Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:15
FC Selzach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118821
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Mi 15.08.2018
20:00
Team Jurasüdfuss (Jun.A+)
Junioren A Cup / Vorrunde
Spielnummer 511517
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Do 16.08.2018
20:00
FC Selzach (3.)
Solothurner Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511510
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
20:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120323
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Sa 18.08.2018
15:00
FC Selzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122458
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
17:00
FC Selzach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119483
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
So 19.08.2018
11:00
FC Selzach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118826
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Di 21.08.2018
19:30
FC Selzach (Jun.C3/S)
Junioren C Cup / Vorrunde
Spielnummer 511539
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Do 23.08.2018
20:00
Team Jurasüdfuss (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 511527
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Sa 25.08.2018
14:00
FC Selzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122464
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
15:00
FC Selzach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121431
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
18:30
FC Selzach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118834
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
19:00
FC Selzach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119488
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
So 26.08.2018
14:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120327
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Mo 27.08.2018
20:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120205
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 31.08.2018
20:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120328
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Sa 01.09.2018
13:00
FC Selzach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121434
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
15:00
FC Selzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122467
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
17:00
FC Selzach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119493
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
19:00
FC Selzach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118837
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Mo 03.09.2018
20:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120208
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Mi 05.09.2018
20:00
FC Selzach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118847
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
18:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121450
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
20:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120333
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Sa 08.09.2018
15:00
FC Selzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 122475
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
17:00
FC Selzach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 119498
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
17:30
FC Selzach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118848
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Mo 10.09.2018
20:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120216
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1