3. Liga - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Fulenbach121110(3)45:1034 
2.FC Dulliken12912(26)43:2128 
3.FC Wiedlisbach12624(19)25:2020 
4.FC Olten 12615(37)37:2819 
5.SC Flumenthal12606(26)31:3418 
6.FC Hägendorf12525(13)32:2617 
7.FC Wolfwil 12525(17)26:2817 
8.FC Wangen a/A12516(12)25:3016 
9.FC Kestenholz12444(17)29:2816 
10.FC Fortuna Olten12417(30)27:4613 
11.US Oltenese12327(16)26:3711 
12.FC Oensingen12327(37)27:3611 
13.FC Attiswil 121110(28)20:494 

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Härkingen10820(2)50:1025 
2.FC Biberist10622(2)40:2119 
3.FC Fulgor Grenchen10523(19)35:2816 
4.FC Niederbipp10442(7)24:2415 
5.Thal United10442(8)25:2415 
6.FC Subingen10424(6)21:1913 
7.FC Iliria 10244(1)16:229 
8.Team Brühl Solothurn10226(8)25:467 
9.FC Wolfwil10136(12)19:335 
10.SC Fulenbach a10118(1)15:433 
11.FC DullikenR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Olten8611(0)46:2019 
2.FC Niederbipp8602(2)48:1018 
3.FC Trimbach8521(7)48:2117 
4.FC Winznau8512(1)33:1816 
5.FC Welschenrohr8413(0)38:1913 
6.SC Derendingen b8314(7)22:3310 
7.FC Däniken-Gretzenbach b8305(3)50:319 
8.FC Wolfwil8107(2)15:673 
9.FC Luterbach8008(11)4:850 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a11911(0)56:1228 
2.FC Winznau a11902(0)62:3227 
3.FC Lommiswil a11803(0)41:1224 
4.FC Wolfwil11623(0)54:2920 
5.Team Jurasüdfuss11533(0)56:3318 
6.FC Solothurn c11605(0)55:3818 
7.FC Zuchwil a11515(0)54:3816 
8.FC Gerlafingen11515(0)37:3816 
9.Thal United11407(0)32:5212 
10.FC Solothurn b11407(0)25:6312 
11.FC Härkingen a111010(0)18:583 
12.FC Subingen b110011(0)17:1020 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 04.11.2016
SC Fulenbach a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Sa 05.11.2016
FC Winznau a
FC Wolfwil
*
*
FC Riedholz a
FC Kappel a
*
*
FC Trimbach a
FC Härkingen a
*
*
FC Wangen a/A
FC Dulliken a
*
*
FC Niederbipp
FC Oensingen a
*
*
FC Olten b
FC Wiedlisbach
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Wolfwil8620(4)43:1220 
2.FC Klus-Balsthal8503(1)23:1215 
3.FC Wiedlisbach8431(4)21:1715 
4.FC Subingen8503(6)27:2315 
5.FC Deitingen8404(6)18:912 
6.FC Canspor8314(4)12:3010 
7.FC Egerkingen8314(8)12:2010 
8.FC Luterbach8116(7)12:254 
9.FC Mümliswil8107(14)11:313 

Frauen 3. Liga

1.FC Attiswil a10811(0)48:825 
2.FC Fortuna Olten10811(3)44:725 
3.Frauen SC Derendingen Solothurn10802(1)40:1124 
4.Niederamt Selection b10703(0)35:1321 
5.FC Mümliswil 10613(0)47:2019 
6.FC Klus-Balsthal10505(2)15:3115 
7.Niederamt Selection a10415(0)22:1413 
8.FC Bettlach10307(2)17:309 
9.FC Wolfwil 10208(2)8:396 
10.FC Attiswil b10109(2)14:523 
11.FC Zuchwil10109(15)4:693