2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 131012(37)33:1331 
2.NK Pajde13913(45)27:1528 
3.SC Schöftland 113832(31)21:1027 
4.FC Muri13634(35)23:1621 
5.Team Aargau U-2113625(48)20:1220 
6.FC Wettingen13535(25)22:2618 
7.FC Dietikon 13535(27)25:1918 
8.FC Blue Stars ZH 113454(50)20:1817 
9.FC Wangen b.O.13445(38)18:2916 
10.FC Wohlen 213508(26)28:2415 
11.FC Olten 13346(35)18:2913 
12.FC Dulliken13346(42)14:2013 
13.FC Biberist13247(21)16:3310 
14.FC Rothrist 113139(32)13:346 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. 11920(22)34:729 
2.FC Juventus Dulliken11740(16)40:1725 
3.FC Däniken-Gretzenbach11623(10)25:1920 
4.SC Fulenbach11605(10)35:2818 
5.FC Dulliken11533(10)20:1618 
6.FC Härkingen11524(15)25:1617 
7.FC Trimbach11524(40)31:2617 
8.FC Kappel11515(12)27:3016 
9.FC Kestenholz11317(12)14:2510 
10.FC Fortuna Olten 11317(42)33:3910 
11.FC Wolfwil11218(20)15:377 
12.FC Mümliswil b110110(12)9:481 

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Wangen b.O. 12912(22)66:1727 
2.FC Hägendorf12822(7)35:1625 
3.FC Leuzigen12723(3)61:1822 
4.Team Jurasüdfuss12723(3)35:2522 
5.FC Attiswil12633(13)30:2720 
6.FC Welschenrohr12624(2)39:2719 
7.FC Wolfwil12624(3)62:3919 
8.SC Derendingen b12327(7)20:4510 
9.FC Deitingen12318(5)24:459 
10.FC Winznau12318(8)22:779 
11.FC Bettlach12219(6)26:656 
12.FC Subingen b12219(10)30:496 
13.FC NiederbippR 120120(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Oensingen8422(2)19:1312 
2.FC Wangen b.O. 8332(1)17:1410 
3.FC Klus-Balsthal8332(4)26:2210 
4.FC Hägendorf b8125(9)14:273 
5.FC Winznau bR 8080(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kestenholz9801(0)65:2024 
2.FC Winznau9711(0)59:1422 
3.FC Olten a9513(0)49:4316 
4.FC Olten b9504(0)43:3315 
5.FC Trimbach9423(0)40:3514 
6.FC Niederbipp9414(0)26:2813 
7.FC Oensingen a9315(0)23:3410 
8.FC Hägendorf a9306(0)33:499 
9.FC Dulliken b9207(0)26:626 
10.FC Wangen b.O. 9108(0)19:653 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 03.11.2017
FC Wolfwil a
FC Winznau b
*
*
Sa 04.11.2017
FC Welschenrohr a
FC Klus-Balsthal c
*
*
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Egerkingen
*
*
FC Wangen b.O. a
FC Mümliswil
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 03.11.2017
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Trimbach b
*
*
Sa 04.11.2017
FC Wolfwil b
FC Niederbipp
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Oensingen b
*
*
FC Dulliken b
FC Olten b
*
*
FC Welschenrohr b
FC Härkingen b
*
*
FC Kappel b
FC Winznau c
*
*

Senioren 40+

1.FC Niederbipp5500(2)21:315 
2.FC Bellach 5410(2)13:613 
3.FC Biberist 5320(1)13:211 
4.FC Post Solothurn6303(1)14:129 
5.FC Lommiswil6303(1)20:259 
6.FC Iliria 6303(6)24:189 
7.FC Wangen b.O. 5203(15)6:176 
8.FC Grenchen 15 6204(3)11:166 
9.FC Zuchwil5113(6)5:94 
10.FC Olten 5104(14)6:123 
11.FC Subingen 6105(4)5:183