Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
19:00
FC Subingen a
0
8
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Subingen
1
15
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
14:00
FC Subingen b
4
4
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
14:30
FC Subingen b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:45
FC Subingen a
4
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Subingen a
4
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Breite, Hägendorf - Breite
17:30
FC Subingen
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
18:00
FC Subingen
3
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
So 21.10.2018
14:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101339
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mo 22.10.2018
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120237
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Di 23.10.2018
19:00
FC Subingen a (Jun.C P)
Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513776
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 119871
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Mi 24.10.2018
18:30
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121475
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
18:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121206
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
20:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120348
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Do 25.10.2018
20:00
FC Subingen (Jun.A+)
Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 513230
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 27.10.2018
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121494
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
13:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121213
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120485
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
14:30
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120597
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
14:30
FC Subingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121495
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
15:00
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120409
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101351
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119018
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
17:00
FC Subingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 110002
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Subingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119276
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
So 28.10.2018
13:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120349
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 29.10.2018
20:00
FC Subingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120246
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Di 30.10.2018
19:00
FC Subingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120482
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1