Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde - 09.05.2018 19:30
FC Wangen b.O.
28' Elison Krasniqi
64' Jonas Stampfli
2:4
(1:3)
FC Biberist
15' Remo Meister
25' Joël Schär
38' Jan Lüthi
47' Fabio Glatzl
    • Tor 2:4
      Tor   Wangen b.O.
      Torschütze Jonas Stampfli
    • Tor 1:4
      Tor   Biberist
      Torschütze Fabio Glatzl
    • Tor 1:3
      Tor   Biberist
      Torschütze Jan Lüthi
    • Tor 1:2
      Tor   Wangen b.O.
      Torschütze Elison Krasniqi
    • Tor 0:2
      Tor   Biberist
      Torschütze Joël Schär
    • Tor 0:1
      Tor   Biberist
      Torschütze Remo Meister

    FC Wangen b.O.

    1 Baumgartner 6 Bal 3 Graf 8 Pupic 2 Stampfli 12 Hani 11 Beer 7 Alushaj (C) 18 Veljkovic 9 Golzar 10 Sayed
     
    1
    Baumgartner Marc
    Torhüter
    6
    Bal Mete
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Graf Manuel
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Pupic Luka
    Linker Innenverteidiger
    2
    Stampfli Jonas
    Linker Aussenverteidiger
     
    12
    Hani Altin
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Beer Marcio
    MF-Spieler
    7
    Alushaj Mergim(C)
    Hängende Spitze
    18
    Veljkovic Luka
    Rechter Flügel
    9
    Golzar Arian
    Linker Flügel
    10
    Sayed Amir
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Abi Chakra Elena
    5
    Caran Leo
     
    19
    Krasniqi Elison
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Krasniqi Leonard

    FC Biberist

    1 Schär 2 Krebs 5 Marti 17 Glatzl 10 Zeller 6 Meister (C) 9 Kordic 16 Josipovic 8 Suvendran 7 Mulugeta 11 Kulenthiran
     
    1
    Schär Joël
    Torhüter
     
    2
    Krebs Marc
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Marti Silvan
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Glatzl Fabio
    Linker Innenverteidiger
     
    10
    Zeller Nick
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Meister Remo(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    9
    Kordic Marlon
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    16
    Josipovic Ivan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Suvendran Anojan
    Rechter Flügel
    7
    Mulugeta Gebrehiwot Bamlak
    Linker Flügel
    11
    Kulenthiran Kavuthan
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Amoroso Ivan
    14
    Lüthi Jan
     
    Trainer
     
    Ducommun Serge
    Abwesend
    Bühler Cyril (Schule/Ausbildung)
    Bilalic Damir (Nicht im Aufgebot)
    Bünül Turgut (Nicht im Aufgebot)
    Parlar Ata (Nicht im Aufgebot)