Aktuelle Spiele

So 12.08.2018
10:00
FC Winznau
1
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Do 16.08.2018
20:00
FC Winznau (3.)
Solothurner Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511507
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 17.08.2018
20:15
FC Winznau (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703433
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 18.08.2018
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120416
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118956
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:30
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119664
Allmend, Wolfwil - Allmend
Di 21.08.2018
19:30
FC Winznau (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / Vorrunde
Spielnummer 511536
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Mi 22.08.2018
19:00
FC Winznau (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 511541
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 25.08.2018
11:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121221
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
12:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120956
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
15:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120418
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118967
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119671
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
So 26.08.2018
11:00
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120655
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Mo 27.08.2018
18:00
FC Winznau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121356
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Fr 31.08.2018
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120959
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119819
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119675
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 01.09.2018
10:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121229
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120658
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
13:30
FC Winznau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121363
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120425
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
17:30
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118969
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Mi 05.09.2018
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118978
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Fr 07.09.2018
18:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120664
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:30
FC Winznau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121373
Allmend, Wolfwil - Allmend
20:00
FC Winznau (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 511553
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 08.09.2018
11:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121234
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
14:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120967
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
15:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120429
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119680
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:30
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118982
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld