3. Liga * - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Wangen a/A
FC Riedholz
18:30
FC Egerkingen
FC Kestenholz
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
19:00
FC Oensingen
FC Wolfwil
So 26.03.2017
13:30
Türkischer FC Olten
SC Flumenthal
15:00
FC Olten
FC Klus-Balsthal

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Klus-Balsthal121011(26)44:1631 
2.FC Riedholz12804(13)29:2124 
3.FC Olten12705(17)29:2021 
4.FC Oensingen12624(19)27:2120 
5.FC Egerkingen12624(30)31:2320 
6.FC Kestenholz12525(12)23:2617 
7.Türkischer FC Olten12525(59)22:2817 
8.FC Wangen a/A12444(20)19:1716 
9.FC Hägendorf12516(39)20:2316 
10.SC Flumenthal12246(19)16:3210 
11.FC Däniken-Gretzenbach12147(22)24:377 
12.FC Wolfwil12129(16)21:415 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
17:00
FC Hägendorf
FC Attiswil
17:00
FC Oensingen
FC Kestenholz
17:30
FC Olten
SC Flumenthal
17:30
SC Fulenbach
FC Dulliken
19:00
FC Fortuna Olten
FC Wolfwil
19:00
FC Wangen a/A
US Oltenese

5. Liga - Gruppe 2

1.SC Fulenbach121110(3)45:1034 
2.FC Dulliken12912(26)43:2128 
3.FC Wiedlisbach12624(19)25:2020 
4.FC Olten 12615(37)37:2819 
5.SC Flumenthal12606(26)31:3418 
6.FC Hägendorf12525(13)32:2617 
7.FC Wolfwil 12525(17)26:2817 
8.FC Wangen a/A12516(12)25:3016 
9.FC Kestenholz12444(17)29:2816 
10.FC Fortuna Olten12417(30)27:4613 
11.US Oltenese12327(16)26:3711 
12.FC Oensingen12327(37)27:3611 
13.FC Attiswil 121110(28)20:494 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
19:00
FC Härkingen a
FC Hägendorf a
Sa 25.03.2017
10:30
FC Wangen b.O.
FC Däniken-Gretzenbach a
11:00
FC Oensingen a
FC Dulliken b
11:00
FC Winznau b
FC Wangen a/A
14:00
FC Olten c
FC Niederbipp
14:30
FC Trimbach a
FC Olten b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Härkingen a0000(0)0:00 
FC Olten b0000(0)0:00 
FC Trimbach a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach a0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
FC Winznau b0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Hägendorf a0000(0)0:00 
FC Olten c0000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
SC Fulenbach
FC Subingen c
Sa 25.03.2017
FC Hägendorf b
FC Luterbach
10:30
FC Klus-Balsthal b
FC Däniken-Gretzenbach b
13:00
FC Zuchwil b
FC Härkingen b
13:15
FC Kappel b
FC Trimbach b
13:30
FC Egerkingen
FC Oensingen b

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egerkingen0000(0)0:00 
FC Härkingen b0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Trimbach b0000(0)0:00 
SC Fulenbach0000(0)0:00 
FC Hägendorf b0000(0)0:00 
FC Kappel b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Subingen c0000(0)0:00 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Olten a
Team Jurasüdfuss
10:00
FC Zuchwil a
FC Subingen a
10:00
FC Solothurn a
FC Biberist a
10:30
Team Brühl Solothurn
FC Bettlach a
11:30
FC Solothurn b
FC Winznau a
13:00
FC Subingen d
Thal United a
14:00
FC Oensingen a
FC Wangen b.O. a

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach a0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 
FC Fulgor Grenchen a0000(0)0:00 
Thal United a0000(0)0:00 
FC Oensingen a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
FC Winznau a0000(0)0:00 
FC Zuchwil a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Subingen d0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Klus-Balsthal b
FC Mümliswil
Sa 25.03.2017
FC Kestenholz b
HSV Halten b
11:00
SC Flumenthal b
FC Zuchwil b
12:30
FC Oensingen b
FC Welschenrohr
13:00
FC Riedholz b
SC Derendingen b
14:00
FC Wangen a/A
FC Luterbach b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Oensingen b0000(0)0:00 
FC Welschenrohr0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
SC Derendingen b0000(0)0:00 
SC Flumenthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
FC Kestenholz b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
HSV Halten b0000(0)0:00