4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a221552(17)58:2148 
2.FC Wangen b.O. 221552(48)58:2648 
3.FC Fortuna Olten221552(50)68:3448 
4.FC Trimbach221147(69)60:3935 
5.FC Kestenholz22958(46)44:4430 
6.FC Härkingen22769(27)40:4225 
7.FC Juventus Dulliken228311(52)51:5125 
8.FC Kappel226511(22)41:5721 
9.FC Gerlafingen b224315(38)33:8413 
10.FC Mümliswil b224315(51)29:6413 
11.Niederamt Selection223415(26)31:5111 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten221831(19)84:3357 
2.FC Luterbach221264(26)52:3742 
3.FC Mümliswil a221237(27)49:3539 
4.FC Subingen 221138(30)52:3436 
5.FC Wiedlisbach221066(46)53:3736 
6.FC Klus-Balsthal2210111(55)48:4831 
7.FC Attiswil22787(56)57:5229 
8.FC Langendorf226610(32)38:5424 
9.FC Gerlafingen a227213(33)42:6923 
10.FC Welschenrohr225611(29)36:5121 
11.FC Winznau225215(29)35:6817 
12.FC Niederbipp224414(71)34:6216 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen10631(2)27:920 
2.Team Jurasüdfuss10613(2)30:2118 
3.FC Gerlafingen10613(6)42:2718 
4.FC Leuzigen10532(6)25:2217 
5.FC Welschenrohr10514(9)30:2615 
6.FC Winznau10415(9)20:3412 
7.FC Kestenholz10334(0)27:2911 
8.FC Luterbach10235(1)22:308 
9.Team Jurasüdfuss10136(7)16:285 
10.FC Subingen b10055(6)14:274 
11.FC AttiswilR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Trimbach10811(6)63:2525 
2.FC Winznau a10703(2)67:2221 
3.FC Grenchen 15 b10505(0)42:3715 
4.HSV Halten10316(1)24:5610 
5.FC Biberist 10316(15)34:5610 
6.FC Bettlach10217(2)14:487 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lommiswil111001(0)49:1130 
2.FC Winznau11911(0)63:2028 
3.FC Zuchwil a11821(0)56:2426 
4.Team Jurasüdfuss11614(0)56:3119 
5.FC Wolfwil11506(0)29:5315 
6.FC Dulliken a11416(0)52:3813 
7.FC Gerlafingen11416(0)44:3813 
8.FC Solothurn c11416(0)33:4013 
9.FC Solothurn b11317(0)31:4610 
10.Thal United11317(0)34:5410 
11.HSV Halten a11317(0)24:6910 
12.FC Olten a11209(0)19:666 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
Team Brühl Solothurn
FC Olten a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 02.06.2017
FC Härkingen a
FC Wolfwil a
*
*
Sa 03.06.2017
FC Dulliken a
FC Hägendorf a
*
*
FC Trimbach a
FC Kappel a
*
*
FC Olten b
FC Riedholz a
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 07.06.2017
FC Egerkingen
FC Härkingen c
*
*
FC Dulliken b
FC Trimbach b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen7700(4)25:621 
2.FC Mümliswil7421(3)17:1214 
3.FC Kappel7403(3)19:1012 
4.SC Fulenbach7322(5)23:1711 
5.US Oltenese7304(16)12:189 
6.FC Egerkingen7214(41)15:257 
7.FC Winznau7124(14)10:195 
8.FC Hägendorf7016(4)8:221