Vereinsspielplan

So 24.02.2019
15:00
FC Zuchwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718534
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Fr 01.03.2019
20:30
Trainingsspiele 
Spielnummer 718828
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Sa 09.03.2019
17:00
FC Zuchwil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718637
Widi, Zuchwil - Widi
20:15
FC Zuchwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717090
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Di 19.03.2019
20:00
FC Zuchwil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710121
Widi, Zuchwil - Widi
20:00
FC Zuchwil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721447
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 23.03.2019
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119524
Widi, Zuchwil - Widi
So 24.03.2019
15:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118895
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Di 26.03.2019
19:00
FC Zuchwil (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515100
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 29.03.2019
19:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205183
Widi, Zuchwil - Widi
Sa 30.03.2019
13:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205618
Widi, Zuchwil - Widi
13:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205898
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
16:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205570
Widi, Zuchwil - Widi
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118897
Widi, Zuchwil - Widi
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119531
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
Sa 06.04.2019
10:30
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205575
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
13:30
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205503
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
14:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205623
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
14:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205186
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
15:30
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205900
Widi, Zuchwil - Widi
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118906
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119535
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 12.04.2019
19:30
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119881
Widi, Zuchwil - Widi
Sa 13.04.2019
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118910
Widi, Zuchwil - Widi
Mi 24.04.2019
18:30
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205633
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 26.04.2019
18:30
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205915
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Sa 27.04.2019
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205194
Widi, Zuchwil - Widi
14:30
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205504
Widi, Zuchwil - Widi
16:30
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205581
Widi, Zuchwil - Widi
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119540
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
18:30
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118917
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
19:30
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119892
Widi, Zuchwil - Widi
Sa 04.05.2019
10:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205640
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205510
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
14:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205584
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
14:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205195
Widi, Zuchwil - Widi
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118923
Widi, Zuchwil - Widi
19:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119546
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 10.05.2019
20:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119549
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
20:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119900
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Sa 11.05.2019
11:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205592
Widi, Zuchwil - Widi
13:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205648
Widi, Zuchwil - Widi
13:30
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205204
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
14:30
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205513
Widi, Zuchwil - Widi
15:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205931
Widi, Zuchwil - Widi
So 12.05.2019
13:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118928
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
19:30
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119903
Widi, Zuchwil - Widi
20:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119557
Sportzentrum, Zuchwil - Sportzentrum SZZ Hauptplatz
Sa 18.05.2019
14:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205206
Widi, Zuchwil - Widi
14:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205932
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
14:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205657
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205517
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
15:30
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205593
Widi, Zuchwil - Widi
17:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118936
Widi, Zuchwil - Widi
Mi 22.05.2019
19:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205522
Widi, Zuchwil - Widi
19:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205961
Widi, Zuchwil - Widi
20:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119913
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 25.05.2019
10:30
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205524
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
11:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205602
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
13:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205946
Widi, Zuchwil - Widi
15:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205663
Widi, Zuchwil - Widi
17:30
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118939
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
So 26.05.2019
13:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205213
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Mo 27.05.2019
18:30
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205674
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Di 28.05.2019
20:00
FC Zuchwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119558
Widi, Zuchwil - Widi
Mi 29.05.2019
18:30
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205949
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Sa 01.06.2019
14:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205217
Widi, Zuchwil - Widi
15:00
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205531
Widi, Zuchwil - Widi
17:30
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118949
Widi, Zuchwil - Widi
18:30
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119567
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 03.06.2019
18:30
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205604
Widi, Zuchwil - Widi
Di 04.06.2019
19:00
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205222
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Mi 05.06.2019
19:00
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205611
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Fr 07.06.2019
18:30
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205678
Widi, Zuchwil - Widi