3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 1

Fr 12.08.2016
20:00
FC Subingen
FC Selzach
Sa 13.08.2016
17:00
FC Fulgor Grenchen
FC Rüttenen
17:00
GS Italgrenchen
Türkischer SC Solothurn
17:30
FC Leuzigen
FC Lommiswil
So 14.08.2016
15:00
F.K. Bratstvo
FC Bettlach

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 1

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Selzach0000(0)0:00 
FC Post Solothurn0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
F.K. Bratstvo0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
HNK Croatia0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

Mi 10.08.2016
20:15
HSV Halten
FC Deitingen

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Post Solothurn0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
Kurdischer FC Solothurn 0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Canspor0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:15
HSV Halten a
FC Iliria
18:30
FC Riedholz b
FC Deitingen b
Sa 20.08.2016
13:00
FC Riedholz a
FC Grenchen 15 b
14:00
FC Leuzigen a
FC Bettlach
14:30
FC Wiedlisbach
FC Biberist
15:00
FC Rüttenen
GS Italgrenchen a

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
GS Italgrenchen b
FC Luterbach
10:30
SC Blustavia b
FC Fulgor Grenchen
13:00
SC Blustavia c
FC Lommiswil b
14:00
FC Bellach b
SC Derendingen
15:30
FC Leuzigen b
FC Zuchwil b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
SC Blustavia b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
SC Derendingen a
FC Zuchwil a
18:30
FC Biberist b
FC Iliria
Sa 20.08.2016
10:30
GS Italgrenchen
Thal United a
12:00
FC Solothurn b
FC Luterbach a
12:00
FC Solothurn c
FC Subingen b
12:30
FC Leuzigen
SC Flumenthal
13:00
FC Rüttenen
FC Biberist a

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
20:00
FC Riedholz
GS Italgrenchen
20:00
FC Bellach
FC Zuchwil
20:15
FC Iliria
HSV Halten

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00