Vereinsspielplan

So 20.01.2019
11:00
Meisterschaft Nationalliga A (Futsal) / - / Gruppe 2
Spielnummer 195373
Rue de l'Orbe 8, 1347 Le Sentier (Vallée de Joux)
So 10.02.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft Nationalliga A (Futsal) / - / Gruppe 2
Spielnummer 195372
Oberstufenzentrum Köniz, Schwarzenburgstrasse 321, 3098 Köniz
So 17.02.2019
13:00
FC Iliria
Meisterschaft Nationalliga A (Futsal) / - / Gruppe 2
Spielnummer 195378
Rue de l'Orbe 8, 1347 Le Sentier (Vallée de Joux)
So 24.02.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft Nationalliga A (Futsal) / - / Gruppe 2
Spielnummer 195380
Pavillon des sports, Rue de la Charrière 78, 2300 La Chaux-de-Fonds
Fr 15.03.2019
20:00
FC Iliria (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715687
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 23.03.2019
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128639
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 24.03.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119153
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Mo 25.03.2019
19:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204928
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Di 26.03.2019
18:30
FC Iliria (Jun.D)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717705
Stadion Brühl, Grenchen - Westfeld (Wembley)
20:00
FC Iliria (2.)
Solothurner Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515073
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 29.03.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205971
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
14:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205498
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205062
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 31.03.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119154
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128641
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 01.04.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204935
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 05.04.2019
18:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205500
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
20:00
FC Iliria (Sen.30+/M)
Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514883
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
20:00
FC Iliria (Sen.40+)
Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 514886
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 06.04.2019
17:30
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119165
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 07.04.2019
12:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205067
Allmend, Wolfwil - Allmend
14:30
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128650
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119879
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205972
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 14.04.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119167
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128654
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 26.04.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205978
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119888
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 27.04.2019
14:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205507
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205073
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
17:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119176
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
So 28.04.2019
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128661
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Mo 29.04.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204943
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 03.05.2019
19:30
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119892
Widi, Zuchwil - Widi
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205981
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 05.05.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119180
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
14:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205076
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128667
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 06.05.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204944
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 10.05.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205985
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119899
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 11.05.2019
10:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205515
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205084
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 12.05.2019
10:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128672
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
13:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119187
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 13.05.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204950
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119905
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205990
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 18.05.2019
14:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205516
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205085
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 19.05.2019
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119193
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128680
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 20.05.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204953
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mi 22.05.2019
19:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205522
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 24.05.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205992
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119910
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 25.05.2019
14:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205525
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205094
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 26.05.2019
10:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128683
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119198
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Fr 31.05.2019
19:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205529
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205999
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 01.06.2019
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205096
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 02.06.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119206
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128693
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 03.06.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204957
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Do 06.06.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205103
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Mo 10.06.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204962
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 14.06.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119209
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
So 16.06.2019
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128694
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A