Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:30
GS Italgrenchen a
9
1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
19:00
GS Italgrenchen
3
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Fr 25.05.2018
18:30
GS Italgrenchen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214788
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
19:00
GS Italgrenchen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214379
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
Sa 26.05.2018
10:00
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214616
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
13:30
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214907
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:00
GS Italgrenchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214262
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
17:00
GS Italgrenchen
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208058
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
17:30
GS Italgrenchen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121791
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Mo 28.05.2018
20:15
GS Italgrenchen
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214032
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
Fr 01.06.2018
18:30
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214620
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Sa 02.06.2018
10:00
GS Italgrenchen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214795
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:00
GS Italgrenchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214268
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
15:00
GS Italgrenchen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214386
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
16:00
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214917
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
Fr 08.06.2018
18:30
GS Italgrenchen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214802
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Sa 09.06.2018
10:00
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214627
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
13:30
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214920
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:30
GS Italgrenchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214273
Bad, Fulenbach - Hauptfeld