2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 13.08.2016
16:00
FC Blue Stars ZH 1
FC Liestal
16:30
FC Rothrist 1
FC Wohlen 2
17:00
FC Lenzburg 1
NK Pajde
So 14.08.2016
Team Aargau U-21
SV Höngg
14:30
SC Schöftland 1
FC Dietikon

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Lenzburg 10000(0)0:00 
FC Rothrist 10000(0)0:00 
SC Schöftland 10000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
NK Pajde0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
Team Aargau U-210000(0)0:00 
FC Wohlen 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 13.08.2016
17:00
FC Selzach
FC Lommiswil
17:00
SC Blustavia
FC Bellach
18:00
FC Riedholz
FC Iliria
Mo 15.08.2016
20:00
FC Bettlach
CIS Solettese

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Bellach 0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Selzach0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Mo 22.08.2016
20:00
FC Subingen
SC Fulenbach
20:00
FC Biberist
FC Dulliken
20:00
FC Fulgor Grenchen
FC Iliria
20:00
Thal United
FC Wolfwil

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Härkingen0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Dulliken0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
12:00
FC Iliria
FC Wangen b.O.

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Egerkingen b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:15
FC Rüttenen
GS Italgrenchen a
18:15
HSV Halten a
FC Iliria
18:30
FC Riedholz b
FC Deitingen b
Sa 20.08.2016
13:00
FC Riedholz a
FC Grenchen 15 b
14:00
FC Leuzigen a
FC Bettlach
14:30
FC Wiedlisbach
FC Biberist

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
SC Derendingen a
FC Zuchwil a
18:30
FC Biberist b
FC Iliria
Sa 20.08.2016
10:30
GS Italgrenchen
Thal United a
12:00
FC Solothurn b
FC Luterbach a
12:00
FC Solothurn c
FC Subingen b
12:30
FC Leuzigen
SC Flumenthal
13:00
FC Rüttenen
FC Biberist a

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
20:00
FC Riedholz
GS Italgrenchen
20:00
FC Bellach
FC Zuchwil
20:15
FC Iliria
HSV Halten

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Senioren 40+

Fr 26.08.2016
20:00
FC Post Solothurn
FC Wangen b.O.
20:00
FC Dulliken
FC Biberist
20:00
FC Olten
FC Niederbipp
20:00
FC Grenchen 15
FC Iliria
20:00
FC Bellach
FC Zuchwil

Senioren 40+

1.FC Biberist1010(0)0:00 
FC Grenchen 15 1010(0)0:00 
FC Olten1010(0)0:00 
FC Post Solothurn1010(0)0:00 
FC Subingen1010(0)0:00 
FC Zuchwil1010(0)0:00 
FC Lommiswil1010(0)0:00 
FC Niederbipp1010(0)0:00 
FC Wangen b.O.1010(0)0:00 
FC Bellach1010(0)0:00 
FC Dulliken1010(0)0:00 
FC Iliria 1010(0)0:00 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 3

So 06.11.2016
11:00
FC Uetendorf
FC Iliria
13:00
Futsal Club Luzern
Salines Futsal
15:00
CIS Marigona
MNK Kuna Futsal Küssnacht

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 3

1.Salines Futsal 0000(0)0:00 
2.MNK Kuna Futsal Küssnacht 0000(0)0:00 
3.CIS Marigona 0000(0)0:00 
4.FC Uetendorf0000(0)0:00 
5.Futsal Club Luzern 0000(0)0:00 
6.FC Iliria0000(0)0:00