Vereinsspielplan

Do 16.08.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119222
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Welschenrohr (3.)
Solothurner Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511505
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120352
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118956
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Do 23.08.2018
20:00
FC Welschenrohr (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 511529
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 25.08.2018
11:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121223
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120711
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120355
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119229
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118962
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Mi 29.08.2018
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120734
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Sa 01.09.2018
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121228
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120358
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119235
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
So 02.09.2018
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118968
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mo 03.09.2018
18:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120715
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Mi 05.09.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118974
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 08.09.2018
11:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121234
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120718
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120361
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119240
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118980
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 15.09.2018
14:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120724
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
So 16.09.2018
14:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120364
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Do 20.09.2018
19:45
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120373
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118986
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 22.09.2018
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120725
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121241
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120367
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 23.09.2018
15:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119248
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 25.09.2018
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120732
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 29.09.2018
11:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121245
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118992
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119251
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 30.09.2018
13:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120370
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 06.10.2018
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119261
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118998
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 12.10.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119004
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 13.10.2018
10:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121254
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119262
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 20.10.2018
11:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121256
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119273
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120376
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
So 21.10.2018
10:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119010
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 27.10.2018
14:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121267
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120379
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119016
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119275
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119284
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119022
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 30.03.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119288
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119028
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 06.04.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119034
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 07.04.2019
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119295
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 13.04.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119301
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119040
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119046
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 28.04.2019
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119306
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 04.05.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119314
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119052
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 11.05.2019
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119317
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
So 12.05.2019
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119058
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Sa 18.05.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119327
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119064
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119328
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
19:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119070
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Sa 01.06.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119076
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119339
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Fr 14.06.2019
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119341
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld