Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
15:00
FC Wangen a/A b
4
8
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Wangen a/A
0
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
18:00
FC Wangen a/A
5
3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Mo 23.04.2018
18:30
FC Wangen a/A
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214682
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Fr 27.04.2018
19:00
FC Wangen a/A b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214648
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 28.04.2018
11:00
FC Wangen a/A a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214439
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
14:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214698
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
17:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121632
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
19:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122606
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Mo 30.04.2018
18:30
FC Wangen a/A
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214690
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Sa 05.05.2018
10:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214706
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
13:30
FC Wangen a/A b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214650
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
15:30
FC Wangen a/A a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214444
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
18:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121638
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
18:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122615
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Mi 09.05.2018
18:30
FC Wangen a/A a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214452
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Fr 11.05.2018
19:00
FC Wangen a/A a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214455
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 12.05.2018
13:00
FC Wangen a/A b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214657
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121644
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
19:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122621
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Di 15.05.2018
20:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122628
Breite, Hägendorf - Breite
Mi 16.05.2018
18:30
FC Wangen a/A
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214714
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
19:00
FC Wangen a/A b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214661
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
20:00
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121650
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 19.05.2018
13:30
FC Wangen a/A a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214465
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld