC Biberist a
-
FC Grenchen 15
2
:
2
Spielnummer 121973
Sa 14.10.2017
17:00
CIS Solettese
-
FC Bellach
1
:
2
Spielnummer 121979
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
FC Iliria
4
:
2
Spielnummer 121977
18:00
FC Gerlafingen
-
SC Blustavia
4
:
6
Spielnummer 121976
19:30
FC Deitingen
-
FC Biberist a
2
:
3
Spielnummer 121975
So 15.10.2017
14:00
FC Grenchen 15
-
FC Lommiswil
5
:
0
Spielnummer 121974
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Bettlach
1
:
1
Spielnummer 121978
Sa 21.10.2017
17:00
FC Lommiswil
-
FC Bellach
0
:
6
Spielnummer 121980
17:00
SC Blustavia
-
Türkischer SC Solothurn
3
:
2
Spielnummer 121983
18:30
FC Biberist a
-
FC Gerlafingen
5
:
1
Spielnummer 121984
So 22.10.2017
11:00
FC Bettlach
-
CIS Solettese
9
:
0
Spielnummer 121981
11:00
FC Iliria
-
F.K. Bratstvo
1
:
1
Spielnummer 121982
14:00
FC Grenchen 15
-
FC Deitingen
0
:
0
Spielnummer 121985
Di 24.10.2017
20:00
FC Bellach
-
FC Bettlach
1
:
2
Spielnummer 121991
Sa 28.10.2017
17:00
CIS Solettese
-
FC Iliria
2
:
5
Spielnummer 121990
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
FC Biberist a
4
:
3
Spielnummer 121988
19:30
FC Deitingen
-
FC Lommiswil
3
:
1
Spielnummer 121986
So 29.10.2017
11:00
FC Gerlafingen
-
FC Grenchen 15
1
:
3
Spielnummer 121987
15:00
F.K. Bratstvo
-
SC Blustavia
5
:
3
Spielnummer 121989
Sa 24.03.2018
17:00
FC Lommiswil
-
FC Bettlach
0
:
1
Spielnummer 121992
17:00
CIS Solettese
-
SC Blustavia
3
:
4
Spielnummer 121994
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
FC Grenchen 15
2
:
3
Spielnummer 121996
So 25.03.2018
15:00
FC Bellach
-
FC Iliria
2
:
4
Spielnummer 121993
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Biberist a
3
:
0
Spielnummer 121995
Di 03.04.2018
20:00
FC Gerlafingen
-
FC Lommiswil
1
:
1
Spielnummer 121998
20:00
FC Deitingen
-
Türkischer SC Solothurn
1
:
1
Spielnummer 121999
20:00
FC Grenchen 15
-
F.K. Bratstvo
3
:
2
Spielnummer 122000
20:00
FC Biberist a
-
CIS Solettese
8
:
3
Spielnummer 122001
20:00
SC Blustavia
-
FC Bellach
4
:
3
Spielnummer 122002
20:00
FC Iliria
-
FC Bettlach
1
:
1
Spielnummer 122003
Sa 07.04.2018
17:00
CIS Solettese
-
FC Grenchen 15
2
:
2
Spielnummer 122007
17:00
FC Lommiswil
-
FC Iliria
0
:
6
Spielnummer 122004
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
FC Gerlafingen
0
:
4
Spielnummer 122009
19:15
FC Bettlach
-
SC Blustavia
3
:
1
Spielnummer 122005
So 08.04.2018
13:00
FC Bellach
-
FC Biberist a
0
:
4
Spielnummer 122006
Mi 11.04.2018
20:00
F.K. Bratstvo
-
FC Deitingen
1
:
2
Spielnummer 122008
Do 12.04.2018
20:00
SC Blustavia
-
FC Iliria
6
:
2
Spielnummer 122015
Sa 14.04.2018
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
FC Lommiswil
2
:
1
Spielnummer 122010
18:15
FC Biberist a
-
FC Bettlach
3
:
3
Spielnummer 122014
19:30
FC Deitingen
-
CIS Solettese
2
:
2
Spielnummer 122012
So 15.04.2018
13:00
FC Gerlafingen
-
F.K. Bratstvo
4
:
2
Spielnummer 122011
14:00
FC Grenchen 15
-
FC Bellach
2
:
0
Spielnummer 122013
Di 17.04.2018
20:00
FC Gerlafingen
-
FC Deitingen
1
:
1
Spielnummer 121997
Sa 21.04.2018
17:00
FC Lommiswil
-
SC Blustavia
1
:
1
Spielnummer 122016
17:00
FC Bettlach
-
FC Grenchen 15
1
:
1
Spielnummer 122018
17:00
CIS Solettese
-
FC Gerlafingen
3
:
0
F
Spielnummer 122020
So 22.04.2018
11:00
FC Iliria
-
FC Biberist a
1
:
3
Spielnummer 122017
13:00
FC Bellach
-
FC Deitingen
1
:
1
Spielnummer 122019
15:00
F.K. Bratstvo
-
Türkischer SC Solothurn
1
:
4
Spielnummer 122021
Sa 28.04.2018
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
CIS Solettese
3
:
2
Spielnummer 122023
18:15
FC Biberist a
-
SC Blustavia
5
:
1
Spielnummer 122027
19:30
FC Deitingen
-
FC Bettlach
1
:
1
Spielnummer 122025
So 29.04.2018
13:00
FC Gerlafingen
-
FC Bellach
2
:
1
Spielnummer 122024
14:00
FC Grenchen 15
-
FC Iliria
4
:
1
Spielnummer 122026
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Lommiswil
2
:
5
Spielnummer 122022
Fr 04.05.2018
20:15
FC Bettlach
-
FC Gerlafingen
2
:
3
Spielnummer 122031
Sa 05.05.2018
17:00
CIS Solettese
-
F.K. Bratstvo
1
:
5
Spielnummer 122033
19:00
FC Lommiswil
-
FC Biberist a
2
:
4
Spielnummer 122028
So 06.05.2018
11:00
FC Iliria
-
FC Deitingen
1
:
2
Spielnummer 122030
13:00
FC Bellach
-
Türkischer SC Solothurn
2
:
0
Spielnummer 122032
15:00
SC Blustavia
-
FC Grenchen 15
0
:
2
Spielnummer 122029
Sa 12.05.2018
17:00
FC Deitingen
-
SC Blustavia
1
:
0
Spielnummer 122038
17:00
CIS Solettese
-
FC Lommiswil
1
:
2
Spielnummer 122034
So 13.05.2018
11:30
FC Gerlafingen
-
FC Iliria
3
:
3
Spielnummer 122037
14:00
FC Grenchen 15
-
FC Biberist a
3
:
1
Spielnummer 122039
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Bellach
2
:
1
Spielnummer 122035
Di 15.05.2018
20:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Bettlach
0
:
5
Spielnummer 122036
Do 24.05.2018
19:30
FC Lommiswil
-
FC Grenchen 15
2
:
4
Spielnummer 122040
Fr 25.05.2018
20:15
FC Bettlach
-
F.K. Bratstvo
2
:
2
Spielnummer 122044
Sa 26.05.2018
17:00
SC Blustavia
-
FC Gerlafingen
6
:
5
Spielnummer 122042
17:00
FC Bellach
-
CIS Solettese
5
:
2
Spielnummer 122045
So 27.05.2018
11:00
FC Iliria
-
Türkischer SC Solothurn
5
:
3
Spielnummer 122043
Di 29.05.2018
20:15
FC Biberist a
-
FC Deitingen
2
:
0
Spielnummer 122041
Mi 30.05.2018
20:00
FC Bellach
-
FC Lommiswil
2
:
1
Spielnummer 122046
Fr 01.06.2018
20:00
F.K. Bratstvo
-
FC Iliria
2
:
2
Spielnummer 122048
Sa 02.06.2018
17:00
CIS Solettese
-
FC Bettlach
1
:
5
Spielnummer 122047
17:30
Türkischer SC Solothurn
-
SC Blustavia
2
:
3
Spielnummer 122049
17:30
FC Deitingen
-
FC Grenchen 15
2
:
1
Spielnummer 122051
18:00
FC Gerlafingen
-
FC Biberist a
0
:
3
Spielnummer 122050
Sa 09.06.2018
17:30
FC Bettlach
-
FC Bellach
2
:
3
Spielnummer 122057
17:30
FC Iliria
-
CIS Solettese
6
:
5
Spielnummer 122056
17:30
SC Blustavia
-
F.K. Bratstvo
3
:
3
Spielnummer 122055
17:30
FC Biberist a
-
Türkischer SC Solothurn
2
:
0
Spielnummer 122054
17:30
FC Grenchen 15
-
FC Gerlafingen
2
:
1
Spielnummer 122053
17:30
FC Lommiswil
-
FC Deitingen
2
:
2
Spielnummer 122052
F
= Forfait