Heimspielplan

So 24.03.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119153
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Mi 27.03.2019
18:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205498
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
Sa 30.03.2019
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205062
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 31.03.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119154
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128641
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 01.04.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204935
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Di 02.04.2019
20:00
FC Iliria (Sen.30+/M)
Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514883
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 12.04.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205972
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 14.04.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119167
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128654
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 27.04.2019
14:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205507
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205073
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Fr 03.05.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205981
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 05.05.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119180
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128667
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 06.05.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204944
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 10.05.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119899
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 11.05.2019
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205084
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Fr 17.05.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205990
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 18.05.2019
14:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205516
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205085
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 19.05.2019
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119193
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128680
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 20.05.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204953
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 24.05.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119910
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 25.05.2019
14:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205525
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
Fr 31.05.2019
20:15
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205999
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 01.06.2019
17:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205096
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
So 02.06.2019
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119206
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128693
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 10.06.2019
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204962
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld