3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.Türkischer SC Solothurn12921(21)36:1529 
2.FC Subingen12813(19)25:1825 
3.HNK Croatia12732(50)48:2224 
4.FC Lommiswil12723(12)38:2223 
5.FC Rüttenen12624(16)32:2620 
6.FC Bettlach12516(25)29:3016 
7.F.K. Bratstvo12435(44)28:3215 
8.FC Post Solothurn12426(15)22:2514 
9.GS Italgrenchen12336(43)19:3112 
10.FC Fulgor Grenchen12237(75)19:429 
11.FC Selzach12228(21)17:378 
12.FC Leuzigen12228(37)17:308 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf10820(1)47:1226 
2.FC Bettlach10721(2)22:823 
3.FC Fulgor Grenchen10631(6)37:1821 
4.FC Kestenholz10532(2)29:2018 
5.FC Welschenrohr10514(5)35:2816 
6.FC Lommiswil10433(3)36:2015 
7.FC Subingen b10316(9)12:3910 
8.FC Gerlafingen10307(6)29:389 
9.FC Luterbach10217(1)17:307 
10.FC Leuzigen10217(4)25:427 
11.FC Rüttenen10118(0)20:544 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Iliria 7610(2)46:818 
2.FC Klus-Balsthal7511(0)43:1915 
3.FC Rüttenen7412(0)28:2112 
4.FC Wangen b.O.7313(0)19:349 
5.FC Lommiswil7214(0)12:296 
6.FC Zuchwil b7115(0)10:243 
7.FC Post Solothurn b7016(8)7:300 
8.FC Egerkingen bR 7070(0)0:00 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a11911(0)56:1228 
2.FC Winznau a11902(0)62:3227 
3.FC Lommiswil a11803(0)41:1224 
4.FC Wolfwil11623(0)54:2920 
5.Team Jurasüdfuss11533(0)56:3318 
6.FC Solothurn c11605(0)55:3818 
7.FC Zuchwil a11515(0)54:3816 
8.FC Gerlafingen11515(0)37:3816 
9.Thal United11407(0)32:5212 
10.FC Solothurn b11407(0)25:6312 
11.FC Härkingen a111010(0)18:583 
12.FC Subingen b110011(0)17:1020 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Blustavia b10910(0)74:1328 
2.FC Leuzigen b10811(0)51:2625 
3.GS Italgrenchen b10802(0)69:2324 
4.FC Bellach b10622(0)62:2820 
5.FC Luterbach10604(0)79:3218 
6.FC Fulgor Grenchen10325(0)41:4911 
7.FC Lommiswil b10316(0)28:5610 
8.FC Zuchwil b10316(0)35:8710 
9.SC Blustavia c10226(0)38:768 
10.HSV Halten b10028(0)20:532 
11.SC Derendingen10028(5)18:722 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Post Solothurn b
FC Deitingen
*
*
FC Zuchwil b
FC Bettlach b
*
*
FC Gerlafingen b
FC Fulgor Grenchen b
*
*
FC Grenchen 15 c
HSV Halten b
*
*
FC Riedholz b
FC Welschenrohr
*
*
FC Subingen c
FC Lommiswil a
*
*
FC Biberist c
FC Bellach
*
*
FC Luterbach b
SC Derendingen b
*
*

Senioren 40+

Senioren 40+

1.FC Niederbipp7430(2)20:714 
2.FC Dulliken6420(1)12:413 
3.FC Bellach8422(2)19:913 
4.FC Subingen7412(2)18:1412 
5.FC Biberist7322(1)20:810 
6.FC Post Solothurn6312(1)15:99 
7.FC Grenchen 15 8314(8)12:179 
8.FC Wangen b.O.7223(4)8:157 
9.FC Iliria 7214(0)14:276 
10.FC Zuchwil7133(3)12:165 
11.FC Lommiswil6123(0)8:134 
12.FC Olten8026(4)3:221 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00