Vereinsspielplan

Fr 20.10.2017
18:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123823
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 21.10.2017
11:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 124025
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
13:45
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123565
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121849
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122550
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
So 22.10.2017
11:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123329
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Mo 23.10.2017
20:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122387
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Di 24.10.2017
18:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123558
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Do 26.10.2017
18:45
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123824
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 28.10.2017
11:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 124028
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
14:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123323
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
17:30
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122559
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Di 31.10.2017
18:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123817
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Fr 03.11.2017
20:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122565
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 04.11.2017
11:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 124038
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
13:00
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123831
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
17:30
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122399
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 24.03.2018
18:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121860
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
18:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122572
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Mi 04.04.2018
20:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122580
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
20:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122410
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Fr 06.04.2018
20:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122413
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 07.04.2018
17:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122585
Inseli, Niedergösgen - Platz A
So 08.04.2018
10:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121871
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 14.04.2018
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121873
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122595
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122421
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Fr 20.04.2018
20:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122426
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 21.04.2018
19:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121882
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122598
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 28.04.2018
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121886
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122610
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 29.04.2018
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122432
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122439
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 06.05.2018
10:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121893
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
15:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122611
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Sa 12.05.2018
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121899
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
18:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122443
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
So 13.05.2018
10:15
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122624
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Di 15.05.2018
20:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122452
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
20:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122626
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 19.05.2018
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121904
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 26.05.2018
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121912
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
18:30
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122454
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
So 27.05.2018
13:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122637
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Di 29.05.2018
20:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122641
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
20:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122465
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 03.06.2018
14:00
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122650
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121915
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
19:30
FC Oensingen a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122656
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 10.06.2018
11:00
FC Oensingen b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122477
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121925
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld