4. Liga - Gruppe 2

Sa 01.04.2017
17:00
HSV Halten
FC Mümliswil a
17:00
FC Langendorf
FC Winznau b
17:30
FC Klus-Balsthal
FC Niederbipp
19:00
FC Subingen
FC Welschenrohr
So 02.04.2017
15:00
FC Attiswil
FC Wiedlisbach

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Hägendorf
FC Attiswil
17:00
FC Oensingen
FC Kestenholz
17:30
FC Olten
SC Flumenthal
17:30
SC Fulenbach
FC Dulliken
19:00
FC Fortuna Olten
FC Wolfwil
19:00
FC Wangen a/A
US Oltenese

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Fulenbach121110(3)45:1034 
2.FC Dulliken12912(26)43:2128 
3.FC Wiedlisbach12624(19)25:2020 
4.FC Olten 12615(37)37:2819 
5.SC Flumenthal12606(26)31:3418 
6.FC Hägendorf12525(13)32:2617 
7.FC Wolfwil 12525(17)26:2817 
8.FC Wangen a/A12516(12)25:3016 
9.FC Kestenholz12444(17)29:2816 
10.FC Fortuna Olten12417(30)27:4613 
11.US Oltenese12327(16)26:3711 
12.FC Oensingen12327(37)27:3611 
13.FC Attiswil 121110(28)20:494 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:00
FC Kestenholz
FC Solothurn
14:30
FC Gerlafingen
FC Wiedlisbach
15:00
FC Riedholz
FC Härkingen a
15:30
FC Leuzigen
FC Iliria
16:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c
FC Deitingen
So 26.03.2017
13:00
FC Olten
Team Brühl Solothurn

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
GS Italgrenchen b
FC Kestenholz
Sa 25.03.2017
12:00
FC Bellach b
HSV Halten b
13:00
FC Iliria
FC Fulgor Grenchen
13:00
FC Welschenrohr
FC Wiedlisbach
13:45
FC Leuzigen b
SC Blustavia c
14:00
SC Derendingen
FC Lommiswil b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 22.03.2017
18:00
FC Deitingen
FC Solothurn c

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist c0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
19:45
FC Klus-Balsthal
FC Zuchwil
20:00
FC Bellach
FC Wiedlisbach
20:00
FC Trimbach
FC Riedholz
20:00
FC Wolfwil
FC Fortuna Olten

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach 0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00