2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 18.03.2017
16:00
FC Dietikon
SC Schöftland 1
16:00
SV Höngg
Team Aargau U-21
17:00
FC Wohlen 2
FC Rothrist 1
18:00
NK Pajde
FC Lenzburg 1
So 19.03.2017
FC Liestal
FC Blue Stars ZH 1
14:00
FC Subingen
FC Dulliken
15:00
FC Olten
FC Iliria

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.Team Aargau U-2113913(21)33:1628 
2.SV Höngg 13913(28)32:1928 
3.NK Pajde13733(54)25:1424 
4.FC Olten 13643(26)19:1322 
5.SC Schöftland 113634(18)31:2621 
6.FC Dietikon13634(29)31:2121 
7.FC Liestal 13706(29)28:2921 
8.FC Blue Stars ZH 113625(29)27:1420 
9.FC Dulliken13436(15)19:2215 
10.FC Wohlen 213436(21)21:2615 
11.FC Rothrist 113427(33)21:3314 
12.FC Lenzburg 113337(35)14:2412 
13.FC Subingen13157(14)16:308 
14.FC Iliria132110(30)15:457 

3. Liga * - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Wangen a/A
FC Riedholz
18:30
FC Egerkingen
FC Kestenholz
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
19:00
FC Oensingen
FC Wolfwil
So 26.03.2017
13:30
Türkischer FC Olten
SC Flumenthal
15:00
FC Olten
FC Klus-Balsthal

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Hägendorf
FC Attiswil
17:00
FC Oensingen
FC Kestenholz
17:30
FC Olten
SC Flumenthal
17:30
SC Fulenbach
FC Dulliken
19:00
FC Fortuna Olten
FC Wolfwil
19:00
FC Wangen a/A
US Oltenese

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Fulenbach121110(3)45:1034 
2.FC Dulliken12912(26)43:2128 
3.FC Wiedlisbach12624(19)25:2020 
4.FC Olten 12615(37)37:2819 
5.SC Flumenthal12606(26)31:3418 
6.FC Hägendorf12525(13)32:2617 
7.FC Wolfwil 12525(17)26:2817 
8.FC Wangen a/A12516(12)25:3016 
9.FC Kestenholz12444(17)29:2816 
10.FC Fortuna Olten12417(30)27:4613 
11.US Oltenese12327(16)26:3711 
12.FC Oensingen12327(37)27:3611 
13.FC Attiswil 121110(28)20:494 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
14:30
FC Gerlafingen
FC Wiedlisbach
15:00
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c
FC Deitingen
15:00
FC Riedholz
FC Härkingen a
15:00
FC Kestenholz
FC Solothurn
15:30
FC Leuzigen
FC Iliria
So 26.03.2017
13:00
FC Olten
Team Brühl Solothurn

Junioren C 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Leuzigen0000(0)0:00 
FC Wiedlisbach0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 c0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
Thal United
FC Lommiswil a
18:30
FC Zuchwil a
FC Solothurn b
Sa 25.03.2017
Team Jurasüdfuss
HSV Halten a
10:30
FC Wolfwil
FC Dulliken a
13:00
FC Solothurn c
FC Olten a
14:00
FC Winznau a
FC Gerlafingen

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Dulliken a0000(0)0:00 
FC Gerlafingen0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
FC Solothurn c0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Lommiswil a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:00
FC Härkingen a
FC Hägendorf a
Sa 25.03.2017
10:30
FC Wangen b.O.
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Oensingen a
FC Dulliken b
11:00
FC Winznau b
FC Wangen a/A
14:00
FC Olten c
FC Niederbipp
14:30
FC Trimbach a
FC Olten b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Olten c0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:00
FC Härkingen a
FC Hägendorf a
Sa 25.03.2017
10:30
FC Wangen b.O.
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Oensingen a
FC Dulliken b
11:00
FC Winznau b
FC Wangen a/A
14:00
FC Olten c
FC Niederbipp
14:30
FC Trimbach a
FC Olten b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Olten c0000(0)0:00 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
10:00
FC Zuchwil a
FC Subingen a
10:00
FC Solothurn a
FC Biberist a
10:30
Team Brühl Solothurn
FC Bettlach a
11:30
FC Solothurn b
FC Winznau a
13:00
FC Subingen d
Thal United a
14:00
FC Oensingen a
FC Wangen b.O. a

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach a0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen a0000(0)0:00 
Thal United a0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Subingen d0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Härkingen a
FC Olten b
Sa 25.03.2017
FC Hägendorf a
FC Winznau b
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach a
11:00
FC Riedholz a
FC Kestenholz a
12:30
FC Trimbach a
FC Dulliken a
14:00
FC Niederbipp
FC Kappel a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken a0000(0)0:00 
SC Fulenbach a0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Kestenholz a0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wolfwil0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 

Senioren 40+

Mi 05.04.2017
20:00
FC Biberist
FC Niederbipp

Senioren 40+

1.FC Niederbipp7430(2)20:714 
2.FC Dulliken6420(1)12:413 
3.FC Bellach8422(2)19:913 
4.FC Subingen7412(2)18:1412 
5.FC Biberist7322(1)20:810 
6.FC Post Solothurn6312(1)15:99 
7.FC Grenchen 15 8314(8)12:179 
8.FC Wangen b.O.7223(4)8:157 
9.FC Iliria 7214(0)14:276 
10.FC Zuchwil7133(3)12:165 
11.FC Lommiswil6123(0)8:134 
12.FC Olten8026(4)3:221 
13.FC Wangen a/AR 120120(0)0:00