Verein
FC Hägendorf
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren C Promotion | Team Untergäu
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Breite
Chrüzmatt
Mühlematt
Lischmatt
Postfach 239
4614 Hägendorf
www.fch.ch
Vereinsnr.: 13014
Teams: 16
Farben: blau/weiss
Gründung: 15.01.1947
Aufnahme: 01.07.1947
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 467.) Quotient: 1.3542
Vereinsspielplan
Do 28.03.2024
20:00
FC Riedholz
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143818
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
Fr 05.04.2024
20:00
FC Hägendorf
-
Haltener SV
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146292
Breite - Breite, Hägendorf
So 07.04.2024
12:15
FC Hägendorf
-
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143829
Breite - Breite, Hägendorf
14:30
FC Hägendorf
-
FC Uskana Olten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144235
Breite - Breite, Hägendorf
Fr 12.04.2024
20:00
FC Hägendorf
-
FC Lommiswil
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146299
Breite - Breite, Hägendorf
Sa 13.04.2024
17:00
FC Mümliswil
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143841
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
18:00
FC Winznau
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144240
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 19.04.2024
18:30
FC Kestenholz a
-
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188442
Allmend - Allmend, Wolfwil
20:00
FC Hägendorf
-
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188742
Breite - Breite, Hägendorf
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Luterbach
Schützenmatte - Schützenmatte Hauptfeld, Luterbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Wiedlisbach
Gerzmatt - Nebenplatz, Wiedlisbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Fulenbach
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Härkingen
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Bemerkung: Turnier ohne Stärkeklasseneinteilung mit anschliessendem Mittagessen
13:00
FC Hägendorf b
-
FC Kappel b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188690
Breite - Breite, Hägendorf
15:30
FC Däniken-Gretzenbach (Jun.C P)
-
Team Untergäu (Jun.C P)
Junioren C Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515431
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
18:00
FC Hägendorf
-
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143842
Breite - Breite, Hägendorf
So 21.04.2024
14:30
FC Hägendorf
-
SV Alpha
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144248
Breite - Breite, Hägendorf
Mi 24.04.2024
19:30
Team Untergäu
-
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188187
Breite - Breite, Hägendorf
20:00
FC Bettlach
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143852
Neufeld - Hauptplatz, Bettlach
Fr 26.04.2024
18:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Niederbipp
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
Bemerkung: mixed Turnier
20:00
FC Hägendorf
-
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188743
Breite - Breite, Hägendorf
20:00
FC Post Solothurn
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146307
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 27.04.2024
10:00
FC Olten a
-
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188451
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Mümliswil
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Iliria
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Klus-Balsthal
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
14:00
Thal United
-
Team Untergäu
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188192
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
14:00
FC Mümliswil
-
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188692
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
18:00
FC Dulliken
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144251
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
18:00
FC Hägendorf
-
FC Leuzigen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143855
Breite - Breite, Hägendorf
Do 02.05.2024
19:00
FC Hägendorf a
-
FC Niederbipp a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188453
Breite - Breite, Hägendorf
Fr 03.05.2024
20:00
FC Hägendorf
-
FC Olten
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146308
Breite - Breite, Hägendorf
20:15
FC Trimbach
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188750
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
So 05.05.2024
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Hägendorf
Breite - Breite, Hägendorf
Bemerkung: Samstag leider nicht möglich (Schulsporttag)
11:00
Team Untergäu
-
FC Wangen a/A a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188197
Breite - Breite, Hägendorf
11:00
FC Iliria
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143863
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Hägendorf
Breite - Breite, Hägendorf
Bemerkung: Samstag leider nicht möglich (Schulsporttag)
14:30
FC Hägendorf
-
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144261
Breite - Breite, Hägendorf
Di 07.05.2024
18:30
FC Kappel a
-
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188460
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
20:00
FC Wiedlisbach
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146314
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
Mi 08.05.2024
19:00
FC Hägendorf b
-
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188701
Breite - Breite, Hägendorf
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gerlafingen
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: HNK Croatia
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
-
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188705
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
14:00
FC Winznau
-
Team Untergäu
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188202
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Attiswil
Sportplatz Lindenrain - Rasenspielfeld, Attiswil
18:00
FC Hägendorf
-
FC Luterbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143868
Breite - Breite, Hägendorf
19:15
FC Niederbipp
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144262
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
Fr 17.05.2024
20:00
FC Hägendorf
-
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188752
Breite - Breite, Hägendorf
20:00
FC Hägendorf
-
CIS Solettese
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146317
Breite - Breite, Hägendorf
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kappel
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Junioren G
Organisator: SC Fulenbach
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Bemerkung: 1 stärke Gruppe und 1 schwächere Gruppe mit je 6 Teams
11:00
FC Hägendorf a
-
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188464
Breite - Breite, Hägendorf
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Härkingen
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
13:00
FC Hägendorf b
-
FC Härkingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188712
Breite - Breite, Hägendorf
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Wiedlisbach
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
15:45
Team Untergäu
-
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188207
Breite - Breite, Hägendorf
18:30
FC Kestenholz
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144273
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
20:15
Türkischer SC Solothurn
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143874
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Mi 22.05.2024
20:15
FC Riedholz
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188757
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
Fr 24.05.2024
18:15
FC Dulliken c
-
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188718
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
18:30
FC Winznau a
-
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188469
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
18:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Junioren G
Organisator: FC Kappel
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
Bemerkung: Spiel und Spass steht im Vordergrund!
20:15
FC Härkingen
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146321
Aesch - Nebenplatz, Härkingen
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Hägendorf
Breite - Breite, Hägendorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Rüttenen
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Hägendorf
Breite - Breite, Hägendorf
Bemerkung: Gemischt, keine Einteilung Stärkeklasse
18:00
FC Hägendorf
-
FC Attiswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143881
Breite - Breite, Hägendorf
20:00
FC Hägendorf
-
FC Olten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144275
Breite - Breite, Hägendorf
So 26.05.2024
11:00
FC Iliria a
-
Team Untergäu
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188212
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
Mi 29.05.2024
20:00
FC Hägendorf
-
SC Blustavia
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188761
Breite - Breite, Hägendorf
20:00
GS Italgrenchen
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143885
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Fr 31.05.2024
20:00
FC Hägendorf
-
HNK Croatia
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146326
Breite - Breite, Hägendorf
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: SC Flumenthal
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
Bemerkung: Einsteiger
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Mümliswil
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Dulliken
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Hägendorf
Breite - Breite, Hägendorf
13:00
FC Hägendorf b
-
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188723
Breite - Breite, Hägendorf
15:00
FC Hägendorf a
-
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188475
Breite - Breite, Hägendorf
15:45
Team Untergäu
-
FC Subingen
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188217
Breite - Breite, Hägendorf
18:00
US Oltenese
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144284
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
So 02.06.2024
15:00
FC Hägendorf
-
HNK Croatia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143894
Breite - Breite, Hägendorf
Mi 05.06.2024
19:30
FC Grenchen 15 a
-
Team Untergäu
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188222
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
20:00
Haltener SV
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146328
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Do 06.06.2024
20:15
Haltener SV
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188764
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Luterbach
Schützenmatte - Schützenmatte Hauptfeld, Luterbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: Haltener Sportverein
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Klus-Balsthal
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:30
Team Fortuna Wangen
-
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188478
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
14:00
FC Wolfwil
-
FC Hägendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188731
Allmend - Allmend, Wolfwil
So 09.06.2024
15:00
FC Hägendorf
-
FC Egerkingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144288
Breite - Breite, Hägendorf
Mi 12.06.2024
19:00
Team Untergäu
-
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188227
Breite - Breite, Hägendorf
Fr 14.06.2024
20:00
CIS Solettese
-
FC Hägendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Spielnummer 146281
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
Sa 15.06.2024
11:00
FC Hägendorf a
-
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188486
Breite - Breite, Hägendorf
13:00
FC Hägendorf b
-
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188734
Breite - Breite, Hägendorf