2. Liga

1.FC Biberist 221642(53)57:2052 
2.SC Fulenbach 221525(36)81:2647 
3.FC Härkingen221336(45)51:3742 
4.FC Grenchen 15 221327(25)58:2541 
5.FC Bellach 221066(76)49:4736 
6.FC Trimbach22886(82)42:5532 
7.FC Mümliswil229013(34)47:3927 
8.SC Blustavia228212(66)31:5026 
9.FC Welschenrohr226412(98)24:4822 
10.FC Niederbipp225611(64)29:5521 
11.FC Deitingen223514(33)24:5014 
12.FC Zuchwil223415(62)26:6713 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau a221552(17)58:2148 
2.FC Wangen b.O. 221552(48)58:2648 
3.FC Fortuna Olten221552(50)68:3448 
4.FC Trimbach221147(69)60:3935 
5.FC Kestenholz22958(46)44:4430 
6.FC Härkingen22769(27)40:4225 
7.FC Juventus Dulliken228311(52)51:5125 
8.FC Kappel226511(22)41:5721 
9.FC Gerlafingen b224315(38)33:8413 
10.FC Mümliswil b224315(51)29:6413 
11.Niederamt Selection223415(26)31:5111 
12.FC EgerkingenR 220220(3)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Grenchen 15 b9711(2)28:1522 
2.Niederamt Selection9621(22)39:1020 
3.FC Hägendorf9612(18)34:1519 
4.FC Dulliken9513(20)24:1416 
5.FC Trimbach9405(3)22:3012 
6.FC Fulgor Grenchen9333(6)14:2312 
7.FC Riedholz9315(4)15:2110 
8.FC Bettlach9306(5)12:269 
9.FC Niederbipp9234(11)21:299 
10.FC Wangen b.O. 9009(6)8:340 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Trimbach10811(6)63:2525 
2.FC Winznau a10703(2)67:2221 
3.FC Grenchen 15 b10505(0)42:3715 
4.HSV Halten10316(1)24:5610 
5.FC Biberist 10316(15)34:5610 
6.FC Bettlach10217(2)14:487 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Däniken-Gretzenbach a111001(0)46:1530 
2.FC Hägendorf a11812(0)81:2625 
3.FC Niederbipp11803(0)63:3624 
4.FC Dulliken b11713(0)50:2322 
5.FC Härkingen a11713(0)53:2922 
6.FC Trimbach11605(5)41:3618 
7.FC Wangen b.O. 11515(0)71:5016 
8.FC Winznau b11326(0)43:3611 
9.FC Wangen a/A11317(0)31:4510 
10.FC Oensingen a11227(0)31:598 
11.FC Olten c11218(0)22:707 
12.FC Olten b110011(0)24:1310 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 02.06.2017
FC Härkingen a
FC Wolfwil a
*
*
Sa 03.06.2017
FC Dulliken a
FC Hägendorf a
*
*
FC Trimbach a
FC Kappel a
*
*
FC Olten b
FC Riedholz a
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 07.06.2017
FC Egerkingen
FC Härkingen c
*
*
FC Dulliken b
FC Trimbach b
*
*

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
FC Wiedlisbach
FC Trimbach
0
5
FC Zuchwil
FC Bellach
3
4
FC Fortuna Olten
FC Klus-Balsthal
3
0
F

Senioren 30+ Meister (Frühjahrsrunde)

1.FC Trimbach8710(4)23:322 
2.FC Riedholz8503(10)29:1415 
3.FC Bellach8413(3)20:1813 
4.FC Fortuna Olten8413(5)23:1413 
5.FC Klus-Balsthal8413(15)19:2613 
6.FC Däniken-Gretzenbach8413(30)18:1613 
7.FC Wolfwil8215(5)27:307 
8.FC Zuchwil8215(6)11:247 
9.FC Wiedlisbach8017(3)7:321