Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119222
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Welschenrohr (3.)
Solothurner Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511505
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120352
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118956
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Do 23.08.2018
20:00
FC Welschenrohr (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 511529
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 25.08.2018
11:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121223
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120711
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119229
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120355
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118962
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Mi 29.08.2018
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120734
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Sa 01.09.2018
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121228
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120358
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119235
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
So 02.09.2018
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118968
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mo 03.09.2018
18:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120715
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Mi 05.09.2018
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118974
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 08.09.2018
11:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121234
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120718
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120361
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119240
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118980
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld