2. Liga

Mi 16.08.2017
20:00
FC Oensingen
FC Bellach
20:00
SC Fulenbach
FC Mümliswil
20:00
FC Iliria
FC Härkingen
20:00
FC Welschenrohr
SC Blustavia
20:00
FC Grenchen 15
FC Trimbach
20:15
FC Lommiswil
FC Subingen

2. Liga

1.FC Bellach 0000(0)0:00 
SC Fulenbach 0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

Fr 11.08.2017
20:00
FC Bettlach
FC Lommiswil
Sa 12.08.2017
17:00
SC Blustavia
CIS Solettese
17:30
FC Deitingen
FC Gerlafingen a
18:30
FC Biberist
F.K. Bratstvo
So 13.08.2017
10:00
FC Iliria
FC Bellach
14:00
FC Grenchen 15
Türkischer SC Solothurn

4. Liga - Gruppe 1

1.CIS Solettese0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
F.K. Bratstvo0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
FC Bellach 0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Biberist 0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Grenchen 150000(0)0:00 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Mo 07.08.2017
20:00
FC Härkingen
FC Zuchwil
20:00
FC Rüttenen
Team Brühl Solothurn

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Biberist 0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 12.08.2017
17:00
Team Brühl Solothurn
FC Trimbach
17:00
FC Riedholz
FC Olten
FC Iliria
FC Dulliken
0
0
N
17:00
FC Härkingen
FC Gerlafingen

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Härkingen2020(0)0:00 
FC Riedholz2020(0)0:00 
FC Olten2020(0)0:00 
Team Brühl Solothurn2020(0)0:00 
FC Trimbach2020(0)0:00 
FC Gerlafingen2020(0)0:00 
FC Iliria 2020(0)0:00 
8.FC Dulliken140140(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
19:00
FC Grenchen 15 b
FC Wiedlisbach
Sa 19.08.2017
FC Iliria
FC Subingen b
11:00
FC Lommiswil a
FC Leuzigen
14:00
GS Italgrenchen
FC Grenchen 15 c
14:00
HSV Halten
FC Deitingen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 18.08.2017
18:30
GS Italgrenchen a
SC Derendingen a
Sa 19.08.2017
FC Iliria
HSV Halten a
11:00
FC Grenchen 15 b
FC Leuzigen
13:00
FC Subingen b
FC Gerlafingen a
13:30
FC Lommiswil a
FC Biberist b
15:00
FC Luterbach a
Türkischer SC Solothurn b

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
GS Italgrenchen
FC Canspor
20:00
FC Subingen
FC Zuchwil
20:00
CIS Solettese
FC Iliria
20:15
HSV Halten
FC Bellach

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Biberist 0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Canspor0000(0)0:00 

Senioren 40+

Fr 25.08.2017
20:00
FC Subingen
FC Niederbipp
20:00
FC Iliria
FC Wangen b.O.
20:00
FC Grenchen 15
FC Olten
20:00
FC Bellach
FC Post Solothurn

Senioren 40+

1.FC Biberist 0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Post Solothurn0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. 0000(0)0:00 
FC Bellach 0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00