2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 18.03.2017
16:00
FC Dietikon
SC Schöftland 1
16:00
SV Höngg
Team Aargau U-21
17:00
FC Wohlen 2
FC Rothrist 1
18:00
NK Pajde
FC Lenzburg 1
So 19.03.2017
FC Liestal
FC Blue Stars ZH 1
14:00
FC Subingen
FC Dulliken
15:00
FC Olten
FC Iliria

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.Team Aargau U-2113913(21)33:1628 
2.SV Höngg 13913(28)32:1928 
3.NK Pajde13733(54)25:1424 
4.FC Olten 13643(26)19:1322 
5.SC Schöftland 113634(18)31:2621 
6.FC Dietikon13634(29)31:2121 
7.FC Liestal 13706(29)28:2921 
8.FC Blue Stars ZH 113625(29)27:1420 
9.FC Dulliken13436(15)19:2215 
10.FC Wohlen 213436(21)21:2615 
11.FC Rothrist 113427(33)21:3314 
12.FC Lenzburg 113337(35)14:2412 
13.FC Subingen13157(14)16:308 
14.FC Iliria132110(30)15:457 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 01.04.2017
17:00
CIS Solettese
FC Bettlach
19:00
FC Lommiswil
FC Selzach
19:30
FC Deitingen
FC Gerlafingen a
So 02.04.2017
FC Bellach
SC Blustavia
10:00
FC Riedholz
FC Iliria
15:00
SC Derendingen
FC Biberist

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
20:00
FC Subingen
SC Fulenbach a
20:00
FC Iliria
Team Brühl Solothurn
20:00
FC Niederbipp
FC Wolfwil
20:00
FC Biberist
FC Grenchen 15
20:00
SC Fulenbach b
Thal United

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
14:30
FC Gerlafingen
FC Wiedlisbach
15:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c
FC Deitingen
15:00
FC Riedholz
FC Härkingen a
15:00
FC Kestenholz
FC Solothurn
15:30
FC Leuzigen
FC Iliria
So 26.03.2017
13:00
FC Olten
Team Brühl Solothurn

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Bellach b
HSV Halten b
FC Iliria
FC Fulgor Grenchen
GS Italgrenchen b
FC Kestenholz
13:00
FC Welschenrohr
FC Wiedlisbach
14:00
FC Leuzigen b
SC Blustavia c
14:00
SC Derendingen
FC Lommiswil b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
HSV Halten a
SC Flumenthal
Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen
FC Deitingen
10:00
FC Solothurn c
FC Lommiswil a
10:00
FC Wiedlisbach
FC Subingen c
12:30
FC Leuzigen a
FC Luterbach a
13:00
FC Grenchen 15 a
FC Biberist c
14:00
FC Gerlafingen a
SC Derendingen a
14:00
FC Subingen b
FC Iliria

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist c0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
FC Subingen
GS Italgrenchen
20:00
FC Luterbach
FC Biberist
20:00
FC Deitingen
CIS Solettese
20:00
HSV Halten
FC Canspor

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Canspor0000(0)0:00 

Senioren 40+

Mi 05.04.2017
20:00
FC Biberist
FC Niederbipp

Senioren 40+

1.FC Niederbipp7430(2)20:714 
2.FC Dulliken6420(1)12:413 
3.FC Bellach8422(2)19:913 
4.FC Subingen7412(2)18:1412 
5.FC Biberist7322(1)20:810 
6.FC Post Solothurn6312(1)15:99 
7.FC Grenchen 15 8314(8)12:179 
8.FC Wangen b.O.7223(4)8:157 
9.FC Iliria 7214(0)14:276 
10.FC Zuchwil7133(3)12:165 
11.FC Lommiswil6123(0)8:134 
12.FC Olten8026(4)3:221 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 3

So 29.01.2017
13:00
MNK Kuna Futsal Küssnacht
FC Iliria
15:00
Futsal Club Luzern
FC Uetendorf

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 3

1.Salines Futsal 8521(16)38:2915 
2.FC Uetendorf7322(6)49:389 
3.FC Iliria7223(26)41:456 
4.Futsal Club Luzern 6123(10)23:253 
5.MNK Kuna Futsal Küssnacht 6123(7)23:373 
6.CIS Marigona R 100100(0)0:00