2. Liga

1.FC Subingen 11821(18)21:1026 
2.SC Fulenbach 11632(23)34:2021 
3.FC Bellach 11632(24)26:1121 
4.FC Grenchen 15 11632(32)30:1321 
5.FC Lommiswil11533(33)22:1718 
6.FC Mümliswil11425(11)17:2414 
7.FC Härkingen11416(21)26:3213 
8.FC Iliria11335(63)28:2912 
9.FC Trimbach11326(31)18:2811 
10.SC Blustavia11236(29)13:259 
11.FC Oensingen11236(31)11:269 
12.FC Welschenrohr11227(35)19:308 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Winznau131012(36)39:1431 
2.FC Oensingen a13922(21)53:2329 
3.FC Egerkingen13814(13)50:4125 
4.FC Olten 13724(25)41:3223 
5.FC Klus-Balsthal13724(28)36:3523 
6.FC Hägendorf13715(6)46:3222 
7.FC Niederbipp13715(16)40:2722 
8.FC Wangen a/A13625(12)39:2320 
9.FC Fortuna Olten 13607(19)31:3518 
10.US Oltenese13445(27)26:3016 
11.Niederamt Selection13409(15)33:4812 
12.FC Wiedlisbach13319(23)23:4210 
13.FC Kestenholz132110(26)13:447 
14.FC Azzurri Niedergösgen 131210(22)21:655 

5. Liga - Gruppe 1

1.Kurdischer FC Solothurn 131120(14)67:1633 
2.FC Bettlach131021(6)50:1330 
3.FC Selzach13823(11)33:1924 
4.FC Leuzigen13634(8)37:2619 
5.FC Rüttenen13634(8)27:2719 
6.HSV Halten13355(8)18:2412 
7.FC Attiswil13346(3)40:4111 
8.FC Post Solothurn13274(29)25:4311 
9.FC Luterbach13265(8)18:2010 
10.FC Deitingen13256(17)25:379 
11.Türkischer SC Solothurn13238(19)15:387 
12.FC Oensingen b131210(7)16:673 
13.SC DerendingenR 240240(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Oensingen8422(2)19:1312 
2.FC Wangen b.O. 8332(1)17:1410 
3.FC Klus-Balsthal8332(4)26:2210 
4.FC Hägendorf b8125(9)14:273 
5.FC Winznau bR 8080(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kestenholz9801(0)65:2024 
2.FC Winznau9711(0)59:1422 
3.FC Olten a9513(0)49:4316 
4.FC Olten b9504(0)43:3315 
5.FC Trimbach9423(0)40:3514 
6.FC Niederbipp9414(0)26:2813 
7.FC Oensingen a9315(0)23:3410 
8.FC Hägendorf a9306(0)33:499 
9.FC Dulliken b9207(0)26:626 
10.FC Wangen b.O. 9108(0)19:653 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 04.11.2017
FC Olten a
FC Kestenholz a
*
*
FC Kappel a
FC Trimbach a
*
*
FC Dulliken a
FC Oensingen a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 03.11.2017
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Trimbach b
*
*
Sa 04.11.2017
FC Wolfwil b
FC Niederbipp
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Oensingen b
*
*
FC Dulliken b
FC Olten b
*
*
FC Welschenrohr b
FC Härkingen b
*
*
FC Kappel b
FC Winznau c
*
*