Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:00
Niederamt Selection (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 707734
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Solothurner Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511499
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 17.08.2018
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120048
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119666
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 18.08.2018
15:30
Niederamt Selection a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130448
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119355
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Di 21.08.2018
19:30
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup / Vorrunde
Spielnummer 511540
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703876
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Mi 22.08.2018
19:00
FC Däniken-Gretzenbach (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 511547
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119659
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 25.08.2018
17:00
Niederamt Selection a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130454
Buschweilerhof, Basel - A
18:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120054
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119361
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 26.08.2018
11:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120655
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120494
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119670
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Mo 27.08.2018
18:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121356
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Do 30.08.2018
18:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120659
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Fr 31.08.2018
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121364
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120057
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119675
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 01.09.2018
13:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121231
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120495
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
15:30
Niederamt Selection a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130459
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119366
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 07.09.2018
18:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120662
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 08.09.2018
10:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121371
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
13:00
Niederamt Selection a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130467
Ebnet, Frick - Hauptplatz
14:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121232
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
19:30
Niederamt Selection
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119681
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 09.09.2018
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120501
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120065
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
16:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119374
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld