4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a12840(9)31:826 
2.FC Fortuna Olten12840(27)36:1226 
3.FC Wangen b.O.12741(30)32:1723 
4.FC Kestenholz12633(10)21:1719 
5.FC Härkingen12534(17)27:2416 
6.FC Juventus Dulliken12525(35)26:2315 
7.FC Trimbach12525(36)26:2415 
8.FC Kappel12327(9)19:389 
9.FC Mümliswil b12228(16)18:316 
10.Niederamt Selection12129(8)20:303 
11.FC Gerlafingen c12129(16)18:503 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Olten8611(0)46:2019 
2.FC Niederbipp8602(2)48:1018 
3.FC Trimbach8521(7)48:2117 
4.FC Winznau8512(1)33:1816 
5.FC Welschenrohr8413(0)38:1913 
6.SC Derendingen b8314(7)22:3310 
7.FC Däniken-Gretzenbach b8305(3)50:319 
8.FC Wolfwil8107(2)15:673 
9.FC Luterbach8008(11)4:850 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a11911(0)56:1228 
2.FC Winznau a11902(0)62:3227 
3.FC Lommiswil a11803(0)41:1224 
4.FC Wolfwil11623(0)54:2920 
5.Team Jurasüdfuss11533(0)56:3318 
6.FC Solothurn c11605(0)55:3818 
7.FC Zuchwil a11515(0)54:3816 
8.FC Gerlafingen11515(0)37:3816 
9.Thal United11407(0)32:5212 
10.FC Solothurn b11407(0)25:6312 
11.FC Härkingen a111010(0)18:583 
12.FC Subingen b110011(0)17:1020 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken a111010(0)69:2131 
2.FC Hägendorf a11911(0)71:2128 
3.FC Wangen b.O.11704(16)43:3421 
4.FC Niederbipp11614(0)57:4219 
5.FC Däniken-Gretzenbach a11524(15)41:2717 
6.FC Wangen a/A11515(0)25:2616 
7.FC Trimbach a11506(0)46:4815 
8.FC Oensingen a11506(0)44:5115 
9.FC Winznau b11425(0)30:3914 
10.FC Kestenholz11308(0)31:599 
11.FC Kappel b11119(0)30:634 
12.FC Klus-Balsthal b11119(0)15:714 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Fulenbach a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Sa 05.11.2016
FC Winznau a
FC Wolfwil
*
*
FC Riedholz a
FC Kappel a
*
*
FC Trimbach a
FC Härkingen a
*
*
FC Wangen a/A
FC Dulliken a
*
*
FC Niederbipp
FC Oensingen a
*
*
FC Olten b
FC Wiedlisbach
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
FC Trimbach b
FC Winznau b
*
*
FC Härkingen b
FC Klus-Balsthal b
*
*
FC Egerkingen
FC Hägendorf b
*
*
Sa 05.11.2016
FC Mümliswil
FC Oensingen b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Olten c
*
*
FC Dulliken b
FC Kappel b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Trimbach8800(3)27:524 
2.FC Fortuna Olten8602(1)39:2118 
3.FC Däniken-Gretzenbach8602(6)29:1518 
4.FC Härkingen8503(2)23:1415 
5.SC Fulenbach8404(3)20:2612 
6.FC Winznau8215(11)14:267 
7.FC Hägendorf8206(9)7:306 
8.US Oltenese8116(21)18:254 
9.FC Kappel8026(6)8:232