2. Liga

1.FC Subingen 15843(24)21:1428 
2.SC Fulenbach 15843(28)45:2728 
3.FC Bellach 15843(42)29:1328 
4.FC Grenchen 15 15753(38)35:2226 
5.FC Lommiswil14743(35)27:1825 
6.FC Mümliswil15636(17)27:2921 
7.FC Trimbach14527(32)22:3117 
8.FC Härkingen15528(25)32:4117 
9.SC Blustavia15447(37)20:2816 
10.FC Oensingen15447(45)20:3216 
11.FC Iliria15447(72)38:4316 
12.FC Welschenrohr152211(39)22:408 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Biberist 161123(20)53:3035 
2.FC Grenchen 15161042(44)44:2434 
3.FC Bettlach16952(24)53:2532 
4.FC Iliria 16925(15)56:3629 
5.SC Blustavia16916(13)53:4328 
6.Türkischer SC Solothurn16826(26)42:3926 
7.FC Bellach 16718(32)40:3922 
8.F.K. Bratstvo16637(24)33:3721 
9.FC Deitingen16376(21)21:2716 
10.FC Gerlafingen a15339(22)35:4912 
11.CIS Solettese152310(35)33:649 
12.FC Lommiswil160313(12)11:613 

Junioren A+ (Promotion - Frühjahrsrunde)

Junioren A+ (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Trimbach5320(0)10:69 
2.FC Härkingen5221(0)14:46 
3.FC Subingen4121(1)2:23 
4.SC Fulenbach4022(0)2:60 
5.FC Iliria4022(0)4:140 
6.Team Brühl SolothurnR 100100(5)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Grenchen 15 b3210(3)11:67 
2.FC Riedholz2200(0)12:36 
3.FC Wolfwil2200(0)7:36 
4.Team Brühl Solothurn2110(0)6:34 
5.FC Gerlafingen2101(34)4:63 
6.FC Härkingen3102(2)10:123 
7.FC Iliria 1001(1)2:100 
8.FC Leuzigen2002(1)8:140 
9.FC Trimbach3003(1)8:110 

Junioren C 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Trimbach4301(0)23:139 
2.FC Lommiswil a2200(1)13:26 
3.FC Däniken-Gretzenbach b2200(2)15:06 
4.HSV Halten3201(0)13:66 
5.FC Grenchen 15 b3201(1)17:76 
6.FC Leuzigen2101(0)5:73 
7.FC Grenchen 15 c3102(0)10:173 
8.FC Kappel b3102(1)10:123 
9.FC Subingen b4103(1)7:213 
10.GS Italgrenchen1001(0)3:50 
11.FC Iliria 1001(0)0:100 
12.FC Dulliken 2002(0)2:180 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.HSV Halten a3300(0)24:49 
2.FC Biberist b3210(0)25:167 
3.FC Lommiswil a2200(0)19:26 
4.GS Italgrenchen a2200(0)16:36 
5.FC Subingen b3201(0)24:176 
6.FC Luterbach a2101(0)8:163 
7.FC Grenchen 15 b3102(0)12:123 
8.FC Leuzigen3102(0)12:153 
9.FC Gerlafingen a3102(0)9:193 
10.FC Iliria 3102(0)9:293 
11.Türkischer SC Solothurn b2011(0)12:131 
12.SC Derendingen a1001(0)1:60 
13.SC Flumenthal a2002(0)8:170 
14.FC Lommiswil b2002(0)7:170 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Iliria 3300(2)16:49 
2.FC Deitingen3120(1)5:45 
3.HSV Halten3120(2)7:45 
4.FC Luterbach3111(0)1:34 
5.FC Biberist 3102(1)5:73 
6.GS Italgrenchen3021(0)2:52 
7.FC Canspor3021(1)4:52 
8.CIS Solettese3012(1)2:101 

Senioren 40+

1.FC Niederbipp5500(2)21:315 
2.FC Bellach 5410(2)13:613 
3.FC Biberist 5320(1)13:211 
4.FC Post Solothurn6303(1)14:129 
5.FC Lommiswil6303(1)20:259 
6.FC Iliria 6303(6)24:189 
7.FC Wangen b.O. 5203(15)6:176 
8.FC Grenchen 15 6204(3)11:166 
9.FC Zuchwil5113(6)5:94 
10.FC Olten 5104(14)6:123 
11.FC Subingen 6105(4)5:183