Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
FC Rüttenen
5
8
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
13:00
FC Rüttenen
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
nicht gespielt (Gegner)
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
So 22.04.2018
13:00
FC Rüttenen
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 23.04.2018
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214015
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 24.04.2018
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121739
Mi 25.04.2018
18:15
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214280
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122404
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Fr 27.04.2018
19:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214299
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 28.04.2018
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214890
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214591
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121766
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122430
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Mo 30.04.2018
19:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214021
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Mi 02.05.2018
19:15
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214286
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 05.05.2018
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214595
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
14:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214892
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122440
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 06.05.2018
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214302
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121773
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 07.05.2018
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214022
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Mi 09.05.2018
18:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214602
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
19:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214312
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Fr 11.05.2018
18:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214604
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Sa 12.05.2018
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214903
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214313
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
18:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121779
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
18:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122443
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Mo 14.05.2018
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214029
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Di 15.05.2018
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122451
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Mi 16.05.2018
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121784
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
Sa 19.05.2018
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214324
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214613
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Mo 21.05.2018
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren A+ / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214031
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis