Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
10:30
FC Wangen b.O.
5
12
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
13:00
FC Wangen b.O. b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
13:30
FC Wangen b.O. a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
17:00
FC Wangen b.O.
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
17:30
FC Wangen b.O.
5
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 25.09.2018
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120898
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
Fr 28.09.2018
18:30
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121249
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 29.09.2018
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120912
Allmend, Wolfwil - Allmend
11:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121390
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 118992
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101500
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
So 30.09.2018
11:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120308
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Sa 06.10.2018
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101511
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119003
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Fr 12.10.2018
18:30
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121394
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 13.10.2018
16:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101515
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 14.10.2018
14:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120316
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
15:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119005
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 20.10.2018
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120920
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
11:00
FC Wangen b.O. a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121261
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
13:30
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121405
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101524
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
So 21.10.2018
11:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120317
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
14:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119014
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive