Vereinsspielplan

Mo 24.09.2018
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120222
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Do 27.09.2018
20:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118860
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 29.09.2018
11:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121384
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120512
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119602
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
18:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119382
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Do 04.10.2018
20:15
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119388
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 07.10.2018
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118866
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Mo 08.10.2018
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120227
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 13.10.2018
11:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121392
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
13:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121252
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
18:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118872
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119394
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
So 14.10.2018
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120516
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Mo 15.10.2018
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120232
Breite, Hägendorf - Breite
Di 16.10.2018
18:30
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120916
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Mi 17.10.2018
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118884
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 20.10.2018
10:30
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121400
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
11:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120521
Breite, Hägendorf - Breite
14:00
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121258
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118878
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119603
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119400
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Mo 22.10.2018
19:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120917
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120237
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Mi 24.10.2018
19:00
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120677
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119612
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
20:00
FC Oensingen (Jun.A+)
Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 513227
Breite, Hägendorf - Breite
Do 25.10.2018
18:30
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120923
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119406
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 27.10.2018
10:00
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121265
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
14:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121408
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Mo 29.10.2018
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 120242
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 03.11.2018
10:30
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121416
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
14:00
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121269
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Fr 22.03.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119614
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 23.03.2019
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118890
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119412
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 30.03.2019
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119418
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118896
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 31.03.2019
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119621
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119625
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 06.04.2019
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118902
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119424
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 13.04.2019
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119430
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118908
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119630
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118914
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119436
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119636
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119442
Allmend, Wolfwil - Allmend
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118920
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 10.05.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119639
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 11.05.2019
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118926
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119448
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 17.05.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119647
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 18.05.2019
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118932
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119454
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 24.05.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119648
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
18:15
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118938
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119460
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 01.06.2019
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119466
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119657
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 118944
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 14.06.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119472
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld