2. Liga interregional - Gruppe 5

1.Team Aargau U-2113913(21)33:1628 
2.SV Höngg 13913(28)32:1928 
3.NK Pajde13733(54)25:1424 
4.FC Olten 13643(26)19:1322 
5.SC Schöftland 113634(18)31:2621 
6.FC Dietikon13634(29)31:2121 
7.FC Liestal 13706(29)28:2921 
8.FC Blue Stars ZH 113625(29)27:1420 
9.FC Dulliken13436(15)19:2215 
10.FC Wohlen 213436(21)21:2615 
11.FC Rothrist 113427(33)21:3314 
12.FC Lenzburg 113337(35)14:2412 
13.FC Subingen13157(14)16:308 
14.FC Iliria132110(30)15:457 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Härkingen10820(2)50:1025 
2.FC Biberist10622(2)40:2119 
3.FC Fulgor Grenchen10523(19)35:2816 
4.FC Niederbipp10442(7)24:2415 
5.Thal United10442(8)25:2415 
6.FC Subingen10424(6)21:1913 
7.FC Iliria 10244(1)16:229 
8.Team Brühl Solothurn10226(8)25:467 
9.FC Wolfwil10136(12)19:335 
10.SC Fulenbach a10118(1)15:433 
11.FC DullikenR 100100(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Iliria 7610(2)46:818 
2.FC Klus-Balsthal7511(0)43:1915 
3.FC Rüttenen7412(0)28:2112 
4.FC Wangen b.O.7313(0)19:349 
5.FC Lommiswil7214(0)12:296 
6.FC Zuchwil b7115(0)10:243 
7.FC Post Solothurn b7016(8)7:300 
8.FC Egerkingen bR 7070(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.HSV Halten a111100(0)82:1733 
2.FC Deitingen b11803(0)57:3624 
3.FC Riedholz b11731(0)49:2924 
4.GS Italgrenchen a11722(0)53:2723 
5.FC Leuzigen a11704(0)72:3221 
6.FC Grenchen 15 b11506(0)51:3115 
7.FC Bettlach11425(0)45:4214 
8.FC Riedholz a11425(0)34:3214 
9.FC Rüttenen11407(0)49:4512 
10.FC Wiedlisbach11308(0)24:769 
11.FC Biberist11119(0)29:714 
12.FC Iliria 110011(5)17:1240 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Derendingen a
FC Leuzigen
*
*
FC Biberist b
FC Solothurn b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Zuchwil a
Thal United a
*
*
FC Solothurn c
FC Gerlafingen a
*
*
FC Grenchen 15 b
FC Rüttenen
*
*
FC Iliria
SC Flumenthal
*
*
FC Biberist a
HSV Halten a
*
*
FC Subingen b
FC Luterbach a
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Zuchwil7601(6)23:1118 
2.FC Riedholz7511(11)23:616 
3.FC Bellach7322(10)18:1611 
4.FC Iliria 7313(7)17:1710 
5.GS Italgrenchen7313(10)17:1510 
6.HSV Halten7223(7)13:178 
7.FC Biberist7115(9)13:234 
8.CIS Solettese7106(4)7:263 

Senioren 40+

Senioren 40+

1.FC Niederbipp7430(2)20:714 
2.FC Dulliken6420(1)12:413 
3.FC Bellach8422(2)19:913 
4.FC Subingen7412(2)18:1412 
5.FC Biberist7322(1)20:810 
6.FC Post Solothurn6312(1)15:99 
7.FC Grenchen 15 8314(8)12:179 
8.FC Wangen b.O.7223(4)8:157 
9.FC Iliria 7214(0)14:276 
10.FC Zuchwil7133(3)12:165 
11.FC Lommiswil6123(0)8:134 
12.FC Olten8026(4)3:221 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 3

1.Salines Futsal 7421(8)34:2612 
2.FC Iliria6222(22)34:326 
3.FC Uetendorf6222(5)36:316 
4.Futsal Club Luzern 5122(3)20:213 
5.MNK Kuna Futsal Küssnacht 6123(7)23:373 
6.CIS MarigonaR 100100(0)0:00