3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Flumenthal11821(10)51:1726 
2.FC Grenchen 1511803(33)35:1724 
3.FC Bellach 10721(24)34:2123 
4.SC Blustavia10703(12)35:1921 
5.F.K. Bratstvo11605(13)26:2718 
6.Kurdischer FC Solothurn11533(15)29:3018 
7.FC Bettlach a11425(21)28:3214 
8.FC Iliria 11416(14)30:3613 
9.FC Leuzigen11326(14)26:3011 
10.FC Deitingen 11308(22)21:279 
11.Türkischer SC Solothurn a11209(32)20:496 
12.FC Gerlafingen a11128(21)17:475 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil9900(6)45:927 
2.FC Selzach9603(3)26:1618 
3.Türkischer SC Solothurn9603(5)34:2018 
4.GS Italgrenchen9504(11)20:2115 
5.CIS Solettese9504(17)17:2915 
6.FC Lommiswil9414(7)39:1913 
7.HSV Halten9324(14)21:2511 
8.FC Rüttenen9306(13)29:269 
9.FC Leuzigen9216(14)17:297 
10.FC Post Solothurn9009(11)10:640 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Biberist0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00