2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SV Höngg261943(45)66:2961 
2.Team Aargau U-21261745(44)77:4055 
3.SC Schöftland 1261349(36)57:4843 
4.NK Pajde261268(80)44:3642 
5.FC Dietikon 261268(88)58:4042 
6.FC Dulliken261079(45)52:5237 
7.FC Liestal 2610412(70)48:5634 
8.FC Wohlen 2269512(56)44:5132 
9.FC Rothrist 1269512(56)51:6032 
10.FC Olten 268810(57)29:3732 
11.FC Blue Stars ZH 1269413(76)41:3131 
12.FC Lenzburg268612(58)33:4930 
13.FC Iliria266416(81)36:7122 
14.FC Subingen264517(35)27:6317 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen222011(31)133:3361 
2.FC Biberist 221435(35)77:3145 
3.FC Deitingen221354(48)64:3844 
4.SC Blustavia221327(11)76:5141 
5.FC Bellach 221237(42)87:4639 
6.CIS Solettese221039(76)52:6033 
7.FC Iliria 2210012(39)80:7030 
8.FC Riedholz229211(21)56:5629 
9.FC Bettlach229211(27)59:5529 
10.FC Lommiswil226214(15)51:9620 
11.FC Selzach223118(22)31:9310 
12.SC Derendingen221021(28)18:1553 

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

1.FC Subingen 9801(1)29:1324 
2.Thal United9702(3)34:1521 
3.FC Iliria 9702(10)38:2721 
4.FC Grenchen 15 a9603(1)25:1918 
5.Team Brühl Solothurn9414(15)17:1313 
6.SC Fulenbach9405(1)21:2812 
7.FC Niederbipp9306(12)30:309 
8.FC Biberist 9225(15)25:328 
9.FC Wolfwil9207(23)19:296 
10.SC Fulenbach b9018(1)9:411 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Riedholz111010(4)71:1131 
2.Team Brühl Solothurn11821(1)54:1326 
3.FC Leuzigen11605(2)41:4318 
4.FC Wiedlisbach11524(11)31:3317 
5.FC Iliria 11524(17)37:3317 
6.FC Deitingen11344(1)36:4313 
7.FC Solothurn11344(19)36:2913 
8.FC Olten11335(1)43:4412 
9.FC Kestenholz11407(3)32:5212 
10.FC Gerlafingen11326(6)22:5911 
11.FC Härkingen a11245(6)26:3710 
12.Frauen SC Derendingen Solothurn U1611047(2)24:564 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 08.06.2017
FC Leuzigen
GS Italgrenchen a
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist 8710(9)27:922 
2.GS Italgrenchen8521(13)18:1317 
3.FC Deitingen8512(7)26:1916 
4.FC Subingen 8422(2)21:1914 
5.FC Iliria 8404(14)24:1912 
6.FC Luterbach8215(9)15:217 
7.CIS Solettese8215(10)15:297 
8.HSV Halten8116(10)20:274 
9.FC Canspor8116(11)17:274 

Senioren 40+

Senioren 40+

1.FC Niederbipp12930(5)43:829 
2.FC Bellach 12822(3)33:1025 
3.FC Biberist 12633(1)36:1320 
4.FC Iliria 12624(1)37:3319 
5.FC Subingen 12615(3)27:2618 
6.FC Post Solothurn12534(4)25:2017 
7.FC Dulliken12525(8)17:2416 
8.FC Zuchwil12354(4)20:2513 
9.FC Grenchen 15 12426(11)17:2713 
10.FC Wangen b.O. 12327(6)11:3410 
11.FC Lommiswil12237(6)16:328 
12.FC Olten 120210(6)6:361 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 3

1.FC Uetendorf10622(11)78:5118 
2.Salines Futsal 10622(34)57:4518 
3.FC Iliria 10424(28)64:6712 
4.Futsal Club Luzern 10325(19)53:489 
5.MNK Kuna Futsal Küssnacht 10127(10)41:823 
6.CIS Marigona R 100100(0)0:00