Vereinsspielplan

So 25.02.2018
10:00
FC Welschenrohr (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718012
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
16:00
FC Welschenrohr (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711195
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 10.03.2018
13:00
FC Welschenrohr (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711462
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 17.03.2018
15:00
FC Welschenrohr (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714045
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 24.03.2018
12:00
FC Welschenrohr (Jun.D)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719724
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121863
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122129
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Mi 04.04.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122131
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Fr 06.04.2018
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214633
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214073
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 07.04.2018
11:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214812
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
14:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214810
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121869
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122140
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 13.04.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122144
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 14.04.2018
11:30
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214818
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121874
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Fr 20.04.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214084
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 21.04.2018
11:00
FC Welschenrohr a
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214823
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
14:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214642
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121882
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122151
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Do 26.04.2018
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214635
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 27.04.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214085
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 28.04.2018
11:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214830
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214646
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
14:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214831
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122157
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 29.04.2018
10:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121885
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 02.05.2018
18:45
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214819
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 05.05.2018
10:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214836
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
11:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214834
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214651
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122162
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 06.05.2018
10:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121895
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214094
Breite, Hägendorf - Breite
Mi 09.05.2018
19:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214841
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 11.05.2018
18:30
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214844
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 12.05.2018
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214657
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214096
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122170
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121896
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Sa 19.05.2018
10:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214660
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121907
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214103
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Fr 25.05.2018
18:30
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214849
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
19:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214107
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 26.05.2018
11:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214845
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214668
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121909
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122173
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122183
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 02.06.2018
11:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214852
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214856
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214669
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
15:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214112
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121918
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214858
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
11:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214862
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122184
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
So 10.06.2018
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121922
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld