3. Liga * - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
17:30
FC Post Solothurn
Türkischer SC Solothurn
17:30
GS Italgrenchen
FC Lommiswil
17:30
FC Leuzigen
FC Selzach
19:30
HNK Croatia
FC Rüttenen
So 26.03.2017
15:00
FC Subingen
FC Bettlach
15:00
F.K. Bratstvo
FC Fulgor Grenchen

3. Liga * - Gruppe 1

1.Türkischer SC Solothurn12921(21)36:1529 
2.FC Subingen12813(19)25:1825 
3.HNK Croatia12732(50)48:2224 
4.FC Lommiswil12723(12)38:2223 
5.FC Rüttenen12624(16)32:2620 
6.FC Bettlach12516(25)29:3016 
7.F.K. Bratstvo12435(44)28:3215 
8.FC Post Solothurn12426(15)22:2514 
9.GS Italgrenchen12336(43)19:3112 
10.FC Fulgor Grenchen12237(75)19:429 
11.FC Selzach12228(21)17:378 
12.FC Leuzigen12228(37)17:308 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 01.04.2017
17:00
CIS Solettese
FC Bettlach
19:00
FC Lommiswil
FC Selzach
19:30
FC Deitingen
FC Gerlafingen a
So 02.04.2017
FC Bellach
SC Blustavia
10:00
FC Riedholz
FC Iliria
15:00
SC Derendingen
FC Biberist

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:30
Team Jurasüdfuss
FC Kestenholz
19:30
FC Leuzigen
FC Welschenrohr
Sa 25.03.2017
FC Luterbach
FC Subingen b
So 26.03.2017
FC Winznau
FC Attiswil
0
0
N
14:00
FC Gerlafingen
FC Deitingen

Junioren B 2. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Kestenholz1010(0)0:00 
FC Luterbach1010(0)0:00 
FC Welschenrohr1010(0)0:00 
FC Lommiswil1010(0)0:00 
FC Winznau1010(0)0:00 
Team Jurasüdfuss1010(0)0:00 
FC Deitingen1010(0)0:00 
FC Leuzigen1010(0)0:00 
FC Subingen b1010(0)0:00 
FC Gerlafingen1010(0)0:00 
11.FC Attiswil100100(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Lommiswil
FC Wangen b.O.
15:00
FC Post Solothurn b
FC Luterbach
15:00
FC Härkingen b
FC Zuchwil b

Junioren C 3. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
Thal United
FC Lommiswil a
18:30
FC Zuchwil a
FC Solothurn b
Sa 25.03.2017
Team Jurasüdfuss
HSV Halten a
10:30
FC Wolfwil
FC Dulliken a
13:00
FC Solothurn c
FC Olten a
14:00
FC Winznau a
FC Gerlafingen

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Dulliken a0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Bellach b
HSV Halten b
FC Iliria
FC Fulgor Grenchen
GS Italgrenchen b
FC Kestenholz
13:00
FC Welschenrohr
FC Wiedlisbach
14:00
FC Leuzigen b
SC Blustavia c
14:00
SC Derendingen
FC Lommiswil b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
HSV Halten a
SC Flumenthal
Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen
FC Deitingen
10:00
FC Solothurn c
FC Lommiswil a
10:00
FC Wiedlisbach
FC Subingen c
12:30
FC Leuzigen a
FC Luterbach a
13:00
FC Grenchen 15 a
FC Biberist c
14:00
FC Gerlafingen a
SC Derendingen a
14:00
FC Subingen b
FC Iliria

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist c0000(0)0:00 
FC Deitingen0000(0)0:00 
SC Derendingen a0000(0)0:00 
SC Flumenthal0000(0)0:00 
FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Biberist b
Türkischer SC Solothurn
Sa 25.03.2017
FC Bettlach b
SC Derendingen c
FC Bellach
HSV Halten c
FC Fulgor Grenchen b
FC Post Solothurn b
11:00
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
12:30
FC Leuzigen b
FC Gerlafingen b
13:00
FC Rüttenen
FC Lommiswil b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Bettlach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
HSV Halten c0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
SC Derendingen c0000(0)0:00 

Senioren 40+

Mi 05.04.2017
20:00
FC Biberist
FC Niederbipp

Senioren 40+

1.FC Niederbipp7430(2)20:714 
2.FC Dulliken6420(1)12:413 
3.FC Bellach8422(2)19:913 
4.FC Subingen7412(2)18:1412 
5.FC Biberist7322(1)20:810 
6.FC Post Solothurn6312(1)15:99 
7.FC Grenchen 15 8314(8)12:179 
8.FC Wangen b.O.7223(4)8:157 
9.FC Iliria 7214(0)14:276 
10.FC Zuchwil7133(3)12:165 
11.FC Lommiswil6123(0)8:134 
12.FC Olten8026(4)3:221 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00