Vereinsspielplan

Mi 24.10.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119275
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Do 25.10.2018
20:00
FC Welschenrohr (3.)
Solothurner Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514226
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 27.10.2018
14:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121267
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
So 28.10.2018
13:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120370
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
13:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119016
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Di 30.10.2018
19:45
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120373
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 23.03.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119284
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119022
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 30.03.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119288
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119028
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 06.04.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119034
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 07.04.2019
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119295
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 13.04.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119301
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119040
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119046
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 28.04.2019
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119306
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 04.05.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119314
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119052
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 11.05.2019
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119317
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
So 12.05.2019
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119058
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Sa 18.05.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119327
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119064
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119328
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
19:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119070
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Sa 01.06.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119076
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119339
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Fr 14.06.2019
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119341
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld