Verein
F.K. Bratstvo
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Mittleres Brühl
c/o Miljan Stevanovic
Lerchenweg 2
4528 Zuchwil
Tel
+41 (32) 6232133
www.fk-bratstvo.ch
Vereinsnr.: 13057
Teams: 2
Farben: rot/blau/weiss
Gründung: 01.07.1974
Aufnahme: 01.07.1974
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 917.) Quotient: 2.1000
Sportanlage - Mittleres Brühl
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Mittleres Brühl
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan Mittleres Brühl
Do 09.05.2024
09:45
FC Däniken-Gretzenbach
(Jun.C P)
-
FC Bellach a
(YL C)
Junioren C Cup - Final
Spielnummer 516034
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
10:00
Team Stadt Solothurn a
(FF-15)
-
FC Attiswil
(FF-15)
Juniorinnen Cup FF-15 - Final
Spielnummer 516031
Spielfeld:
Platz C
10:15
SC Fulenbach
(Sen.30+)
-
F.K. Bratstvo
(Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - Final
Spielnummer 516003
Spielfeld:
Platz A
12:00
Team Stadt Solothurn a
(FF-19)
-
FC Attiswil
(FF-19)
Juniorinnen Cup FF-19 - Final
Spielnummer 515948
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
12:15
Team Jurasüdfuss
(Jun.A+)
-
FC Solothurn
(YL A)
Junioren A Cup - Final
Spielnummer 515949
Spielfeld:
Platz A
12:30
GS Italgrenchen a
(J D/9 3/3)
-
FC Dulliken a
(J D/9 3/3)
Junioren D Cup - Final
Spielnummer 516032
Spielfeld:
Platz alt
14:15
FC Biberist
(Sen.40+)
-
FC Bellach
(Sen.40+)
Senioren 40+ Cup - Final
Spielnummer 515427
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
14:30
FC Fortuna Olten
(2.L(F))
-
SC Blustavia
(2.L(F))
Solothurner Cup Frauen - Final
Spielnummer 515424
Spielfeld:
Platz A
14:45
Haltener SV
(Sen.40+/7*)
-
FC Post Solothurn
(Sen.40+/7*)
Senioren 40+ 7/7 Cup - Final
Spielnummer 515428
Spielfeld:
Platz alt
16:00
FC Biberist a
(Jun.B P)
-
Team Stadt Solothurn
(YL B)
Junioren B Cup - Final
Spielnummer 516033
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
17:30
FC Härkingen
(2.)
-
FC Subingen
(2.)
Solothurner Cup - Final
Spielnummer 515947
Spielfeld:
Platz A
Fr 10.05.2024
19:30
Türkischer SC Solothurn
-
Kurdischer FC Solothurn
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144002
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz A
20:15
Team Stadt Solothurn b
-
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197417
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
FC Post Solothurn - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
11.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
HNK Croatia - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
11.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
11:00
FC Iliria a
-
FC Bellach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188505
Spielfeld:
Platz C
11:00
Team Stadt Solothurn a
-
FC Wangen a/A a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188206
Spielfeld:
Platz A
12:00
Team Stadt Solothurn c
-
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188649
Spielfeld:
Platz D
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
SC Blustavia - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
11.05.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:00
FC Iliria b
-
Haltener SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188553
Spielfeld:
Platz C
13:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Gerlafingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188307
Spielfeld:
Platz E
14:00
Team Stadt Solothurn a
-
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188833
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
16:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Oensingen a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188834
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
17:00
SC Blustavia
-
FC Lommiswil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143555
Spielfeld:
Platz A
19:30
HNK Croatia
-
GS Italgrenchen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143871
Spielfeld:
Platz A
So 12.05.2024
13:00
FC Post Solothurn
-
FC Selzach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144338
Spielfeld:
Platz E
15:00
FC Iliria
-
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143559
Spielfeld:
Platz A
17:00
FC Iliria
-
FC Wettingen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187982
Spielfeld:
Platz A
Mi 15.05.2024
20:00
FC Post Solothurn
-
FC Wiedlisbach
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146316
Spielfeld:
Platz A
20:00
CIS Solettese
-
FC Olten
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146288
Spielfeld:
Platz C
Fr 17.05.2024
19:30
FC Iliria a
-
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188211
Spielfeld:
Platz C
20:00
FC Iliria
-
FC Bellach
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145388
Spielfeld:
Platz A
Sa 18.05.2024
10:00
Team Stadt Solothurn b
-
SC Derendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188561
Spielfeld:
Platz D
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
FC Iliria - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Platz C
12:00
Team Stadt Solothurn
-
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188396
Spielfeld:
Platz D
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Türkischer SC Solothurn - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:00
Team Stadt Solothurn a
-
Baden-Wettingen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197386
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
14:00
Team Stadt Solothurn d
-
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188510
Spielfeld:
Platz D
14:00
Team Stadt Solothurn c
-
Team Fortuna Wangen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188871
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
17:00
FC Iliria
-
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143876
Spielfeld:
Platz C
17:00
FC Iliria
-
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143560
Spielfeld:
Platz A
17:00
FC Post Solothurn
-
FC Deitingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144139
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
17:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Bellach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144006
Spielfeld:
Platz A
17:00
SC Blustavia
-
FC Biberist b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144007
Spielfeld:
Platz D
17:00
F.K. Bratstvo
-
FC Lommiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144009
Spielfeld:
Platz B
19:30
SC Blustavia
-
FC Solothurn Frauen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146685
Spielfeld:
Platz A
20:15
Türkischer SC Solothurn
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143874
Spielfeld:
Platz A
Fr 24.05.2024
20:00
CIS Solettese
-
FC Post Solothurn
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146322
Spielfeld:
Platz C
20:00
FC Iliria
-
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145390
Spielfeld:
Platz A
20:00
SC Blustavia
-
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188756
Spielfeld:
Platz A
20:00
FC Iliria
-
FC Lommiswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188785
Spielfeld:
Platz A
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
SC Blustavia - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
11:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188318
Spielfeld:
Platz E
11:00
FC Iliria a
-
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188516
Spielfeld:
Platz C
12:00
Team Stadt Solothurn
-
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188398
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:00
FC Iliria b
-
FC Leuzigen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188564
Spielfeld:
Platz C
14:00
Team Stadt Solothurn c
-
FC Luterbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188661
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
17:00
SC Blustavia
-
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143568
Spielfeld:
Platz A
19:30
SC Blustavia
-
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146780
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
So 26.05.2024
11:00
FC Iliria a
-
Team Untergäu
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188212
Spielfeld:
Platz C
13:00
Team Stadt Solothurn
-
FC Küttigen
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189313
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
ASI Superga 1957
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144015
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz A
20:00
FC Iliria
-
FC Wohlen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187995
Spielfeld:
Platz A
Mo 27.05.2024
20:00
HNK Croatia
-
FC Lommiswil
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146320
Spielfeld:
Platz E
Di 28.05.2024
20:00
FC Iliria a
-
FC Wiedlisbach a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188072
Spielfeld:
Platz A
Mi 29.05.2024
18:30
Team Stadt Solothurn b
-
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188843
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
18:30
Team Stadt Solothurn c
-
FC Dulliken
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188880
Spielfeld:
Platz D
20:00
HNK Croatia
-
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143884
Spielfeld:
Platz A
20:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143887
Spielfeld:
Platz A
Fr 31.05.2024
20:00
FC Post Solothurn
-
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146325
Spielfeld:
Platz A
20:00
FC Iliria
-
FC Canspor
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145395
Spielfeld:
Platz A
20:00
F.K. Bratstvo
-
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188788
Spielfeld:
Platz A
Sa 01.06.2024
10:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Iliria b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188572
Spielfeld:
Platz D
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
HNK Croatia - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
SC Blustavia - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
12:00
Team Stadt Solothurn d
-
FC Luterbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188521
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:30
Team Stadt Solothurn a
-
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188218
Spielfeld:
Platz A
14:00
Team Stadt Solothurn a
-
FC Oensingen a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188845
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
17:00
CIS Solettese
-
FC Selzach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144345
Spielfeld:
Platz alt
17:00
SC Blustavia
-
FC Lommiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144020
Spielfeld:
Platz D
17:00
FC Post Solothurn
-
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144152
Spielfeld:
Platz A
17:30
Team Stadt Solothurn a
-
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197395
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
19:30
SC Blustavia
-
Baden-Wettingen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146698
Spielfeld:
Platz A
19:30
FC Post Solothurn
-
GS Italgrenchen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144347
Spielfeld:
Platz E
So 02.06.2024
10:30
Team Stadt Solothurn b
-
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau b
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197429
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:00
Team Stadt Solothurn
-
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189314
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144019
Spielfeld:
Platz E
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144016
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz A
15:00
FC Iliria
-
FC Bellach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143573
Spielfeld:
Platz A
Di 04.06.2024
20:00
CIS Solettese
-
FC Wiedlisbach
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146331
Spielfeld:
Platz C
Mi 05.06.2024
18:30
Team Stadt Solothurn
-
GS Italgrenchen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188405
Spielfeld:
Platz D
20:00
HNK Croatia
-
FC Post Solothurn
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146329
Spielfeld:
Platz A
Fr 07.06.2024
20:00
SC Blustavia
-
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188765
Spielfeld:
Platz A
20:00
FC Iliria
-
FC Deitingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188794
Spielfeld:
Platz A
Sa 08.06.2024
10:00
Team Stadt Solothurn d
-
FC Niederbipp b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188522
Spielfeld:
Platz D
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
FC Post Solothurn - Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
11:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188329
Spielfeld:
Platz E
12:00
Team Stadt Solothurn c
-
FC Oensingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188673
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
13:00
FC Iliria b
-
SC Derendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188575
Spielfeld:
Platz C
14:00
Team Stadt Solothurn
-
FC Gerlafingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188406
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
18:00
SC Blustavia
-
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143581
Spielfeld:
Platz A
19:30
SC Blustavia
-
FC Dulliken
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146787
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
So 09.06.2024
11:00
FC Iliria a
-
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188223
Spielfeld:
Platz C
14:00
FC Iliria a
-
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188084
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Platz A
15:00
F.K. Bratstvo
-
SC Blustavia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144023
Spielfeld:
Platz B
Di 11.06.2024
20:00
CIS Solettese
-
HNK Croatia
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146304
Spielfeld:
Platz C
Mi 12.06.2024
19:30
Team Stadt Solothurn a
-
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188229
Spielfeld:
Platz A
Fr 14.06.2024
20:00
CIS Solettese
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146281
Spielfeld:
Platz C
Sa 15.06.2024
10:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Biberist b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188583
Spielfeld:
Platz D
11:00
FC Iliria a
-
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188528
Spielfeld:
Platz C
12:00
Team Stadt Solothurn b
-
Gäu Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188851
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
14:00
Team Stadt Solothurn a
-
FC Grenchen 15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188852
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
17:30
Team Stadt Solothurn a
-
SC Seengen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197404
Spielfeld:
Platz G Kunstrasen
So 16.06.2024
11:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Klus-Balsthal FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197436
Spielfeld:
Platz A
14:00
FC Iliria a
-
FC Subingen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188096
Spielfeld:
Platz A