Vereinsspielplan

So 30.09.2018
15:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119119
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Fr 05.10.2018
20:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119868
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 06.10.2018
19:30
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119129
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 14.10.2018
15:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119130
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
So 21.10.2018
15:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119141
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
So 28.10.2018
11:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119143
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Sa 23.03.2019
17:30
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119152
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 31.03.2019
15:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119156
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Sa 06.04.2019
17:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119163
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Fr 12.04.2019
20:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119879
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
So 14.04.2019
15:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119169
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Fr 26.04.2019
20:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119889
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
So 28.04.2019
13:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119174
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 03.05.2019
20:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119890
Breite, Hägendorf - Breite
So 05.05.2019
15:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119182
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Fr 10.05.2019
20:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119901
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 12.05.2019
11:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119185
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Fr 17.05.2019
19:30
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119903
Widi, Zuchwil - Widi
So 19.05.2019
15:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119195
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Fr 24.05.2019
20:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119912
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Sa 25.05.2019
17:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119196
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 02.06.2019
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119207
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Fr 14.06.2019
20:00
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119209
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E