3. Liga - Gruppe 1

1.FC Leuzigen11902(22)34:1527 
2.FC Oensingen12813(20)36:1825 
3.FC Rüttenen11731(6)30:1224 
4.FC Zuchwil12552(28)26:1620 
5.GS Italgrenchen11533(16)16:1118 
6.FC Gerlafingen11434(10)34:2815 
7.FC Riedholz11425(17)16:1714 
8.FC Bettlach11425(22)18:2514 
9.HSV Halten11317(11)21:3010 
10.FC Canspor 11236(26)20:299 
11.FC Biberist11227(6)11:278 
12.FC Selzach11119(16)9:434 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil7700(5)34:621 
2.FC Selzach8602(3)24:1118 
3.Türkischer SC Solothurn8602(4)33:1418 
4.GS Italgrenchen8503(7)20:1915 
5.FC Lommiswil8413(5)37:1613 
6.CIS Solettese8404(14)15:2912 
7.HSV Halten9324(14)21:2511 
8.FC Rüttenen8206(10)26:246 
9.FC Leuzigen8116(12)13:274 
10.FC Post Solothurn8008(10)8:600 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen8800(1)37:724 
2.FC Lommiswil9702(2)27:1221 
3.FC Winznau8602(2)48:1218 
4.FC Zuchwil8503(2)31:1715 
5.FC Olten 8503(7)35:1915 
6.FC Kestenholz7412(1)23:1013 
7.FC Riedholz8116(1)8:444 
8.GS Italgrenchen a8116(2)9:224 
9.Frauen SC Derendingen Solothurn U169117(0)8:454 
10.FC Leuzigen9027(0)8:462 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 b8701(0)38:1521 
2.FC Olten a9702(0)59:1721 
3.FC Gerlafingen a7601(0)25:1118 
4.FC Solothurn b8413(0)30:3013 
5.FC Kestenholz8404(0)20:3312 
6.Team Brühl Solothurn7313(0)23:1810 
7.Thal United7313(0)36:3210 
8.HSV Halten a7313(0)15:2410 
9.FC Riedholz a8305(0)18:229 
10.FC Olten b8107(0)9:393 
11.FC Zuchwil a9009(0)12:440 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Wiedlisbach7610(0)78:719 
2.SC Blustavia b7502(0)50:2615 
3.FC Deitingen 7412(0)25:1613 
4.FC Luterbach b7403(0)27:3512 
5.FC Zuchwil b7322(0)33:2211 
6.FC Gerlafingen b7205(0)17:506 
7.FC Riedholz b7124(0)26:375 
8.FC Biberist c7007(0)13:760 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Wiedlisbach
SC Derendingen a
*
*
FC Grenchen 15 c
FC Biberist b
*
*
FC Rüttenen
FC Leuzigen a
*
*
FC Zuchwil a
FC Lommiswil a
*
*
Mi 24.10.2018
18:30
FC Riedholz a
FC Subingen a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Bellach b
FC Gerlafingen b
*
*
Türkischer SC Solothurn
SC Flumenthal b
*
*
Sa 20.10.2018
FC Zuchwil b
GS Italgrenchen b
*
*
FC Lommiswil b
FC Deitingen
*
*
FC Grenchen 15 d
HSV Halten b
*
*
FC Biberist c
FC Leuzigen b
*
*
FC Selzach
SC Derendingen b
*
*
FC Subingen b
FC Bettlach
*
*
Mo 22.10.2018
SC Derendingen c
FC Grenchen 15 d
*
*
Di 23.10.2018
18:45
FC Leuzigen b
FC Lommiswil b
Mi 24.10.2018
18:30
FC Subingen b
GS Italgrenchen b

Senioren 40+

Senioren 40+

1.FC Post Solothurn5320(0)12:410 
2.FC Biberist 4310(1)10:39 
3.FC Grenchen 15 5221(2)10:77 
4.FC Bellach 4211(0)11:96 
5.FC Niederbipp5212(0)6:56 
6.F.K. Bratstvo5212(1)11:106 
7.FC Subingen 5212(2)11:36 
8.FC Zuchwil4112(0)6:73 
9.FC Lommiswil4112(1)4:113 
10.FC Iliria 5113(3)9:163 
11.FC Hägendorf5014(1)4:190 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:00