Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde - 28.04.2018 11:00
FC Wangen b.O.
5' Mergim Alushaj
10' Mergim Alushaj
2:3
(2:1)
FC Kappel a
39' Noah Born
54' Ronald Thanikkal
80'+2' Albin Bilalli
    • Tor 2:3
      Tor   Kappel
      Torschütze Albin Bilalli
    • Tor 2:2
      Tor   Kappel
      Torschütze Ronald Thanikkal
    • Tor 2:1
      Tor   Kappel
      Torschütze Noah Born
    • Tor 2:0
      Tor   Wangen b.O.
      Torschütze Mergim Alushaj
    • Tor 1:0
      Tor   Wangen b.O.
      Torschütze Mergim Alushaj

    FC Wangen b.O.

    1 Baumgartner 2 Stampfli 6 Bal 14 Bobnar 3 Graf 10 Sayed 7 Alushaj (C) 18 Veljkovic 8 Lardon 9 Golzar 11 Beer
     
    1
    Baumgartner Marc
    Torhüter
    2
    Stampfli Jonas
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Bal Mete
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Bobnar Benjamin
    Linker Innenverteidiger
    3
    Graf Manuel
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Sayed Amir
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Alushaj Mergim(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    18
    Veljkovic Luka
    MF-Spieler
    8
    Lardon Noah
    Rechter Flügel
    9
    Golzar Arian
    Linker Flügel
    11
    Beer Marcio
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Kaufmann Björn
    12
    Gashi Lirik
    19
    Krasniqi Elison
    Trainer
     
    Krasniqi Leonard
    Abwesend
    Caran Leo (Familie)
    Abi Elena (Familie)
    Pupic Luka (Verletzt)
    Hani Altin (Krank)

    FC Kappel a

    1 De Feo 9 Rohner 2 Felber 12 Wyss 5 Thanikkal (C) 8 Stranieri 7 Konjevod 4 Vaseekaran 17 Sartorius 11 Schenker 16 Schwarzenbach
     
    1
    De Feo Leandro
    Torhüter
    9
    Rohner Sina
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Felber Robin
    Mittelverteidiger
    12
    Wyss Fabienne
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Thanikkal Ronald(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Stranieri Alessio
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Konjevod Julia
    Rechter Aussenläufer
    4
    Vaseekaran Vakees
    Linker Aussenläufer
    17
    Sartorius Michael
    Hängende Spitze
    11
    Schenker Timo
    Rechte Sturmspitze
    16
    Schwarzenbach Jannic
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Garnier Kilian
    3
    Dörfliger Joelle
    10
    Bilalli Albin
     
    13
    Born Noah
     
    Trainer
     
    Solano Antonio
     
    Brunner Remo
    Abwesend
    Schärer Michèle (Verletzt)
    Grimm Nico (Aufgebot anderes Team)
    Näf Nicola Marco (Familie)
    Bobnar Benjamin (Aufgebot anderes Team)
    Gashi Lirik (Aufgebot anderes Team)
    Bitterli Tinian (Nicht im Aufgebot)