Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2016
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
19:00
FC Däniken-Gretzenbach b
7
2
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Däniken-Gretzenbach (Sen.30+)
4
1
Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Widi, Zuchwil - Widi
Sa 24.09.2016
14:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
15:30
Niederamt Selection a
10
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
17:00
Niederamt Selection
2
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:00
Niederamt Selection
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
18:30
Niederamt Selection b
4
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Stadion Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
20:00
Niederamt Selection a
0
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 25.09.2016
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131936
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
14:15
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130687
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Mo 26.09.2016
18:30
FC Däniken-Gretzenbach a (Jun.D)
Junioren D Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513999
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
19:30
Niederamt Selection a (CCJL C)
Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513996
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Di 27.09.2016
20:00
Niederamt Selection (Jun.B P)
Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513776
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Mi 28.09.2016
19:00
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513997
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
19:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132289
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Do 29.09.2016
19:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131940
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 131499
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 30.09.2016
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132854
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 01.10.2016
11:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132405
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130693
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
19:00
Niederamt Selection
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130952
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:45
Niederamt Selection a
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 133113
Brühl, Mümliswil - Fellenmoos
So 02.10.2016
14:00
Niederamt Selection a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 149104
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
15:15
Niederamt Selection b
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 133114
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1