4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach10910(27)35:928 
2.FC Mümliswil10802(9)26:1324 
3.FC Kappel10514(19)31:2216 
4.FC Kestenholz10505(12)20:2715 
5.FC Däniken-Gretzenbach10433(16)19:1915 
6.FC Härkingen10424(6)20:2114 
7.FC Dulliken 10415(9)15:2313 
8.FC Wolfwil10406(17)24:2712 
9.FC Oensingen10325(12)19:2511 
10.FC Fortuna Olten 10316(17)20:2910 
11.FC Hägendorf10307(19)19:269 
12.SC Fulenbach10217(9)9:167 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Uskana Olten8611(27)32:1519 
2.SC Fulenbach8521(8)19:1317 
3.FC Fortuna Olten 7511(9)24:1416 
4.US Oltenese7340(5)23:1413 
5.FC Olten 9333(7)25:2612 
6.Niederamt Selection7322(9)26:1411 
7.FC Winznau9234(15)15:169 
8.FC Wolfwil8224(7)22:228 
9.FC Egerkingen7106(9)13:373 
10.FC Azzurri Niedergösgen8008(8)7:350 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.Thal United7700(10)50:921 
2.FC Gerlafingen8611(15)25:2019 
3.FC Iliria9522(14)28:2417 
4.FC Härkingen8431(3)29:1615 
5.SC Derendingen a8422(12)44:2514 
6.FC Leuzigen9234(4)24:289 
7.FC Hägendorf8206(6)11:386 
8.FC Trimbach7115(8)22:244 
9.FC Wolfwil8116(2)18:274 
10.FC Wangen b.O.8116(14)18:584 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Flumenthal8611(0)53:2119 
2.FC Egerkingen b6501(0)52:2515 
3.FC Oensingen b6501(0)44:1915 
4.FC Wangen b.O.7313(10)35:3210 
5.FC Klus-Balsthal b6213(0)23:257 
6.FC Dulliken6204(0)21:346 
7.FC Härkingen b7205(0)30:546 
8.FC Mümliswil7124(0)25:375 
9.FC Wolfwil7115(0)25:614 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Kestenholz b
FC Hägendorf b
*
*
Sa 20.10.2018
FC Trimbach b
FC Oensingen b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Kappel b
*
*
FC Wolfwil b
FC Klus-Balsthal b
*
*
13:30
FC Wangen b.O. b
SC Fulenbach
FC Dulliken b
FC Winznau c
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 19.10.2018
FC Kestenholz b
FC Hägendorf b
*
*
Sa 20.10.2018
FC Trimbach b
FC Oensingen b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Kappel b
*
*
FC Wolfwil b
FC Klus-Balsthal b
*
*
13:30
FC Wangen b.O. b
SC Fulenbach
FC Dulliken b
FC Winznau c
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fortuna Olten 7511(4)24:916 
2.FC Härkingen7511(5)38:516 
3.FC Trimbach7421(5)20:614 
4.SC Fulenbach7421(6)15:1014 
5.FC Winznau7313(5)15:810 
6.FC Dulliken7313(7)13:2310 
7.FC Kappel7205(18)9:296 
8.FC Wolfwil6105(18)9:203 
9.FC Hägendorf7007(19)4:370 

Frauen 3. Liga

1.Frauen SC Derendingen8800(1)46:1024 
2.FC Mümliswil7511(0)19:516 
3.FC Wolfwil7502(0)31:1215 
4.SC Blustavia7502(0)22:1615 
5.FC Bettlach8413(1)35:2213 
6.FC Fortuna Olten 8404(0)16:1612 
7.Gäu Selection7214(1)8:177 
8.FC Klus-Balsthal8125(5)10:195 
9.FC Attiswil8116(0)10:424 
10.Niederamt Selection8008(6)6:440