2. Liga

1.FC Biberist11911(24)36:928 
2.FC Grenchen 15 11713(10)29:1222 
3.FC Härkingen11713(20)25:1822 
4.FC Trimbach11542(47)23:1919 
5.SC Fulenbach 11605(16)29:1718 
6.SC Blustavia11605(36)21:2418 
7.FC Niederbipp11335(26)17:2812 
8.FC Bellach 11335(35)24:2912 
9.FC Deitingen11326(14)18:3011 
10.FC Welschenrohr11317(45)10:2510 
11.FC Mümliswil11308(14)16:229 
12.FC Zuchwil11308(37)17:329 

4. Liga - Gruppe 2

1.HSV Halten11920(10)44:1429 
2.FC Subingen 11722(16)24:1323 
3.FC Mümliswil a11623(10)23:1620 
4.FC Wiedlisbach11524(30)26:1517 
5.FC Luterbach11443(10)22:2016 
6.FC Welschenrohr11443(13)21:2216 
7.FC Klus-Balsthal11515(19)21:2116 
8.FC Gerlafingen b11506(18)22:3215 
9.FC Langendorf11326(12)19:3011 
10.FC Attiswil11245(29)26:3010 
11.FC Niederbipp11308(30)21:289 
12.FC Winznau b11119(16)13:414 

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Härkingen10820(2)50:1025 
2.FC Biberist10622(2)40:2119 
3.FC Fulgor Grenchen10523(19)35:2816 
4.FC Niederbipp10442(7)24:2415 
5.Thal United10442(8)25:2415 
6.FC Subingen10424(6)21:1913 
7.FC Iliria 10244(1)16:229 
8.Team Brühl Solothurn10226(8)25:467 
9.FC Wolfwil10136(12)19:335 
10.SC Fulenbach a10118(1)15:433 
11.FC DullikenR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Hägendorf10820(1)47:1226 
2.FC Bettlach10721(2)22:823 
3.FC Fulgor Grenchen10631(6)37:1821 
4.FC Kestenholz10532(2)29:2018 
5.FC Welschenrohr10514(5)35:2816 
6.FC Lommiswil10433(3)36:2015 
7.FC Subingen b10316(9)12:3910 
8.FC Gerlafingen10307(6)29:389 
9.FC Luterbach10217(1)17:307 
10.FC Leuzigen10217(4)25:427 
11.FC Rüttenen10118(0)20:544 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Olten8611(0)46:2019 
2.FC Niederbipp8602(2)48:1018 
3.FC Trimbach8521(7)48:2117 
4.FC Winznau8512(1)33:1816 
5.FC Welschenrohr8413(0)38:1913 
6.SC Derendingen b8314(7)22:3310 
7.FC Däniken-Gretzenbach b8305(3)50:319 
8.FC Wolfwil8107(2)15:673 
9.FC Luterbach8008(11)4:850 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dulliken b101000(0)106:1930 
2.SC Fulenbach10901(0)108:1327 
3.FC Härkingen b10703(0)72:4221 
4.FC Oensingen b10604(0)56:7418 
5.FC Däniken-Gretzenbach b10415(0)41:6613 
6.FC Egerkingen10334(0)43:5112 
7.FC Mümliswil10406(5)48:4412 
8.FC Subingen c10316(0)53:6410 
9.FC Welschenrohr10316(0)52:7310 
10.FC Trimbach b10217(0)40:947 
11.FC Hägendorf b10019(15)18:971 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 05.11.2016
FC Post Solothurn b
FC Deitingen
*
*
FC Zuchwil b
FC Bettlach b
*
*
FC Gerlafingen b
FC Fulgor Grenchen b
*
*
FC Grenchen 15 c
HSV Halten b
*
*
FC Riedholz b
FC Welschenrohr
*
*
FC Subingen c
FC Lommiswil a
*
*
FC Biberist c
FC Bellach
*
*
FC Luterbach b
SC Derendingen b
*
*