2. Liga

Sa 01.04.2017
16:30
FC Mümliswil
FC Härkingen
17:00
SC Blustavia
FC Welschenrohr
17:00
FC Grenchen 15
FC Trimbach
17:30
FC Deitingen
FC Niederbipp
18:00
FC Biberist
SC Fulenbach
18:00
FC Bellach
FC Zuchwil

2. Liga

1.FC Biberist11911(24)36:928 
2.FC Grenchen 15 11713(10)29:1222 
3.FC Härkingen11713(20)25:1822 
4.FC Trimbach11542(47)23:1919 
5.SC Fulenbach 11605(16)29:1718 
6.SC Blustavia11605(36)21:2418 
7.FC Niederbipp11335(26)17:2812 
8.FC Bellach 11335(35)24:2912 
9.FC Deitingen11326(14)18:3011 
10.FC Welschenrohr11317(45)10:2510 
11.FC Mümliswil11308(14)16:229 
12.FC Zuchwil11308(37)17:329 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 01.04.2017
17:00
CIS Solettese
FC Bettlach
18:00
SC Derendingen
FC Biberist
19:00
FC Riedholz
FC Iliria
19:00
FC Lommiswil
FC Selzach
19:30
FC Deitingen
FC Gerlafingen a
So 02.04.2017
13:00
FC Bellach
SC Blustavia

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen a111001(20)68:1930 
2.SC Blustavia11812(5)47:1525 
3.FC Riedholz11704(8)33:2521 
4.FC Biberist11632(21)43:1821 
5.FC Deitingen11632(21)29:1821 
6.FC Bettlach11623(10)35:2320 
7.CIS Solettese11425(36)27:3014 
8.FC Bellach 11416(24)32:2813 
9.FC Selzach11317(14)19:3510 
10.FC Iliria 11308(20)33:399 
11.FC Lommiswil11218(10)23:567 
12.SC Derendingen110011(11)9:920 

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

Mo 27.03.2017
20:00
FC Subingen
SC Fulenbach a
20:00
FC Iliria
Team Brühl Solothurn
20:00
FC Niederbipp
FC Wolfwil
20:00
FC Biberist
FC Grenchen 15
20:00
SC Fulenbach b
Thal United

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Iliria 0000(0)0:00 
FC Subingen0000(0)0:00 
SC Fulenbach b0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
Team Wasseramt Mitte
FC Solothurn FE-12
1
8
Team Brühl Solothurn
Gäu Selection
5
4
FC Subingen a
FC Grenchen 15 a
1
1

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Solothurn FE-121100(0)8:13 
2.Team Brühl Solothurn1100(0)5:43 
3.FC Subingen a1010(0)1:11 
FC Grenchen 15 a1010(0)1:11 
5.Gäu Selection1001(0)4:50 
6.Team Wasseramt Mitte1001(0)1:80 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
12:30
FC Bettlach
FC Riedholz a
14:00
FC Grenchen 15 c
FC Leuzigen a
14:00
GS Italgrenchen a
FC Grenchen 15 b
15:00
FC Rüttenen
SC Blustavia b
15:00
FC Subingen b
FC Riedholz b
15:00
FC Deitingen b
FC Biberist

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
SC Blustavia b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
GS Italgrenchen b
FC Kestenholz
5
1
Sa 25.03.2017
12:00
FC Bellach b
HSV Halten b
13:00
FC Iliria
FC Fulgor Grenchen
13:00
FC Welschenrohr
FC Wiedlisbach
13:45
FC Leuzigen b
SC Blustavia c
14:00
SC Derendingen
FC Lommiswil b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.GS Italgrenchen b1100(0)5:13 
2.FC Fulgor Grenchen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
FC Bellach b0000(0)0:00 
SC Derendingen0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
12.FC Kestenholz1001(0)1:50 

Frauen 2. Liga

Mi 29.03.2017
20:15
FC Erlinsbach
FC Niederbipp
Do 30.03.2017
20:00
FC Aarau 1902 2
FC Möhlin-Riburg/ACLI

Frauen 2. Liga

1.FC Baden11911(4)45:1528 
2.FC Erlinsbach11713(3)33:1422 
3.FC Niederbipp11641(5)22:1322 
4.FC Schwarz-Weiss11542(1)28:1719 
5.FC Windisch11614(7)30:2219 
6.FC Bremgarten 111443(6)24:1416 
7.SC Blustavia11425(4)21:2214 
8.FC Meisterschwanden11425(11)27:3614 
9.FC Gränichen 111326(9)31:2711 
10.FC Bubendorf 11308(10)21:469 
11.FC Möhlin-Riburg/ACLI10127(8)15:395 
12.FC Aarau 1902 210118(2)15:474 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
15:00
FC Attiswil
FC Fortuna Olten
So 26.03.2017
10:30
Gäu Selection
Thal United

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.Thal United0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Fortuna Olten0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00