Aktuelle Spiele

So 12.08.2018
13:00
FC Niederbipp (2.L(F))
0
14
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
15:30
FC Niederbipp
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 18.08.2018
13:30
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120487
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
19:30
FC Niederbipp
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119920
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 19.08.2018
13:30
FC Niederbipp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118958
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
14:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120354
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
15:00
FC Niederbipp
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119225
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mi 22.08.2018
19:00
FC Niederbipp (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 511547
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
20:15
FC Niederbipp
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119914
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Do 23.08.2018
20:00
FC Niederbipp (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 511523
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 25.08.2018
11:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121221
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
15:30
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120493
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
17:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120355
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
17:30
FC Niederbipp
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119226
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 26.08.2018
10:00
FC Niederbipp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118966
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
14:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119926
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
20:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120362
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Fr 31.08.2018
20:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119858
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 01.09.2018
13:30
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121230
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
14:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120740
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
17:30
FC Niederbipp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118969
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
18:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120496
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:30
FC Niederbipp
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119932
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 02.09.2018
13:30
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120360
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
15:30
FC Niederbipp
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119237
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Mi 05.09.2018
20:00
FC Niederbipp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118979
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 08.09.2018
12:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120500
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
14:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121232
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
18:00
FC Niederbipp
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119239
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Niederbipp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118980
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 09.09.2018
10:30
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120741
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
12:00
FC Niederbipp
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119938
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mo 10.09.2018
19:00
FC Niederbipp (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704222
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz