Aktuelle Spiele

Mi 26.04.2017
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
5
11
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
19:30
Niederamt Selection a
6
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Do 27.04.2017
19:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Fr 28.04.2017
18:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212966
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
19:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212335
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213033
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
20:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 133154
Erlimatt, Däniken - Erlimatt
20:15
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130753
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 29.04.2017
11:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212466
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212965
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
Niederamt Selection a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233366
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
19:00
Niederamt Selection
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 131005
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
20:00
Niederamt Selection a
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 133157
Erlimatt, Däniken - Erlimatt
So 30.04.2017
11:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 211877
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212094
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Mi 03.05.2017
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212464
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Fr 05.05.2017
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213036
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld