2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 6501(19)14:715 
2.SC Schöftland 16420(9)10:314 
3.NK Pajde6402(17)9:812 
4.FC Dietikon 6321(9)12:611 
5.FC Muri6312(11)15:610 
6.FC Blue Stars ZH 16312(24)13:910 
7.Team Aargau U-216303(39)5:59 
8.FC Wettingen7232(11)10:119 
9.FC Biberist6222(7)8:168 
10.FC Olten 7223(26)10:118 
11.FC Wangen b.O.6132(13)8:126 
12.FC Dulliken6123(21)8:105 
13.FC Wohlen 26105(18)8:143 
14.FC Rothrist 16006(11)4:160 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. 5500(6)19:315 
2.FC Juventus Dulliken5500(6)23:1215 
3.FC Däniken-Gretzenbach5401(8)15:712 
4.FC Dulliken5302(1)9:69 
5.FC Kappel5302(6)10:119 
6.FC Trimbach5302(23)18:119 
7.SC Fulenbach5203(7)13:126 
8.FC Härkingen5203(7)6:76 
9.FC Kestenholz5113(7)6:134 
10.FC Fortuna Olten 5113(9)15:164 
11.FC Mümliswil b5005(6)4:240 
12.FC Wolfwil5005(8)8:240 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Wangen b.O. 7511(1)45:1015 
2.FC Wolfwil7412(1)32:1712 
3.FC Leuzigen6321(1)33:1010 
4.FC Hägendorf6321(3)14:710 
5.Team Jurasüdfuss8323(2)14:1910 
6.FC Attiswil6222(4)7:127 
7.FC Welschenrohr7223(0)22:197 
8.SC Derendingen b7223(2)8:257 
9.FC Winznau6213(1)12:356 
10.FC Bettlach6213(2)16:146 
11.FC Deitingen6213(3)13:236 
12.FC Subingen b8116(9)7:323 
13.FC NiederbippR 120120(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Wangen b.O. 5230(1)12:57 
2.FC Oensingen5221(2)11:66 
3.FC Klus-Balsthal5131(2)13:114 
4.FC Hägendorf b5023(4)4:180 
5.FC Winznau bR 8080(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kestenholz6600(0)45:1218 
2.FC Winznau5401(0)42:612 
3.FC Niederbipp6402(0)24:1612 
4.FC Olten b5302(0)24:199 
5.FC Trimbach5212(0)19:237 
6.FC Hägendorf a5203(0)20:186 
7.FC Oensingen a5203(0)11:206 
8.FC Olten a5113(0)23:324 
9.FC Dulliken b5104(0)14:433 
10.FC Wangen b.O. 5005(0)5:380 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Mi 20.09.2017
FC Kestenholz b
FC Winznau b
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 15.09.2017
FC Dulliken b
FC Winznau c
*
*
FC Härkingen b
FC Niederbipp
*
*
Sa 16.09.2017
FC Wangen b.O. b
FC Wolfwil b
*
*
FC Olten b
FC Trimbach b
*
*
FC Welschenrohr b
FC Däniken-Gretzenbach b
*
*

Senioren 40+

1.FC Bellach 3210(1)5:27 
2.FC Wangen b.O. 3201(0)8:66 
3.FC Biberist 3120(0)3:15 
4.FC Niederbipp1100(0)4:03 
5.FC Iliria 2101(0)10:73 
6.FC Subingen 2101(1)3:53 
7.FC Olten 2101(2)4:53 
8.FC Post Solothurn3102(0)4:53 
9.FC Grenchen 15 3102(0)2:63 
10.FC Zuchwil2011(1)0:11 
11.FC Lommiswil2002(0)6:110