1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn14131034:740 
2.SC Buochs 1485138:2029 
3.FC Münsingen 1468026:1326 
4.FC Luzern II1482435:2526 
5.Grasshopper Club Zürich II1472544:2723 
6.FC Black Stars 1472532:1923 
7.FC Schötz 1464423:2722 
8.SR Delémont 1461725:2719 
9.FC Baden1452724:2617 
10.Zug 94 1452719:2417 
11.FC Sursee 14311025:3510 
12.FC Bassecourt 1424819:3410 
13.FC Langenthal14221015:338 
14.FC Kickers Luzern1420126:486 

Schweizer Cup U-16 - Gruppe 1 (Vorausscheidung)

1.FC Solothurn 4400(2)7:212 
2.Team AFF-FFV Fribourg4211(1)8:67 
3.FC Concordia Basel 4112(4)12:154 
4.Etoile Carouge FC4103(4)7:103 
5.Team Vaud4103(8)10:113 

U-15 - Gruppe West

U-15 - Gruppe West

1.FC Concordia Basel 141400(16)68:1342 
2.Team Vaud Riviera-Chablais141211(28)52:2937 
3.FC Solothurn 15816(10)53:3525 
4.Team AFF-FFV Fribourg15735(6)60:3424 
5.BSC Old Boys14725(13)36:3723 
6.Team Vaud La Côte14653(14)46:4623 
7.Etoile Carouge FC14716(7)56:3522 
8.Team Köniz15636(12)65:5321 
9.Team Valais/Wallis-Sion15627(7)44:4220 
10.FC Biel-Bienne15357(7)24:5514 
11.Team Jura15348(9)33:5513 
12.Team Vaud Yverdon Région et Broye15348(11)31:4313 
13.Team Oberaargau Emmental TOBE153111(6)24:6210 
14.Meyrin FC140212(28)21:742 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Wohlen0000(0)0:00 
FC Würenlingen0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 

Junioren C Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Dulliken a0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn FE-120000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
Team Wasseramt Mitte0000(0)0:00 
FE-12 Stützpunkt - SOFV Egerkingen0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Wangen a/A b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00