2. Liga

1.FC Biberist 221642(53)57:2052 
2.SC Fulenbach 221525(36)81:2647 
3.FC Härkingen221336(45)51:3742 
4.FC Grenchen 15 221327(25)58:2541 
5.FC Bellach 221066(76)49:4736 
6.FC Trimbach22886(82)42:5532 
7.FC Mümliswil229013(34)47:3927 
8.SC Blustavia228212(66)31:5026 
9.FC Welschenrohr226412(98)24:4822 
10.FC Niederbipp225611(64)29:5521 
11.FC Deitingen223514(33)24:5014 
12.FC Zuchwil223415(62)26:6713 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerlafingen222011(31)133:3361 
2.FC Biberist 221435(35)77:3145 
3.FC Deitingen221354(48)64:3844 
4.SC Blustavia221327(11)76:5141 
5.FC Bellach 221237(42)87:4639 
6.CIS Solettese221039(76)52:6033 
7.FC Iliria 2210012(39)80:7030 
8.FC Riedholz229211(21)56:5629 
9.FC Bettlach229211(27)59:5529 
10.FC Lommiswil226214(15)51:9620 
11.FC Selzach223118(22)31:9310 
12.SC Derendingen221021(28)18:1553 

Junioren A+ (Frühjahrsrunde)

1.FC Subingen 9801(1)29:1324 
2.Thal United9702(3)34:1521 
3.FC Iliria 9702(10)38:2721 
4.FC Grenchen 15 a9603(1)25:1918 
5.Team Brühl Solothurn9414(15)17:1313 
6.SC Fulenbach9405(1)21:2812 
7.FC Niederbipp9306(12)30:309 
8.FC Biberist 9225(15)25:328 
9.FC Wolfwil9207(23)19:296 
10.SC Fulenbach b9018(1)9:411 

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Subingen a10721(1)28:823 
2.FC Solothurn FE-1210613(0)37:2319 
3.Gäu Selection10424(0)35:3014 
4.FC Grenchen 15 a10244(1)21:2710 
5.Team Brühl Solothurn10316(3)20:3710 
6.Team Wasseramt Mitte10226(1)15:318 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Grenchen 15 c11830(0)60:1927 
2.SC Blustavia b11803(0)45:3224 
3.FC Riedholz b11722(0)56:3123 
4.GS Italgrenchen a11713(0)54:2622 
5.FC Grenchen 15 b11704(0)53:2921 
6.FC Subingen b11623(0)57:3220 
7.FC Deitingen b11614(0)51:3819 
8.FC Rüttenen11416(0)29:4513 
9.FC Bettlach11317(0)39:5710 
10.FC Leuzigen a11218(0)51:667 
11.FC Riedholz a111010(0)16:503 
12.FC Biberist 111010(0)18:1043 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.GS Italgrenchen b111100(0)83:1233 
2.FC Wiedlisbach11713(0)70:3322 
3.FC Kestenholz11623(0)56:3620 
4.FC Leuzigen b11614(0)50:3319 
5.FC Lommiswil b11515(0)38:4016 
6.SC Blustavia c11506(0)64:6815 
7.FC Fulgor Grenchen11425(0)54:6814 
8.FC Welschenrohr11416(0)55:6013 
9.FC Bellach b11416(0)50:6013 
10.HSV Halten b11416(0)36:4913 
11.FC Iliria 11308(15)34:849 
12.SC Derendingen11209(0)41:886 

Frauen 2. Liga

1.FC Baden222011(10)98:3161 
2.FC Erlinsbach221615(4)70:2249 
3.FC Schwarz-Weiss22985(5)56:4535 
4.FC Niederbipp221057(5)39:3435 
5.FC Bremgarten 122886(7)47:3332 
6.FC Windisch22958(8)44:4332 
7.FC Gränichen 1228311(13)63:4927 
8.FC Meisterschwanden227411(18)51:7425 
9.SC Blustavia227312(6)40:5324 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI226313(10)49:7721 
11.FC Bubendorf226115(15)41:8219 
12.FC Aarau 1902 2224216(9)41:9614 

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 (Frühjahrsrunde)

1.Gäu Selection8521(0)40:2117 
2.Team Brühl Solothurn8431(0)26:2115 
3.Thal United8323(0)25:2511 
4.FC Fortuna Olten8242(0)32:2710 
5.FC Attiswil8017(0)17:461