3. Liga * - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
17:30
FC Post Solothurn
Türkischer SC Solothurn
17:30
GS Italgrenchen
FC Lommiswil
17:30
FC Leuzigen
FC Selzach
19:30
HNK Croatia
FC Rüttenen
So 26.03.2017
15:00
FC Subingen
FC Bettlach
15:00
F.K. Bratstvo
FC Fulgor Grenchen

3. Liga * - Gruppe 1

1.Türkischer SC Solothurn12921(21)36:1529 
2.FC Subingen12813(19)25:1825 
3.HNK Croatia12732(50)48:2224 
4.FC Lommiswil12723(12)38:2223 
5.FC Rüttenen12624(16)32:2620 
6.FC Bettlach12516(25)29:3016 
7.F.K. Bratstvo12435(44)28:3215 
8.FC Post Solothurn12426(15)22:2514 
9.GS Italgrenchen12336(43)19:3112 
10.FC Fulgor Grenchen12237(75)19:429 
11.FC Selzach12228(21)17:378 
12.FC Leuzigen12228(37)17:308 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen
FC Bettlach
17:00
FC Deitingen
HSV Halten
So 26.03.2017
13:00
Türkischer SC Solothurn
FC Luterbach
14:00
FC Zuchwil
Kurdischer FC Solothurn
15:00
FC Post Solothurn
FC Rüttenen
15:00
FC Canspor
FC Leuzigen

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Canspor121200(8)69:1636 
2.Türkischer SC Solothurn12912(10)33:1828 
3.FC Zuchwil12903(9)56:2427 
4.Kurdischer FC Solothurn 12804(70)32:2524 
5.FC Rüttenen12723(13)43:2323 
6.FC Leuzigen12516(8)18:2416 
7.FC Bettlach12516(10)22:2216 
8.GS Italgrenchen12516(22)20:3316 
9.FC Luterbach12426(4)27:3314 
10.HSV Halten12408(19)26:4712 
11.FC Fulgor Grenchen12318(44)22:3710 
12.FC Post Solothurn12129(8)16:405 
13.FC Deitingen120111(25)15:571 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:30
FC Niederbipp
FC Wolfwil
Sa 01.04.2017
15:00
SC Derendingen b
FC Subingen b
15:00
FC Kappel
FC Däniken-Gretzenbach b
15:00
FC Welschenrohr
FC Rüttenen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Derendingen b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:00 
FC Kappel0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Deitingen b
FC Biberist
Sa 25.03.2017
GS Italgrenchen a
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
FC Leuzigen a
FC Bettlach
FC Riedholz a
15:00
FC Subingen b
FC Riedholz b
15:00
FC Rüttenen
SC Blustavia b

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen b0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
SC Blustavia b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Leuzigen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
GS Italgrenchen a0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Biberist b
Türkischer SC Solothurn
Sa 25.03.2017
FC Bettlach b
SC Derendingen c
FC Bellach
HSV Halten c
FC Fulgor Grenchen b
FC Post Solothurn b
11:00
FC Grenchen 15 b
FC Grenchen 15 c
12:30
FC Leuzigen b
FC Gerlafingen b
13:00
FC Rüttenen
FC Lommiswil b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bellach0000(0)0:00 
FC Bettlach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen b0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Post Solothurn b0000(0)0:00 
FC Lommiswil b0000(0)0:00 
FC Leuzigen b0000(0)0:00 
HSV Halten c0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
SC Derendingen c0000(0)0:00